РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Rap, Reggae, R'n'B, etc.
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка
Rap, Reggae, R'n'B, etc. Форум для поклонников хип-хоп движения

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2006, 15:18   #1
Неактивирован
 Аватар для KoreanHoney

Поблагодарили 130 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у KoreanHoney составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию [Rap] - K-maro - Gangsta Party [2006]

Не очень люблю французских рэпперов, но вот творчество красавчика K-Maro мне очень нравится! Этот трек, на мой взгляд, достоин внимания! Пожалуйста, комментируйте!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл K-Maro - Gangsta Party.mp3
(5.94 Мб, Скачиваний: 2422 (2414/8/0), Слушали: 146 )
KoreanHoney вне форума  
Старый 14.11.2006, 21:03   #2
Неактивирован
 Аватар для Brodjaga

Поблагодарили 1769 раз(а) в 64 сообщениях
Уровень респектов у Brodjaga составляет 26 - стоит на развилке~26

10$
По умолчанию Re: K-maro - Gangsta Party [2006]

так себе...
Brodjaga вне форума  
Старый 24.12.2006, 15:04   #3
Неактивирован
 Аватар для Irina

Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Irina составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Re: K-maro - Gangsta Party [2006]

Большое спасибо, прикольный трек
Irina вне форума  
Старый 24.12.2006, 19:01   #4
Неактивирован
 Аватар для ФИКС

Поблагодарили 34 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у ФИКС составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Re: K-maro - Gangsta Party [2006]

спасибо. класный трек
ФИКС вне форума  
Старый 25.12.2006, 13:32   #5
Неактивирован
 Аватар для Scillaman

Поблагодарили 827 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у Scillaman составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Re: K-maro - Gangsta Party [2006]

спасибо!
Scillaman вне форума  
Старый 26.12.2006, 17:16   #6
Неактивирован
 Аватар для xyligan_den

Поблагодарили 1262 раз(а) в 20 сообщениях
Уровень респектов у xyligan_den составляет 13 - стоит на развилке~13

По умолчанию Re: K-maro - Gangsta Party [2006]

спасибо в машину забираю
xyligan_den вне форума  
Старый 27.12.2006, 11:35   #7
Заблокирован
 Аватар для Шах

Поблагодарили 44 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Шах составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Re: K-maro - Gangsta Party [2006]

прикольная песня чяяяяяяяяяяяя
меня радует
Шах вне форума  
Старый 27.12.2006, 13:46   #8
Неактивирован
 Аватар для aakest

Поблагодарили 728 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у aakest составляет 36 - стоит на развилке~36

По умолчанию Re: K-maro - Gangsta Party [2006]

Люблю творчество K-Maro! Спасибо!
aakest вне форума  
Старый 30.12.2006, 00:47   #9
Неактивирован
 Аватар для honey

Поблагодарили 875 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у honey составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Re: K-maro - Gangsta Party [2006]

не слышала((
оч понравилось
пасибо, KoreanHoney, молодец!!
honey вне форума  
Старый 20.06.2007, 13:37   #10
Заблокирован
 Аватар для Silver Raven

Поблагодарили 251 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у Silver Raven составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: K-maro - Gangsta Party [2006]

нормальный трек (радио не слушаю, аткчто он мне не приелся)
Silver Raven вне форума  
Старый 21.06.2007, 11:03   #11
Неактивирован
Аватар для VANS

Поблагодарили 20 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у VANS составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: K-maro - Gangsta Party [2006]

VANS вне форума  
Старый 11.09.2008, 04:01   #12
Неактивирован
Аватар для vm5151993

Поблагодарили 635 раз(а) в 24 сообщениях
Уровень респектов у vm5151993 составляет 6 - нейтрален(-на)~6

По умолчанию Ответ: K-maro - Gangsta Party [2006]

пригодится темка одназначна
спасибо
vm5151993 вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.