РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб Все что связанно с DRUM`N`BASS, Jungle, Breaks музыкой и их подстилями... Любителям ломаных ритмов сюда.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2007, 05:57   #1
Деактивирован
 Аватар для SNeM

Поблагодарили 7210 раз(а) в 82 сообщениях
Уровень респектов у SNeM составляет -15 - стоит на развилке~-15

Восклицание [Drum`N`Bass] - Pendulum - Blood Sugar 2007 (BBK021) [ЭКСКЛЮЗИВ] [2007]

Нет, вам не мерещится, это так, Pendulum - Blood Sugar выходит в офицальном релизе, который будет доступен для продажи под катологовым номером: BBK021!

Pendulum - Blood Sugar 2007 - - - полноценная, измененная, не dubplate версия! Хотите в этом убедится? Больше добавлено гитары, которая очень приветствуется нынче на Pendulum Live!

Bitrate : 320 K/s 44100Hz Joint Stereo
Size: 11.99 MB

<> - - - Скачать - - - <>


[HIDE="30"] Pendulum - Blood Sugar 2007.mp3

- Зеркала -

slil.ru
gigasize.com[/HIDE]

Последний раз редактировалось SNeM, 30.03.2007 в 01:27.
SNeM вне форума  
Старый 29.03.2007, 10:56   #61
Неактивирован
 Аватар для Juppiter

Поблагодарили 34 раз(а) в 0 сообщениях
Уровень респектов у Juppiter составляет -73 - нейтрален(-на)~-73

По умолчанию Re: Pendulum - Blood Sugar 2007 (BBK021) [ЭКСКЛЮЗИВ] [2007]

Супер, будет долго радовать
Juppiter вне форума  
Старый 30.03.2007, 12:00   #62
Неактивирован
 Аватар для cjsee

Поблагодарили 1 раз(а) в 0 сообщениях
Уровень респектов у cjsee составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Re: Pendulum - Blood Sugar 2007 (BBK021) [ЭКСКЛЮЗИВ] [2007]

блин супер..абалдеть
cjsee вне форума  
Старый 03.04.2007, 18:43   #63
Неактивирован
Аватар для aleshka

Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у aleshka составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Re: Pendulum - Blood Sugar 2007 (BBK021) [ЭКСКЛЮЗИВ] [2007]

Все конечно хорошо, а где новинки?
aleshka вне форума  
Старый 03.04.2007, 20:47   #64
Неактивирован
Аватар для MIRON27121988

Поблагодарили 35 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у MIRON27121988 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Re: Pendulum - Blood Sugar 2007 (BBK021) [ЭКСКЛЮЗИВ] [2007]

ЖЕСТЬ!!!
MIRON27121988 вне форума  
Старый 03.04.2007, 21:13   #65
Неактивирован
 Аватар для Sergio

Поблагодарили 111 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у Sergio составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Re: Pendulum - Blood Sugar 2007 (BBK021) [ЭКСКЛЮЗИВ] [2007]

Неплохая вещь , спасибо ! (;
Sergio вне форума  
Старый 03.04.2007, 21:26   #66
Неактивирован
 Аватар для mxdj

Поблагодарили 35 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у mxdj составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Re: Pendulum - Blood Sugar 2007 (BBK021) [ЭКСКЛЮЗИВ] [2007]

СУПЕР !!! Тема просто ЖЕСТЬ !!! Спасибо !!! )))
mxdj вне форума  
Старый 05.04.2007, 19:44   #67
Неактивирован
 Аватар для escanor

Поблагодарили 84 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у escanor составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Pendulum - Blood Sugar 2007 (BBK021) [ЭКСКЛЮЗИВ] [2007]

Тема КУЛЛЛ!!! Спасибо тебе!!!!
escanor вне форума  
Старый 13.04.2007, 20:47   #68
Неактивирован
 Аватар для Jeremy5

Поблагодарили 282 раз(а) в 31 сообщениях
Уровень респектов у Jeremy5 составляет 6 - нейтрален(-на)~6

По умолчанию Ответ: Pendulum - Blood Sugar 2007 (BBK021) [ЭКСКЛЮЗИВ] [2007]

ИЩЕ!!!!!!! Эта темка навсегда войдет в славную историю ДРАМА.
Jeremy5 вне форума  
Старый 15.04.2007, 21:46   #69
Заблокирован
 Аватар для Anton!o

Поблагодарили 229 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Anton!o составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Pendulum - Blood Sugar 2007 (BBK021) [ЭКСКЛЮЗИВ] [2007]

Вот чет решил сегодня удариться из електро хауза в драмчик... скажу одно, не пожалел это точно трэк супер 5+++...

ЕЩЕ ХОЧУ!!!
Anton!o вне форума  
Старый 19.04.2007, 14:01   #70
Неактивирован
 Аватар для adelhan

Поблагодарили 6144 раз(а) в 48 сообщениях
Уровень респектов у adelhan составляет 40 - стоит на развилке~40

По умолчанию Ответ: Pendulum - Blood Sugar 2007 (BBK021) [ЭКСКЛЮЗИВ] [2007]

SNeM вот это мьюзик вынесло спасибо огромнейшее.
adelhan вне форума  
Старый 19.04.2007, 19:32   #71
Неактивирован
Аватар для fallon

Поблагодарили 6 раз(а) в 0 сообщениях
Уровень респектов у fallon составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Pendulum - Blood Sugar 2007 (BBK021) [ЭКСКЛЮЗИВ] [2007]

Чародеи))
fallon вне форума  
Старый 19.04.2007, 20:38   #72
Неактивирован
 Аватар для Dulit

Поблагодарили 1274 раз(а) в 46 сообщениях
Уровень респектов у Dulit составляет -11 - стоит на развилке~-11

По умолчанию Ответ: Pendulum - Blood Sugar 2007 (BBK021) [ЭКСКЛЮЗИВ] [2007]

Супер трек Большое спасибо с ПС4 от него тащусь
Dulit вне форума  
Старый 19.04.2007, 22:33   #73
Неактивирован
 Аватар для PioneeR

Поблагодарили 927 раз(а) в 59 сообщениях
Уровень респектов у PioneeR составляет 84 - скоро станет знаменитым(-ой)~84

По умолчанию Ответ: Pendulum - Blood Sugar 2007 (BBK021) [ЭКСКЛЮЗИВ] [2007]

mега трэк! Сабы гудят хорошо! Зачёт Автор!))
PioneeR вне форума  
Старый 20.04.2007, 23:07   #74
Неактивирован
 Аватар для aakest

Поблагодарили 728 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у aakest составляет 36 - стоит на развилке~36

По умолчанию Ответ: Pendulum - Blood Sugar 2007 (BBK021) [ЭКСКЛЮЗИВ] [2007]

Круто!
aakest вне форума  
Старый 22.04.2007, 20:12   #75
Неактивирован
 Аватар для xACIDx

Поблагодарили 761 раз(а) в 45 сообщениях
Уровень респектов у xACIDx составляет 39 - стоит на развилке~39

По умолчанию Ответ: Pendulum - Blood Sugar 2007 (BBK021) [ЭКСКЛЮЗИВ] [2007]

кайф, трек действительно супер
xACIDx вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 06:22.