РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2010, 19:47   #1
Заблокирован
Аватар для Alex Shu

Поблагодарили 1677 раз(а) в 54 сообщениях
Уровень респектов у Alex Shu составляет 430 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Alex Shu составляет 430 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Alex Shu составляет 430 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Alex Shu составляет 430 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Alex Shu составляет 430 - очень, очень хорош(-а)~430

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Dj Riga Feat Ради славы - Почувствуй меня (Dub Mix) [2010]

Вот ещё один Эксклюзивный трек только для FreshMP3
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл DJ RIGA feat. Ради славы - Почувствуй меня (Dub Mix).mp3
(10.51 Мб, Скачиваний: 107 (90/17/0), Слушали: 931 )
Alex Shu вне форума  
189 человек(а) поблагодарили Alex Shu за этот релиз:
Действия:
Старый 11.04.2010, 00:53   #46
Заблокирован
Аватар для Тидж

Поблагодарили 4723 раз(а) в 271 сообщениях
Уровень респектов у Тидж составляет 80 - скоро станет знаменитым(-ой)~80

По умолчанию Ответ: Dj Riga Feat Ради славы - Почувствуй меня (Dub Mix) [2010]

Неее! Даб версия? Это ж оригинал!
Тидж вне форума  
Старый 11.04.2010, 12:01   #47
Неактивирован
 Аватар для helmet-08

Поблагодарили 535 раз(а) в 31 сообщениях
Уровень респектов у helmet-08 составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: Dj Riga Feat Ради славы - Почувствуй меня (Dub Mix) [2010]

отличная работа, порадовала, спасибо
helmet-08 вне форума  
Старый 11.04.2010, 18:03   #48
Неактивирован
 Аватар для Ar1s

Поблагодарили 33 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у Ar1s составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Dj Riga Feat Ради славы - Почувствуй меня (Dub Mix) [2010]

спасибо,хорош)
Ar1s вне форума  
Старый 11.04.2010, 22:00   #49
Деактивирован
 Аватар для DJ KoTT

Поблагодарили 1568 раз(а) в 94 сообщениях
Уровень респектов у DJ KoTT составляет 241 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DJ KoTT составляет 241 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DJ KoTT составляет 241 - имеет захватывающую ауру~241

По умолчанию Ответ: Dj Riga Feat Ради славы - Почувствуй меня (Dub Mix) [2010]

вроде неплохо, но все равно что-то смущает меня
DJ KoTT вне форума  
Старый 12.04.2010, 13:09   #50
Неактивирован
 Аватар для SLAVIO

Поблагодарили 310 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у SLAVIO составляет 56 - скоро станет знаменитым(-ой)~56

По умолчанию Ответ: Dj Riga Feat Ради славы - Почувствуй меня (Dub Mix) [2010]

неинтересный трек, рига в своём репертуаре
SLAVIO вне форума  
Старый 12.04.2010, 15:51   #51
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Yuri Rider

Поблагодарили 22491 раз(а) в 1082 сообщениях
Уровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~18952

По умолчанию Ответ: Dj Riga Feat Ради славы - Почувствуй меня (Dub Mix) [2010]

В принципе довольно не плохо....
__________________
Yuri Rider вне форума  
Старый 30.05.2010, 19:36   #52
Верифицирован
 Аватар для antirsi
Уровень респектов у antirsi составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Dj Riga Feat Ради славы - Почувствуй меня (Dub Mix) [2010]

клубный саунд мне понравился так что качаю
antirsi вне форума  
Старый 30.05.2010, 19:36   #53
Верифицирован
 Аватар для antirsi
Уровень респектов у antirsi составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Dj Riga Feat Ради славы - Почувствуй меня (Dub Mix) [2010]

клубный звук мне понравился так что качаю
antirsi вне форума  
Старый 30.05.2010, 20:55   #54
Верифицирован
 Аватар для woxtel

Поблагодарили 9510 раз(а) в 243 сообщениях
Уровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6915

По умолчанию Ответ: Dj Riga Feat Ради славы - Почувствуй меня (Dub Mix) [2010]

Класс!!! Обожаю Riga !
__________________
Важнейшим искусством является музыка
woxtel вне форума  
Старый 15.11.2010, 18:59   #55
Верифицирован
Аватар для Loshok

Поблагодарили 762 раз(а) в 38 сообщениях
Уровень респектов у Loshok составляет 91 - скоро станет знаменитым(-ой)~91

По умолчанию Ответ: Dj Riga Feat Ради славы - Почувствуй меня (Dub Mix) [2010]

неплохо но не мае спасибо
Loshok вне форума  
Старый 22.10.2011, 00:19   #56
Деактивирован
Аватар для boris1988

Поблагодарили 173 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у boris1988 составляет 173 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у boris1988 составляет 173 - имеет захватывающую ауру~173

По умолчанию Ответ: Dj Riga Feat Ради славы - Почувствуй меня (Dub Mix) [2010]

это моно, ПОЧЕМУУУУУУУУУУУУУУУУУ??????
boris1988 вне форума  
Старый 27.01.2012, 15:03   #57
Деактивирован
Аватар для PromoSambo

Поблагодарили 17 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у PromoSambo составляет 17 - стоит на развилке~17

По умолчанию Ответ: Dj Riga Feat Ради славы - Почувствуй меня (Dub Mix) [2010]

Без этого слащавого вокала забрал бы, а так не хочется такое играть.
PromoSambo вне форума  
Старый 27.01.2012, 17:45   #58
Заблокирован
 Аватар для Саняга33rus
Уровень респектов у Саняга33rus составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Dj Riga Feat Ради славы - Почувствуй меня (Dub Mix) [2010]

Класс!Забераю!Спасибо
Саняга33rus вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.