РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2010, 12:11   #1
Деактивирован
 Аватар для sashokk_

Поблагодарили 14838 раз(а) в 409 сообщениях
Уровень респектов у sashokk_ составляет 2459 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sashokk_ составляет 2459 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sashokk_ составляет 2459 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sashokk_ составляет 2459 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sashokk_ составляет 2459 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sashokk_ составляет 2459 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sashokk_ составляет 2459 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sashokk_ составляет 2459 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sashokk_ составляет 2459 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sashokk_ составляет 2459 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sashokk_ составляет 2459 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sashokk_ составляет 2459 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2459

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - DJ Chuckie & Lmfao - I Am In Miami Bitch (Dima Koch Remix) [2010]

гоп стайл
sashokk_ вне форума  
Старый 04.06.2010, 16:32   #16
Неактивирован
 Аватар для Oneway

Поблагодарили 3355 раз(а) в 153 сообщениях
Уровень респектов у Oneway составляет 371 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Oneway составляет 371 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Oneway составляет 371 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Oneway составляет 371 - очень, очень хорош(-а)~371

По умолчанию Ответ: DJ Chuckie & Lmfao - I Am In Miami Bitch (Dima Koch Remix) [2010]

Не понравился, жестковат для меня, спасибо!!!
Oneway вне форума  
Старый 05.06.2010, 15:09   #17
Деактивирован
 Аватар для sashokk_

Поблагодарили 14838 раз(а) в 409 сообщениях
Уровень респектов у sashokk_ составляет 2459 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sashokk_ составляет 2459 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sashokk_ составляет 2459 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sashokk_ составляет 2459 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sashokk_ составляет 2459 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sashokk_ составляет 2459 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sashokk_ составляет 2459 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sashokk_ составляет 2459 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sashokk_ составляет 2459 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sashokk_ составляет 2459 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sashokk_ составляет 2459 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sashokk_ составляет 2459 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2459

По умолчанию Ответ: DJ Chuckie & Lmfao - I Am In Miami Bitch (Dima Koch Remix) [2010]

Цитата:
Сообщение от dan4ik Посмотреть сообщение
ну и нахрена такое выкладывать, если же сам написал "гоп стайл"
спасибо, 1

умник ,я сам как нибудь разберусь что мне выкладывать.
здесь в основном и качают 'пердо гоп электро хаус'
sashokk_ вне форума  
Старый 05.06.2010, 18:20   #18
Деактивирован
 Аватар для DJ Burn

Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у DJ Burn составляет 5 - нейтрален(-на)~5

По умолчанию Ответ: DJ Chuckie & Lmfao - I Am In Miami Bitch (Dima Koch Remix) [2010]

семплы натырили из всех песен. фигня получилась.
DJ Burn вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.