РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Trance & Psy Music > Trance/Vocal/Melodic/Minimal/Anthem/Uplifting/Tech Trance
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Trance/Vocal/Melodic/Minimal/Anthem/Uplifting/Tech Trance Музыка таких транс стилей Trance / Progressive / Vocal / Melodic / Minimal / Anthem / Uplifting / Tech Trance можно скачать здесь или выложить недостающееся

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2010, 11:19   #1
Модератор
 Аватар для Evgeniy

Поблагодарили 106583 раз(а) в 17779 сообщениях
Уровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~69573



Качество релиза 320 kbps [Progressive Trance] - Tiesto feat BT - Love Comes Again (Myon & Shane 54 Monster Mix) [2010]

Если повтор то не ругайте сильно,просто времени нет,работа не ждёт,Поиск просканировал ,вроде ничего не нашлось,хотя терзают смутные сомнения)))

Монстры как всегда на высоте)))
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл tiesto_feat_bt-love_comes_again__myon_and_shane_54_monster_mix.mp3
(14.96 Мб, Скачиваний: 24 (11/13/0), Слушали: 182 )
Evgeniy вне форума  
33 человек(а) поблагодарили Evgeniy за этот релиз:
Действия:
Старый 17.05.2010, 12:19   #2
Модератор
 Аватар для Z.A_7

Поблагодарили 13662 раз(а) в 5520 сообщениях
Уровень респектов у Z.A_7 составляет 12267 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Z.A_7 составляет 12267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Z.A_7 составляет 12267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Z.A_7 составляет 12267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Z.A_7 составляет 12267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Z.A_7 составляет 12267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Z.A_7 составляет 12267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Z.A_7 составляет 12267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Z.A_7 составляет 12267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Z.A_7 составляет 12267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Z.A_7 составляет 12267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Z.A_7 составляет 12267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Z.A_7 составляет 12267 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~12267




По умолчанию Ответ: Tiesto feat BT - Love Comes Again (Myon & Shane 54 Monster Mix) [2010]

скока ремиксов на данный трек , что уже приелся )))) но классика есть классика с этим не поспоришь)))
__________________
Trance Is The Cure For Bad Times🎧!
Z.A_7 на форуме  
Старый 18.05.2010, 18:39   #3
Неактивирован
 Аватар для Touch

Поблагодарили 4063 раз(а) в 175 сообщениях
Уровень респектов у Touch составляет 2075 - , прекрасное будущееУровень респектов у Touch составляет 2075 - , прекрасное будущееУровень респектов у Touch составляет 2075 - , прекрасное будущееУровень респектов у Touch составляет 2075 - , прекрасное будущееУровень респектов у Touch составляет 2075 - , прекрасное будущееУровень респектов у Touch составляет 2075 - , прекрасное будущееУровень респектов у Touch составляет 2075 - , прекрасное будущееУровень респектов у Touch составляет 2075 - , прекрасное будущееУровень респектов у Touch составляет 2075 - , прекрасное будущееУровень респектов у Touch составляет 2075 - , прекрасное будущееУровень респектов у Touch составляет 2075 - , прекрасное будущее~2075

По умолчанию Ответ: Tiesto feat BT - Love Comes Again (Myon & Shane 54 Monster Mix) [2010]

Хороший ремикс!
Touch вне форума  
Старый 18.05.2010, 19:45   #4
Неактивирован
 Аватар для Oneway

Поблагодарили 3355 раз(а) в 153 сообщениях
Уровень респектов у Oneway составляет 371 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Oneway составляет 371 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Oneway составляет 371 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Oneway составляет 371 - очень, очень хорош(-а)~371

По умолчанию Ответ: Tiesto feat BT - Love Comes Again (Myon & Shane 54 Monster Mix) [2010]

Офигезниший ремикс, спасибо, мне понравился, вокал супер и качает что надо!!!
Oneway вне форума  
Старый 30.05.2010, 20:38   #5
Неактивирован
 Аватар для Jazz

Поблагодарили 734 раз(а) в 86 сообщениях
Уровень респектов у Jazz составляет 28 - стоит на развилке~28

По умолчанию Ответ: Tiesto feat BT - Love Comes Again (Myon & Shane 54 Monster Mix) [2010]

...отличный Remix, один из лучших.
Jazz вне форума  
Старый 02.06.2010, 12:26   #6
Неактивирован
Аватар для DimaArts

Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у DimaArts составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Tiesto feat BT - Love Comes Again (Myon & Shane 54 Monster Mix) [2010]

Не очень понравилось. Немного на house смахивает может из-за этого хотя и house бывают нормальные.
DimaArts вне форума  
Старый 30.06.2010, 18:27   #7
Деактивирован
 Аватар для DJ KoTT

Поблагодарили 1568 раз(а) в 94 сообщениях
Уровень респектов у DJ KoTT составляет 241 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DJ KoTT составляет 241 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DJ KoTT составляет 241 - имеет захватывающую ауру~241

По умолчанию Ответ: Tiesto feat BT - Love Comes Again (Myon & Shane 54 Monster Mix) [2010]

этакий прог тек транс получился у монстров, интересно было послушать, спасибо
DJ KoTT вне форума  
Старый 26.08.2010, 15:37   #8
Неактивирован
 Аватар для crazy_gradus

Поблагодарили 633 раз(а) в 37 сообщениях
Уровень респектов у crazy_gradus составляет 90 - скоро станет знаменитым(-ой)~90

По умолчанию Ответ: Tiesto feat BT - Love Comes Again (Myon & Shane 54 Monster Mix) [2010]

Ремикс из разряда классики. Спасибо
crazy_gradus вне форума  
Старый 02.10.2010, 20:02   #9
Заблокирован
 Аватар для stasin

Поблагодарили 155 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у stasin составляет 14 - стоит на развилке~14

По умолчанию Ответ: Tiesto feat BT - Love Comes Again (Myon & Shane 54 Monster Mix) [2010]

Отличный ремикс! забираю и жму спс!
stasin вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.