РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2010, 20:32   #1
Неактивирован
 Аватар для magomed

Поблагодарили 5728 раз(а) в 289 сообщениях
Уровень респектов у magomed составляет 1367 - , можно гордитьсяУровень респектов у magomed составляет 1367 - , можно гордитьсяУровень респектов у magomed составляет 1367 - , можно гордитьсяУровень респектов у magomed составляет 1367 - , можно гордитьсяУровень респектов у magomed составляет 1367 - , можно гордитьсяУровень респектов у magomed составляет 1367 - , можно гордитьсяУровень респектов у magomed составляет 1367 - , можно гордитьсяУровень респектов у magomed составляет 1367 - , можно гордитьсяУровень респектов у magomed составляет 1367 - , можно гордитьсяУровень респектов у magomed составляет 1367 - , можно гордиться~1367

Качество релиза 320 kbps [Pop & Dance] - DeepSystem - It's Ok (Extended Version) [2010]

А вот и Extended Version
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл DeepSystem - It's Ok (Extended Version).mp3
(11.75 Мб, Скачиваний: 13 (10/3/0), Слушали: 88 )
magomed вне форума  
Старый 11.04.2010, 22:29   #2
Деактивирован
 Аватар для DJ MAX MAIKON

Поблагодарили 20272 раз(а) в 262 сообщениях
Уровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~15315

По умолчанию Ответ: DeepSystem - It's Ok (Extended Version) [2010]

Хоть и галимая попса но все равно Пригодится... спасибо за ознакомление!!!
DJ MAX MAIKON вне форума  
Старый 12.04.2010, 03:27   #3
Неактивирован
 Аватар для creader

Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у creader составляет 7 - стоит на развилке~7

По умолчанию Ответ: DeepSystem - It's Ok (Extended Version) [2010]

Что-то у DeepSystem все работы подозрительно похожи друг на дружку. Нехорошо...
creader вне форума  
Старый 12.04.2010, 04:03   #4
Неактивирован
 Аватар для Elichka

Поблагодарили 2096 раз(а) в 69 сообщениях
Уровень респектов у Elichka составляет 93 - скоро станет знаменитым(-ой)~93

По умолчанию Ответ: DeepSystem - It's Ok (Extended Version) [2010]

Цитата:
Сообщение от creader Посмотреть сообщение
Что-то у DeepSystem все работы подозрительно похожи друг на дружку. Нехорошо...

это же румыны

песенка неплохая, спасибо
Elichka вне форума  
Старый 12.04.2010, 14:52   #5
Неактивирован
Аватар для baikonur

Поблагодарили 80 раз(а) в 32 сообщениях
Уровень респектов у baikonur составляет 6 - нейтрален(-на)~6

По умолчанию Ответ: DeepSystem - It's Ok (Extended Version) [2010]

Пригодится, спасибо
baikonur вне форума  
Старый 13.04.2010, 16:35   #6
Верифицирован
 Аватар для John Ree Volt

Поблагодарили 8412 раз(а) в 299 сообщениях
Уровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2611

По умолчанию Ответ: DeepSystem - It's Ok (Extended Version) [2010]

благодарю за фулл! радийку уже проверил, девчонки хавают на ура!!!
John Ree Volt вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 07:41.