РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2010, 23:15   #1
Деактивирован
 Аватар для Kirill Clash

Поблагодарили 7211 раз(а) в 60 сообщениях
Уровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2412

Качество релиза 320 kbps [Pop & Dance] - Митя Фомин - Вот и все (DJ Nejtrino & DJ Kirill Clash Radio Remix) [2010]

Новый фирменный эксклюзив от меня и Dj Nejtrino на экс - солиста группы «HI-FI» Мити Фомина)

Купить полную версию можно здесь http://recordings.ru/release/?rid=587513
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Митя Фомин - Вот и все (DJ Nejtrino & DJ Kirill Clash radio remix).mp3
(8.93 Мб, Скачиваний: 106 (102/4/0), Слушали: 817 )

Последний раз редактировалось Kirill Clash, 06.02.2010 в 09:37.
Kirill Clash вне форума  
Старый 06.02.2010, 21:46   #31
Деактивирован
 Аватар для Kirill Clash

Поблагодарили 7211 раз(а) в 60 сообщениях
Уровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2412

По умолчанию Ответ: Митя Фомин - Вот и все (DJ Nejtrino & DJ Kirill Clash radio remix) [2010]

Цитата:
Сообщение от Vselensko-Ezlo Посмотреть сообщение
я тоже так думаю...мне не очень... уж слишком легкий

Кому как))) всем не угодишь)
Kirill Clash вне форума  
Старый 07.02.2010, 18:41   #32
Верифицирован
 Аватар для Lapa

Поблагодарили 3212 раз(а) в 95 сообщениях
Уровень респектов у Lapa составляет 302 - - роза среди колючекУровень респектов у Lapa составляет 302 - - роза среди колючекУровень респектов у Lapa составляет 302 - - роза среди колючекУровень респектов у Lapa составляет 302 - - роза среди колючек~302

По умолчанию Ответ: Митя Фомин - Вот и все (DJ Nejtrino & DJ Kirill Clash radio remix) [2010]

классный ремикс
Lapa вне форума  
Старый 07.02.2010, 20:06   #33
Заблокирован
Аватар для mirax12
Уровень респектов у mirax12 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Митя Фомин - Вот и все (DJ Nejtrino & DJ Kirill Clash radio remix) [2010]

у Nejtrino отличные легкие миксы)) мне прям нравится спасиб
mirax12 вне форума  
Старый 08.02.2010, 19:43   #34
Заблокирован
Аватар для Deathunter

Поблагодарили 519 раз(а) в 22 сообщениях
Уровень респектов у Deathunter составляет 15 - нейтрален(-на)~15

По умолчанию Ответ: Митя Фомин - Вот и все (DJ Nejtrino & DJ Kirill Clash radio remix) [2010]

Спасибо, забираю с удовольствием
Deathunter вне форума  
Старый 10.02.2010, 01:25   #35
Неактивирован
 Аватар для Sneik

Поблагодарили 5457 раз(а) в 146 сообщениях
Уровень респектов у Sneik составляет 251 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Sneik составляет 251 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Sneik составляет 251 - имеет захватывающую ауру~251

По умолчанию Ответ: Митя Фомин - Вот и все (DJ Nejtrino & DJ Kirill Clash Radio Remix) [2010]

отличный трек!
Sneik вне форума  
Старый 10.02.2010, 13:32   #36
Неактивирован
 Аватар для 3D

Поблагодарили 2161 раз(а) в 77 сообщениях
Уровень респектов у 3D составляет 61 - скоро станет знаменитым(-ой)~61

По умолчанию Ответ: Митя Фомин - Вот и все (DJ Nejtrino & DJ Kirill Clash Radio Remix) [2010]

не сильно танцевальный..
3D вне форума  
Старый 12.02.2010, 18:01   #37
Неактивирован
 Аватар для Amfitamin

Поблагодарили 14 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Amfitamin составляет 13 - стоит на развилке~13

По умолчанию Ответ: Митя Фомин - Вот и все (DJ Nejtrino & DJ Kirill Clash Radio Remix) [2010]

красивая работа
Amfitamin вне форума  
Старый 12.02.2010, 21:21   #38
Неактивирован
 Аватар для Rigo

Поблагодарили 2672 раз(а) в 70 сообщениях
Уровень респектов у Rigo составляет 313 - - роза среди колючекУровень респектов у Rigo составляет 313 - - роза среди колючекУровень респектов у Rigo составляет 313 - - роза среди колючекУровень респектов у Rigo составляет 313 - - роза среди колючек~313

По умолчанию Ответ: Митя Фомин - Вот и все (DJ Nejtrino & DJ Kirill Clash Radio Remix) [2010]

мне тоже понравился ремикс
Rigo вне форума  
Старый 13.02.2010, 03:39   #39
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для vladimir_aspirin

Поблагодарили 4557 раз(а) в 61 сообщениях
Уровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1984 - , прекрасное будущее~1984

По умолчанию Ответ: Митя Фомин - Вот и все (DJ Nejtrino & DJ Kirill Clash Radio Remix) [2010]

лучше оригинала- это точно, ИМХО. в оригинальной версии музыка живет одной жизнью, вокал- другой. Автор неправильно передал настроение. А вот автор ремикса наоборот передал его правильно. Единственное, что мне не понравилось- это вокал после ускорения его. Вибрато Мити стало чаще, таким образом слышится "блеенье" (козление) все опять же имхо
__________________
Любви.есть
vladimir_aspirin вне форума  
Старый 13.02.2010, 14:11   #40
Неактивирован
 Аватар для kirea

Поблагодарили 566 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у kirea составляет 191 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у kirea составляет 191 - имеет захватывающую ауру~191

По умолчанию Ответ: Митя Фомин - Вот и все (DJ Nejtrino & DJ Kirill Clash Radio Remix) [2010]

очень класссный ремикс
kirea вне форума  
Старый 14.02.2010, 11:39   #41
Неактивирован
 Аватар для vel51

Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у vel51 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Митя Фомин - Вот и все (DJ Nejtrino & DJ Kirill Clash Radio Remix) [2010]

Очень стильный и современный микс! Забрал с удовольствием!
vel51 вне форума  
Старый 28.02.2010, 12:03   #42
Верифицирован
 Аватар для John Ree Volt

Поблагодарили 8412 раз(а) в 299 сообщениях
Уровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2611

По умолчанию Ответ: Митя Фомин - Вот и все (DJ Nejtrino & DJ Kirill Clash Radio Remix) [2010]

Молодца, хороший ремикс на хорошую песню!!!!
John Ree Volt вне форума  
Старый 28.02.2010, 15:09   #43
Верифицирован
 Аватар для DJ ARTEM Night

Поблагодарили 1194 раз(а) в 61 сообщениях
Уровень респектов у DJ ARTEM Night составляет 831 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ ARTEM Night составляет 831 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ ARTEM Night составляет 831 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ ARTEM Night составляет 831 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ ARTEM Night составляет 831 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ ARTEM Night составляет 831 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ ARTEM Night составляет 831 - великолепен(-на)~831



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: Митя Фомин - Вот и все (DJ Nejtrino & DJ Kirill Clash Radio Remix) [2010]

хороший трек приятно послушать, но чево то вот всеравно не хватает
DJ ARTEM Night вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.