РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Techno
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Techno Раздел для фанатов Techno

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2010, 13:20   #1
Неактивирован
 Аватар для Rashe

Поблагодарили 7828 раз(а) в 303 сообщениях
Уровень респектов у Rashe составляет 634 - , это имя знают всеУровень респектов у Rashe составляет 634 - , это имя знают всеУровень респектов у Rashe составляет 634 - , это имя знают всеУровень респектов у Rashe составляет 634 - , это имя знают всеУровень респектов у Rashe составляет 634 - , это имя знают всеУровень респектов у Rashe составляет 634 - , это имя знают все~634

Качество релиза 320 kbps [Techhouse] - Solomun - After Rain Comes Sun (Joris Voorn Mix), Boys In The Hood (Gorge Mix) [2010]



Label: Diynamic Music
Cat.#: DIYNAMIC034
Genre: Tech House
Released: 25-01-2010
Rashe вне форума  
Старый 26.01.2010, 13:30   #2
Верифицирован
 Аватар для Liman

Поблагодарили 121520 раз(а) в 12141 сообщениях
Уровень респектов у Liman составляет 96573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Liman составляет 96573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Liman составляет 96573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Liman составляет 96573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Liman составляет 96573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Liman составляет 96573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Liman составляет 96573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Liman составляет 96573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Liman составляет 96573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Liman составляет 96573 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Liman составляет 96573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Liman составляет 96573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Liman составляет 96573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Liman составляет 96573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Liman составляет 96573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Liman составляет 96573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Liman составляет 96573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Liman составляет 96573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Liman составляет 96573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Liman составляет 96573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Liman составляет 96573 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~96573

По умолчанию Ответ: Solomun - After Rain Comes Sun (Joris Voorn Mix), Boys In The Hood (Gorge Mix) [2010]

Интересно звучат.Спасибо
Liman вне форума  
Старый 26.01.2010, 16:04   #3
Неактивирован
Аватар для Moped

Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Moped составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Solomun - After Rain Comes Sun (Joris Voorn Mix), Boys In The Hood (Gorge Mix) [2010]

Joris Voorn красавчик..))
и в этот раз не разочаровал...побольше хауза в треке правда))
Moped вне форума  
Старый 26.01.2010, 18:45   #4
Неактивирован
 Аватар для Dj Se-rioga

Поблагодарили 816 раз(а) в 21 сообщениях
Уровень респектов у Dj Se-rioga составляет 21 - стоит на развилке~21

По умолчанию Ответ: Solomun - After Rain Comes Sun (Joris Voorn Mix), Boys In The Hood (Gorge Mix) [2010]

мне треки средними показались.... не совсем то чего хочется
Dj Se-rioga вне форума  
Старый 26.01.2010, 18:58   #5
Неактивирован
 Аватар для Starcom

Поблагодарили 3287 раз(а) в 154 сообщениях
Уровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают все~549

По умолчанию Ответ: Solomun - After Rain Comes Sun (Joris Voorn Mix), Boys In The Hood (Gorge Mix) [2010]

не радует падобное
скучновато выглядит
Starcom вне форума  
Старый 28.01.2010, 04:02   #6
Неактивирован
 Аватар для Ellis Sexton
Уровень респектов у Ellis Sexton составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Solomun - After Rain Comes Sun (Joris Voorn Mix), Boys In The Hood (Gorge Mix) [2010]

не интересно
Ellis Sexton вне форума  
Старый 28.01.2010, 04:25   #7
Неактивирован
 Аватар для djleo

Поблагодарили 1229 раз(а) в 54 сообщениях
Уровень респектов у djleo составляет 681 - великолепен(-на)Уровень респектов у djleo составляет 681 - великолепен(-на)Уровень респектов у djleo составляет 681 - великолепен(-на)Уровень респектов у djleo составляет 681 - великолепен(-на)Уровень респектов у djleo составляет 681 - великолепен(-на)Уровень респектов у djleo составляет 681 - великолепен(-на)~681

По умолчанию Ответ: Solomun - After Rain Comes Sun (Joris Voorn Mix), Boys In The Hood (Gorge Mix) [2010]

первый трек с элементами дипа,очень понравился!2 трек то же не плох
djleo вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.