РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Rap, Reggae, R'n'B, etc.
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Rap, Reggae, R'n'B, etc. Форум для поклонников хип-хоп движения

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2007, 22:44   #1
Неактивирован
 Аватар для Анастасия 555

Поблагодарили 789 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у Анастасия 555 составляет 4 - нейтрален(-на)~4

По умолчанию [R'n'B] - Device Feat. Scandal Inc. & Ratmir - Tы для меня [200?]

вот еще одна хорошая песня. жаль Ратмира(((((
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Device Feat. Scandal Inc- Ты для меня.mp3
(3.85 Мб, Скачиваний: 260 (257/3/0), Слушали: 61 )
Анастасия 555 вне форума  
Старый 26.03.2007, 23:04   #2
Неактивирован
 Аватар для Aktabir

Поблагодарили 383 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у Aktabir составляет -29 - нейтрален(-на)~-29

По умолчанию Re: Device Feat. Scandal Inc. & Ratmir - ты для меня [200?]

потрясная песня...
Aktabir вне форума  
Старый 26.03.2007, 23:28   #3
Неактивирован
 Аватар для Eddy

Поблагодарили 1779 раз(а) в 43 сообщениях
Уровень респектов у Eddy составляет 200 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Eddy составляет 200 - имеет захватывающую ауру~200

По умолчанию Re: Device Feat. Scandal Inc. & Ratmir - ты для меня [200?]

год 2006 песня хороwая снят клип во время новой волны
Eddy вне форума  
Старый 28.03.2007, 02:55   #4
Неактивирован
 Аватар для kind84

Поблагодарили 793 раз(а) в 52 сообщениях
Уровень респектов у kind84 составляет 113 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у kind84 составляет 113 - скоро станет знаменитым(-ой)~113



Уровень нарушений: 6/10
По умолчанию Re: Device Feat. Scandal Inc. & Ratmir - Tы для меня [200?]

Нормуль........ вот только таланта Ratmir уже нет
kind84 вне форума  
Старый 28.03.2007, 02:59   #5
Аватар для shrek643

По умолчанию Re: Device Feat. Scandal Inc. & Ratmir - Tы для меня [200?]

офигенная песня!!!!! спасибище!!!!
 
Старый 28.03.2007, 11:07   #6
Неактивирован
 Аватар для jarule

Поблагодарили 3536 раз(а) в 34 сообщениях
Уровень респектов у jarule составляет 34 - стоит на развилке~34

По умолчанию Re: Device Feat. Scandal Inc. & Ratmir - Tы для меня [200?]

Найкрутейший трек!!!!!!R.I.P. Ratmip!!!!
jarule вне форума  
Старый 28.03.2007, 13:59   #7
Неактивирован
 Аватар для honey

Поблагодарили 875 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у honey составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Re: Device Feat. Scandal Inc. & Ratmir - Tы для меня [200?]

спасибо!
honey вне форума  
Старый 28.03.2007, 16:50   #8
Заблокирован
Аватар для kirpich77

Поблагодарили 1 раз(а) в 0 сообщениях
Уровень респектов у kirpich77 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Re: Device Feat. Scandal Inc. & Ratmir - Tы для меня [200?]

спасибо огромное!Прикольный трэк!
kirpich77 вне форума  
Старый 28.03.2007, 17:13   #9
Заблокирован
 Аватар для DJ R@UL

Поблагодарили 871 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у DJ R@UL составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Re: Device Feat. Scandal Inc. & Ratmir - Tы для меня [200?]

Хороший трек, Ратмир...
DJ R@UL вне форума  
Старый 28.03.2007, 20:04   #10
Неактивирован
 Аватар для Анастасия 555

Поблагодарили 789 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у Анастасия 555 составляет 4 - нейтрален(-на)~4

По умолчанию Re: Device Feat. Scandal Inc. & Ratmir - Tы для меня [200?]

да , действительно очень жалко ребят((((
Анастасия 555 вне форума  
Старый 28.03.2007, 20:39   #11
Неактивирован
 Аватар для labele

Поблагодарили 2251 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у labele составляет 5 - нейтрален(-на)~5

По умолчанию Re: Device Feat. Scandal Inc. & Ratmir - Tы для меня [200?]

Хороший, добрый трек!!! Спасибо)))
labele вне форума  
Старый 29.03.2007, 13:54   #12
Заблокирован
 Аватар для BeNzI

Поблагодарили 817 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у BeNzI составляет -13 - нейтрален(-на)~-13

По умолчанию Re: Device Feat. Scandal Inc. & Ratmir - Tы для меня [200?]

Спасибо!
Отличная песня !!!
... R.I.P. Ratmir ...
BeNzI вне форума  
Старый 03.04.2007, 18:55   #13
Неактивирован
 Аватар для Анастасия 555

Поблагодарили 789 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у Анастасия 555 составляет 4 - нейтрален(-на)~4

По умолчанию Re: Device Feat. Scandal Inc. & Ratmir - Tы для меня [200?]

о кстати нашла клип на эту песню, вот http://www.liveinternet.ru/community.../post34575280/ в нем кстати и АНГИНА снялась. посмотрите , мне понравилось))))
Анастасия 555 вне форума  
Старый 01.01.2008, 12:02   #14
Неактивирован
 Аватар для Shiza_dj

Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Shiza_dj составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Device Feat. Scandal Inc. & Ratmir - Tы для меня [200?]

классная песенка , спасибочки ...
Shiza_dj вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.