РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2010, 02:47   #1
Деактивирован
 Аватар для FM

Поблагодарили 18559 раз(а) в 325 сообщениях
Уровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущее~1681

Качество релиза 256 kbps [Pop] - Dress Code - Кто мой папа? [2010]

Dress Code / Кто мой папа?

Последний раз редактировалось FM, 15.03.2011 в 18:54.
FM вне форума  
Старый 06.02.2010, 03:58   #16
Деактивирован
 Аватар для FM

Поблагодарили 18559 раз(а) в 325 сообщениях
Уровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущее~1681

По умолчанию Ответ: Dress Code - Кто мой папа? [2010]

Цитата:
Сообщение от Guravlev Посмотреть сообщение
ааа! это те инвалиды которые поют про персону Вип )) я бы статью в Ук ввел за такое творчество )))

FM вне форума  
Старый 10.02.2010, 12:11   #17
Неактивирован
Аватар для boag69

Поблагодарили 3012 раз(а) в 269 сообщениях
Уровень респектов у boag69 составляет 499 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у boag69 составляет 499 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у boag69 составляет 499 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у boag69 составляет 499 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у boag69 составляет 499 - луч света в тёмном царстве~499

По умолчанию Ответ: Dress Code - Кто мой папа? [2010]

Цитата:
Сообщение от Guravlev Посмотреть сообщение
ааа! это те инвалиды которые поют про персону Вип )) я бы статью в Ук ввел за такое творчество )))спасибо за ознакомление,но для меня это полный бред...ни мелодии,ни голоса ,ни идеи.трек 2 из 10

+10 lol
boag69 вне форума  
Старый 12.02.2010, 13:05   #18
Неактивирован
 Аватар для siverski

Поблагодарили 62 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у siverski составляет 4 - нейтрален(-на)~4

По умолчанию Ответ: Dress Code - Кто мой папа? [2010]

ни о чем, даже не забавно и не вставило ни куда )))
siverski вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.