РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2006, 22:08   #1
Неактивирован
 Аватар для EvgeN87

Поблагодарили 1438 раз(а) в 31 сообщениях
Уровень респектов у EvgeN87 составляет 35 - стоит на развилке~35

По умолчанию [Electro House] - Codebreakers Vs Marc Vedo - Automatica (fabrice K Blinktro Remix) [2006]

Качаем!!!
И не забываем говорить СПАСИБО!!!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл 02-codebreakers_vs_marc_vedo-automatica__fabrice_k_blinktronic_remix.mp3
(10.79 Мб, Скачиваний: 12374 (12369/5/0), Слушали: 137 )

Последний раз редактировалось EvgeN87, 22.03.2007 в 17:40.
EvgeN87 вне форума  
Старый 06.03.2007, 00:48   #2
Неактивирован
Аватар для SuperSonic

Поблагодарили 82 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у SuperSonic составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Re: Codebreakers Vs Marc Vedo - Automatica (fabrice K Blinktro Remix) [2006]

спасибо
SuperSonic вне форума  
Старый 22.03.2007, 17:41   #3
Неактивирован
 Аватар для EvgeN87

Поблагодарили 1438 раз(а) в 31 сообщениях
Уровень респектов у EvgeN87 составляет 35 - стоит на развилке~35

По умолчанию Re: Codebreakers Vs Marc Vedo - Automatica (fabrice K Blinktro Remix) [2006]

Ааа какой-же трек,просто суперрр...
EvgeN87 вне форума  
Старый 22.03.2007, 18:09   #4
Неактивирован
 Аватар для Dj Archy

Поблагодарили 5255 раз(а) в 58 сообщениях
Уровень респектов у Dj Archy составляет 20 - скоро станет знаменитым(-ой)~20

По умолчанию Re: Codebreakers Vs Marc Vedo - Automatica (fabrice K Blinktro Remix) [2006]

Понравилось! Спасибо!
Dj Archy вне форума  
Старый 23.03.2007, 16:10   #5
Неактивирован
 Аватар для марс

Поблагодарили 139 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у марс составляет 9 - нейтрален(-на)~9

По умолчанию Re: Codebreakers Vs Marc Vedo - Automatica (fabrice K Blinktro Remix) [2006]

трек хороший. спасибо

марс добавил 22.03.2007 в 18:27
мне понравилось )
слушайте сами !

прослушки сингла :

http://i.recs.ru/mp3_sorted_by_date/...m41s__2006.mp3

fabrice_k_blinktronic_remix

http://i.recs.ru/mp3_sorted_by_date/...m26s__2006.mp3

original_mix

слушаем , не забываем нажимать СПАСИБО автору и мне

марс добавил 23.03.2007 в 16:10
сегодня слушал оба трека в мобильном.
качественный хаус - прогрессив , первый с небольшим вокалом , второй молчаливей , но это его не портит , наоборот оригинален и чуть тяжелее первого.
качаем !
нажимаем СПАСИБО

Последний раз редактировалось марс, 23.03.2007 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
марс вне форума  
Старый 23.03.2007, 16:17   #6
Fresh Records VIP
 Аватар для Dj Gray

Поблагодарили 11949 раз(а) в 323 сообщениях
Уровень респектов у Dj Gray составляет 1048 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Gray составляет 1048 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Gray составляет 1048 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Gray составляет 1048 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Gray составляет 1048 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Gray составляет 1048 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Gray составляет 1048 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Gray составляет 1048 - , можно гордиться~1048

По умолчанию Re: Codebreakers Vs Marc Vedo - Automatica (fabrice K Blinktro Remix) [2006]

молодец трэк красавиц
Dj Gray вне форума  
Старый 07.05.2007, 16:31   #7
Неактивирован
 Аватар для EvgeN87

Поблагодарили 1438 раз(а) в 31 сообщениях
Уровень респектов у EvgeN87 составляет 35 - стоит на развилке~35

По умолчанию Ответ: Codebreakers Vs Marc Vedo - Automatica (fabrice K Blinktro Remix) [2006]

Побольше каментов!!!!
EvgeN87 вне форума  
Старый 07.05.2007, 19:23   #8
Неактивирован
 Аватар для drood

Поблагодарили 86 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у drood составляет 1 - нейтрален(-на)~1

Радость Ответ: Codebreakers Vs Marc Vedo - Automatica (fabrice K Blinktro Remix) [2006]

красивый мелодичный трек с отличными электрическими пригрышами
оставил самые приятные впечатления .. )) большой thnx
drood вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.