РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Trance & Psy Music > Classic Trance Music
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Classic Trance Music Здесь находяться лучшие треки в стиле Trance за предыдущие годы. Только лучшие, популярные и запоминающиеся работы.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2010, 21:36   #1
Неактивирован
Аватар для opa91

Поблагодарили 41 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у opa91 составляет 11 - стоит на развилке~11

Качество релиза 320 kbps [Trance] - Armin Van Buuren - The Sound Of Goodbye (Simon & Shaker Remix) [2007]

Отличный микс
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Armin Van Buuren - The Sound Of Goodbye (Simon And Shaker Remix).mp3
(19.70 Мб, Скачиваний: 60 (30/30/0), Слушали: 201 )
opa91 вне форума  
Старый 19.03.2010, 22:40   #2
Деактивирован
 Аватар для HaLF

Поблагодарили 4683 раз(а) в 96 сообщениях
Уровень респектов у HaLF составляет 4367 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HaLF составляет 4367 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HaLF составляет 4367 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HaLF составляет 4367 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HaLF составляет 4367 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HaLF составляет 4367 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HaLF составляет 4367 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HaLF составляет 4367 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HaLF составляет 4367 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HaLF составляет 4367 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HaLF составляет 4367 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HaLF составляет 4367 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HaLF составляет 4367 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HaLF составляет 4367 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4367

По умолчанию Ответ: 03. Armin Van Buuren - The Sound Of Goodbye (Simon And Shaker Remix) [2010]

никогда не любил оригинал, эта тема тож не впечатлила(
HaLF вне форума  
Старый 19.03.2010, 22:41   #3
Неактивирован
Аватар для Andrej_ka
Уровень респектов у Andrej_ka составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: 03. Armin Van Buuren - The Sound Of Goodbye (Simon And Shaker Remix) [2010]

Армин Ван Буррен как всегда хорош) Для музыку послушать на любителя, а для ночного клуба - вполне отлично.
Andrej_ka вне форума  
Старый 19.03.2010, 23:43   #4
Деактивирован
 Аватар для Sense

Поблагодарили 6707 раз(а) в 225 сообщениях
Уровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордиться~1058

По умолчанию Ответ: 03. Armin Van Buuren - The Sound Of Goodbye (Simon And Shaker Remix) [2010]

2007
Sense вне форума  
Старый 20.03.2010, 01:30   #5
Заблокирован
 Аватар для dj-leshech

Поблагодарили 1310 раз(а) в 117 сообщениях
Уровень респектов у dj-leshech составляет 122 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у dj-leshech составляет 122 - скоро станет знаменитым(-ой)~122

7$
По умолчанию Ответ: 03. Armin Van Buuren - The Sound Of Goodbye (Simon And Shaker Remix) [2007]

имеетсо!!!
dj-leshech вне форума  
Старый 20.03.2010, 08:05   #6
Деактивирован
 Аватар для SANCHO PANZA

Поблагодарили 171 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у SANCHO PANZA составляет 43 - скоро станет знаменитым(-ой)~43

По умолчанию Ответ: 03. Armin Van Buuren - The Sound Of Goodbye (Simon And Shaker Remix) [2007]

отличный транс! Спасибо большое
SANCHO PANZA вне форума  
Старый 04.12.2010, 15:30   #7
ChillOut man
 Аватар для SANDERS

Поблагодарили 6702 раз(а) в 554 сообщениях
Уровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущее~1712




20$
По умолчанию Ответ: Armin Van Buuren - The Sound Of Goodbye (Simon & Shaker Remix) [2007]

оооо ну этот трек сам по себе всесущий т.е. он побывал везде и конечно он крут по своему с женским вокалом и конечно Дуру транса Армина Бьюрена))) спс
__________________

просто Музыка Наслаждения и Спокойствия!!!


SANDERS вне форума  
Старый 12.01.2011, 21:20   #8
Неактивирован
 Аватар для tochka

Поблагодарили 6309 раз(а) в 280 сообщениях
Уровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3225

По умолчанию Ответ: Armin Van Buuren - The Sound Of Goodbye (Simon & Shaker Remix) [2007]

этот трек гремел года два на юге России))))) качесвто имеется. спасибо
tochka вне форума  
Старый 17.01.2011, 00:14   #9
Деактивирован
 Аватар для TuMko

Поблагодарили 2918 раз(а) в 229 сообщениях
Уровень респектов у TuMko составляет 2216 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у TuMko составляет 2216 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у TuMko составляет 2216 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у TuMko составляет 2216 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у TuMko составляет 2216 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у TuMko составляет 2216 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у TuMko составляет 2216 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у TuMko составляет 2216 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у TuMko составляет 2216 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у TuMko составляет 2216 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у TuMko составляет 2216 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2216

По умолчанию Ответ: Armin Van Buuren - The Sound Of Goodbye (Simon & Shaker Remix) [2007]

Офигенный трек! Мелодия мощная и энергичная
TuMko вне форума  
Старый 28.01.2011, 18:54   #10
Неактивирован
Аватар для Eugene Vlasov

Поблагодарили 94 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у Eugene Vlasov составляет 32 - стоит на развилке~32

По умолчанию Ответ: Armin Van Buuren - The Sound Of Goodbye (Simon & Shaker Remix) [2007]

Трек поистине великолепен!Думаю хорошо в клубе на людей подействует,хоть и немного жестковат!Спасибо!
Eugene Vlasov вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.