РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Mash-UP's Section / HQ Only
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка
Mash-UP's Section / HQ Only Только качественные работы в стиле Mash-UP, bootleg и подобные релизы. Только высокое качество mp3 320 kbps. Зачастую такие релизы раздаются фрилич, без фрешей

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2010, 08:37   #1
Заблокирован
Аватар для Alex Grand (JonniDee)

Поблагодарили 62654 раз(а) в 1600 сообщениях
Уровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20741 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20741 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20741 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20741 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20741 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20741 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20741 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20741 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20741 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20741 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20741 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20741 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20741 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~20741

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Yolanda Be Cool - Shake It Americano (Guli vs. Big Bill Bootleg) [2010]

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Yolanda Be Cool - Shake It Americano (Guli vs. Big Bill Bootleg).mp3
(10.33 Мб, Скачиваний: 22 (10/12/0), Слушали: 561 )
Alex Grand (JonniDee) вне форума  
79 человек(а) поблагодарили Alex Grand (JonniDee) за этот релиз:
Действия:
Старый 10.06.2010, 23:13   #16
Деактивирован
 Аватар для True Max

Поблагодарили 31085 раз(а) в 1115 сообщениях
Уровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~22193

По умолчанию Ответ: Yolanda Be Cool - Shake It Americano (Guli vs. Big Bill Bootleg) [2010]

Неважно намешали, просто одну работу на другую наложили - вот и bootleg) Спасибо,но я не в восторге!
True Max вне форума  
Старый 11.06.2010, 00:43   #17
Верифицирован
 Аватар для Trentem

Поблагодарили 338 раз(а) в 30 сообщениях
Уровень респектов у Trentem составляет 54 - стоит на развилке~54

По умолчанию Ответ: Yolanda Be Cool - Shake It Americano (Guli vs. Big Bill Bootleg) [2010]

каша. да и оригинал задрал уже, во всем городе эта "папа американа" как ее называют))
Trentem вне форума  
Старый 11.06.2010, 06:07   #18
Неактивирован
Аватар для virtus87

Поблагодарили 1224 раз(а) в 36 сообщениях
Уровень респектов у virtus87 составляет 47 - стоит на развилке~47

По умолчанию Ответ: Yolanda Be Cool - Shake It Americano (Guli vs. Big Bill Bootleg) [2010]

извените,но тупость
virtus87 вне форума  
Старый 11.06.2010, 08:56   #19
Неактивирован
 Аватар для discoboy

Поблагодарили 471 раз(а) в 29 сообщениях
Уровень респектов у discoboy составляет 13 - стоит на развилке~13

По умолчанию Ответ: Yolanda Be Cool - Shake It Americano (Guli vs. Big Bill Bootleg) [2010]

не о чем. оригинал жжет. спс
discoboy вне форума  
Старый 11.06.2010, 09:12   #20
Заблокирован
Аватар для bighappy

Поблагодарили 325 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у bighappy составляет 5 - нейтрален(-на)~5

По умолчанию Ответ: Yolanda Be Cool - Shake It Americano (Guli vs. Big Bill Bootleg) [2010]

каша получилась!
bighappy вне форума  
Старый 11.06.2010, 09:59   #21
Деактивирован
 Аватар для cemchenro

Поблагодарили 1171 раз(а) в 72 сообщениях
Уровень респектов у cemchenro составляет 271 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у cemchenro составляет 271 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у cemchenro составляет 271 - скоро станет знаменитым(-ой)~271

По умолчанию Ответ: Yolanda Be Cool - Shake It Americano (Guli vs. Big Bill Bootleg) [2010]

ЗАЧЕМ ТАКОЙ "МУЗЫКОЙ" ЗАХЛАМЛЯТЬ ФОРУМ??????
cemchenro вне форума  
Старый 28.06.2010, 10:55   #22
Заблокирован
Аватар для Stanton Prox

Поблагодарили 623 раз(а) в 25 сообщениях
Уровень респектов у Stanton Prox составляет 209 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Stanton Prox составляет 209 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Stanton Prox составляет 209 - имеет захватывающую ауру~209

По умолчанию Ответ: Yolanda Be Cool - Shake It Americano (Guli vs. Big Bill Bootleg) [2010]

Вот уже и бутлеги интересные получились.
Но с вокалом что то не то . толи он весит над треком. толи просто не ровно наложен.
Stanton Prox вне форума  
Старый 28.06.2010, 11:04   #23
Неактивирован
 Аватар для Jonny Kondor

Поблагодарили 468 раз(а) в 33 сообщениях
Уровень респектов у Jonny Kondor составляет 127 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Jonny Kondor составляет 127 - скоро станет знаменитым(-ой)~127

По умолчанию Ответ: Yolanda Be Cool - Shake It Americano (Guli vs. Big Bill Bootleg) [2010]

оригинал не один ремиксёр не переплюнул,тока ориджинал вставляет
Jonny Kondor вне форума  
Старый 28.06.2010, 16:26   #24
Неактивирован
 Аватар для mik@l

Поблагодарили 5011 раз(а) в 34 сообщениях
Уровень респектов у mik@l составляет 12 - стоит на развилке~12

По умолчанию Ответ: Yolanda Be Cool - Shake It Americano (Guli vs. Big Bill Bootleg) [2010]

супер
mik@l вне форума  
Старый 28.06.2010, 20:22   #25
Неактивирован
 Аватар для Без Кавычек

Поблагодарили 583 раз(а) в 29 сообщениях
Уровень респектов у Без Кавычек составляет 60 - скоро станет знаменитым(-ой)~60

По умолчанию Ответ: Yolanda Be Cool - Shake It Americano (Guli vs. Big Bill Bootleg) [2010]

мэшап)))) как я устал от того что только его и заказывают))))
коммерция)))
Спасибо за версию))
Без Кавычек вне форума  
Старый 28.06.2010, 21:43   #26
Неактивирован
 Аватар для djcuba

Поблагодарили 128 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у djcuba составляет 47 - стоит на развилке~47

По умолчанию Ответ: Yolanda Be Cool - Shake It Americano (Guli vs. Big Bill Bootleg) [2010]

мда..... согласен со всеми!!!!!
djcuba вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.