РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Club House
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Club House Стили club и house музыки, которые не вошли в отдельные категории

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2010, 10:04   #1
Заблокирован
Аватар для alexeyka261

Поблагодарили 225 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у alexeyka261 составляет 8 - нейтрален(-на)~8

Качество релиза 160 kbps [Club] - Dj Stomatolog feat. MC Symin - Суббота [2008]

Всей компанией идём в дк на дискотеку!!!
alexeyka261 вне форума  
14 человек(а) поблагодарили alexeyka261 за этот релиз:
Действия:
Старый 08.04.2010, 10:29   #2
Деактивирован
 Аватар для StarProject

Поблагодарили 2898 раз(а) в 70 сообщениях
Уровень респектов у StarProject составляет 755 - , это имя знают всеУровень респектов у StarProject составляет 755 - , это имя знают всеУровень респектов у StarProject составляет 755 - , это имя знают всеУровень респектов у StarProject составляет 755 - , это имя знают всеУровень респектов у StarProject составляет 755 - , это имя знают всеУровень респектов у StarProject составляет 755 - , это имя знают всеУровень респектов у StarProject составляет 755 - , это имя знают все~755

По умолчанию Ответ: Dj Stomatolog feat. MC Symin - Суббота [2008]

Ну и зачем сдесь нужен этот сельский расколбас?
StarProject вне форума  
Старый 08.04.2010, 16:06   #3
Неактивирован
 Аватар для DJ Romanov

Поблагодарили 380 раз(а) в 24 сообщениях
Уровень респектов у DJ Romanov составляет 14 - стоит на развилке~14

По умолчанию Ответ: Dj Stomatolog feat. MC Symin - Суббота [2008]

Аля "Забирай меня скорей, увози за сто морей..." Особенно звучок "У,у"...
Спасибо за труды, но этот трек, кроме смеха ничего не вызывает...
DJ Romanov вне форума  
Старый 09.04.2010, 00:09   #4
Заблокирован
Аватар для Demas

Поблагодарили 327 раз(а) в 16 сообщениях
Уровень респектов у Demas составляет 114 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Demas составляет 114 - скоро станет знаменитым(-ой)~114

По умолчанию Ответ: Dj Stomatolog feat. MC Symin - Суббота [2008]

пипец полный, нет слов одни эмоцииииии........
Demas вне форума  
Старый 09.04.2010, 09:02   #5
Заблокирован
Аватар для alexeyka261

Поблагодарили 225 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у alexeyka261 составляет 8 - нейтрален(-на)~8

По умолчанию Ответ: Dj Stomatolog feat. MC Symin - Суббота [2008]

Ну если не нравится!Модераторы закройте тему!
alexeyka261 вне форума  
Старый 10.04.2010, 01:47   #6
Неактивирован
 Аватар для djselect

Поблагодарили 78 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у djselect составляет 1 - стоит на развилке~1

По умолчанию Ответ: Dj Stomatolog feat. MC Symin - Суббота [2008]

Поржал!!! Ностальгия проснулась в душе по тем временам когда сам проживал в далеком дальневосточном селе и ходил в ДК на дискотеку...
djselect вне форума  
Старый 10.04.2010, 12:29   #7
Верифицирован
 Аватар для _xolod_

Поблагодарили 188 раз(а) в 16 сообщениях
Уровень респектов у _xolod_ составляет 96 - скоро станет знаменитым(-ой)~96

По умолчанию Ответ: Dj Stomatolog feat. MC Symin - Суббота [2008]

Надо новый раздел на форуме открыть Сельхоз Расколбас!!! Ржу не могу!!!
__________________
Let The Music Play
http://picforum.ru/freshpic/images/freshrec2.jpg
_xolod_ вне форума  
Старый 10.04.2010, 14:10   #8
Неактивирован
 Аватар для den85

Поблагодарили 316 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у den85 составляет 82 - скоро станет знаменитым(-ой)~82

По умолчанию Ответ: Dj Stomatolog feat. MC Symin - Суббота [2008]

Цитата:
Сообщение от _xolod_ Посмотреть сообщение
Надо новый раздел на форуме открыть Сельхоз Расколбас!!! Ржу не могу!!!

Идея... идея... и..де...я нахожуся?
den85 вне форума  
Старый 10.04.2010, 16:21   #9
Неактивирован
 Аватар для DJPioneer

Поблагодарили 503 раз(а) в 79 сообщениях
Уровень респектов у DJPioneer составляет 106 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у DJPioneer составляет 106 - скоро станет знаменитым(-ой)~106

По умолчанию Ответ: Dj Stomatolog feat. MC Symin - Суббота [2008]

качество 160)))) такое говно в 320 не найти)))))))))))
DJPioneer вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 06:13.