РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Rezone - Proper Education (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2010, 10:49   #1
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для Red Line Records

Поблагодарили 43450 раз(а) в 1221 сообщениях
Уровень респектов у Red Line Records составляет 22400 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22400 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Red Line Records составляет 22400 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22400 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22400 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22400 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22400 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22400 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22400 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22400 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22400 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22400 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22400 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22400 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22400 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~22400

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Stromae - Alors On Dance (Klan Kenedy Remix) [2010]

Понимаю что надоел уже, но этот ремикс достоин вашего внимания!

Лично мне очень понравился
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Stromae - Alors On Dance (Klan Kenedy Remix).mp3
(12.33 Мб, Скачиваний: 313 (209/102/2), Слушали: 1564 )

Последний раз редактировалось Путин В.В., 18.06.2010 в 12:07.
Red Line Records вне форума  
329 человек(а) поблагодарили Red Line Records за этот релиз:
Действия:
Старый 22.06.2010, 17:24   #61
Неактивирован
 Аватар для kashak

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у kashak составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Stromae - Alors On Dance (Klan Kenedy Remix) [2010]

оууууувауууууу забераю 100%)
kashak вне форума  
Старый 22.06.2010, 17:55   #62
Неактивирован
Аватар для Васёк
Уровень респектов у Васёк составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Stromae - Alors On Dance (Klan Kenedy Remix) [2010]

подвижная работка спасибо за ознакамление
Васёк вне форума  
Старый 22.06.2010, 17:56   #63
Неактивирован
 Аватар для OkiDoki

Поблагодарили 166 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у OkiDoki составляет 8 - нейтрален(-на)~8

По умолчанию Ответ: Stromae - Alors On Dance (Klan Kenedy Remix) [2010]

отличная работа )))
OkiDoki вне форума  
Старый 22.06.2010, 20:41   #64
Деактивирован
 Аватар для pifagorus

Поблагодарили 279 раз(а) в 22 сообщениях
Уровень респектов у pifagorus составляет 12 - стоит на развилке~12

14$
По умолчанию Ответ: Stromae - Alors On Dance (Klan Kenedy Remix) [2010]

Спасибо, ЛУЧШИЙ!
pifagorus вне форума  
Старый 22.06.2010, 21:12   #65
Деактивирован
 Аватар для playter

Поблагодарили 82 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у playter составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Stromae - Alors On Dance (Klan Kenedy Remix) [2010]

ретмично и подвижно, и всеми узнваемыи вокальчик))танцпол полюбит)))
playter вне форума  
Старый 22.06.2010, 23:19   #66
Верифицирован
 Аватар для Stanley LOUD

Поблагодарили 5290 раз(а) в 169 сообщениях
Уровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3275

По умолчанию Ответ: Stromae - Alors On Dance (Klan Kenedy Remix) [2010]

Какая-то dub версия получилась прям )
как по мне - так хотелось бы слышать побольше слов и поменьше электро-проигрышей.
Спасибо за ознакомление! Скорее оставлю здесь
__________________
STANLEY LOUD on INSTAGRAM
Stanley LOUD вне форума  
Старый 23.06.2010, 00:09   #67
Деактивирован
 Аватар для djdjonido

Поблагодарили 5214 раз(а) в 517 сообщениях
Уровень респектов у djdjonido составляет 3206 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3206 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3206 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3206 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3206 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3206 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3206 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3206 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3206 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3206 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3206 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3206 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3206 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3206

По умолчанию Ответ: Stromae - Alors On Dance (Klan Kenedy Remix) [2010]

Клевый ремикс, придется сыграть...
djdjonido вне форума  
Старый 23.06.2010, 03:02   #68
Неактивирован
 Аватар для mik@l

Поблагодарили 5011 раз(а) в 34 сообщениях
Уровень респектов у mik@l составляет 12 - стоит на развилке~12

По умолчанию Ответ: Stromae - Alors On Dance (Klan Kenedy Remix) [2010]

темка достойная))
mik@l вне форума  
Старый 23.06.2010, 05:53   #69
Неактивирован
 Аватар для DJ Smerch

Поблагодарили 690 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у DJ Smerch составляет 12 - стоит на развилке~12

По умолчанию Ответ: Stromae - Alors On Dance (Klan Kenedy Remix) [2010]

трек уже надоел,но ремикс все таки не плохой
DJ Smerch вне форума  
Старый 23.06.2010, 09:21   #70
Неактивирован
 Аватар для delabart

Поблагодарили 1072 раз(а) в 48 сообщениях
Уровень респектов у delabart составляет 183 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у delabart составляет 183 - имеет захватывающую ауру~183

По умолчанию Ответ: Stromae - Alors On Dance (Klan Kenedy Remix) [2010]

пусть будет alor on dance (меня убьют за него)
delabart вне форума  
Старый 23.06.2010, 11:49   #71
Деактивирован
 Аватар для DJ ROBERT

Поблагодарили 1471 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у DJ ROBERT составляет -4 - стоит на развилке~-4

По умолчанию Ответ: Stromae - Alors On Dance (Klan Kenedy Remix) [2010]

не плохой трек людей прет а мне не как
DJ ROBERT вне форума  
Старый 23.06.2010, 12:38   #72
Заблокирован
Аватар для Dennis Cooper

Поблагодарили 1647 раз(а) в 92 сообщениях
Уровень респектов у Dennis Cooper составляет 82 - скоро станет знаменитым(-ой)~82

По умолчанию Ответ: Stromae - Alors On Dance (Klan Kenedy Remix) [2010]

не особо понравился ремэйк )
такое ощущение как мэшап )))
Dennis Cooper вне форума  
Старый 23.06.2010, 12:47   #73
Деактивирован
 Аватар для CDJ Slider

Поблагодарили 1824 раз(а) в 88 сообщениях
Уровень респектов у CDJ Slider составляет 1089 - , можно гордитьсяУровень респектов у CDJ Slider составляет 1089 - , можно гордитьсяУровень респектов у CDJ Slider составляет 1089 - , можно гордитьсяУровень респектов у CDJ Slider составляет 1089 - , можно гордитьсяУровень респектов у CDJ Slider составляет 1089 - , можно гордитьсяУровень респектов у CDJ Slider составляет 1089 - , можно гордитьсяУровень респектов у CDJ Slider составляет 1089 - , можно гордитьсяУровень респектов у CDJ Slider составляет 1089 - , можно гордиться~1089

По умолчанию Ответ: Stromae - Alors On Dance (Klan Kenedy Remix) [2010]

да... классный ремикс... спасибо большое
CDJ Slider вне форума  
Старый 23.06.2010, 13:05   #74
Неактивирован
Аватар для DJ_Andrey

Поблагодарили 274 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у DJ_Andrey составляет 25 - стоит на развилке~25

По умолчанию Ответ: Stromae - Alors On Dance (Klan Kenedy Remix) [2010]

жирненький такой миксик, спс!
DJ_Andrey вне форума  
Старый 23.06.2010, 13:33   #75
Неактивирован
 Аватар для x-ray

Поблагодарили 885 раз(а) в 24 сообщениях
Уровень респектов у x-ray составляет 13 - стоит на развилке~13

По умолчанию Ответ: Stromae - Alors On Dance (Klan Kenedy Remix) [2010]

ох качалочка то попалась! из всех ремиксов пожалуй выделю его
x-ray вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.