РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Techno
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Techno Раздел для фанатов Techno

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2010, 12:57   #1
Заблокирован
Аватар для AlexClub

Поблагодарили 2608 раз(а) в 228 сообщениях
Уровень респектов у AlexClub составляет -25 - - роза среди колючек~-25

Качество релиза 320 kbps [Techno] - Anex Ample - London (Hardgroove Mix) [2009]

Anex Ample - London (Hardgroove Mix) (2009)
AlexClub вне форума  
12 человек(а) поблагодарили AlexClub за этот релиз:
Действия:
Старый 11.08.2010, 06:19   #2
Неактивирован
 Аватар для Дмитрий Шарапов

Поблагодарили 1245 раз(а) в 114 сообщениях
Уровень респектов у Дмитрий Шарапов составляет 409 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Дмитрий Шарапов составляет 409 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Дмитрий Шарапов составляет 409 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Дмитрий Шарапов составляет 409 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Дмитрий Шарапов составляет 409 - очень, очень хорош(-а)~409



Уровень нарушений: 2/10
По умолчанию Ответ: Anex Ample - London (Hardgroove Mix) [2009]

спасибо...
Дмитрий Шарапов вне форума  
Старый 11.08.2010, 12:20   #3
Деактивирован
 Аватар для True Max

Поблагодарили 31085 раз(а) в 1115 сообщениях
Уровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~22193

По умолчанию Ответ: Anex Ample - London (Hardgroove Mix) [2009]

Очень монотонно,такой саунд мне не по-душе! Спасибо,я пройду мимо))
True Max вне форума  
Старый 12.08.2010, 18:02   #4
Заблокирован
Аватар для AlexClub

Поблагодарили 2608 раз(а) в 228 сообщениях
Уровень респектов у AlexClub составляет -25 - - роза среди колючек~-25

По умолчанию Ответ: Anex Ample - London (Hardgroove Mix) [2009]

TOPKISSFM,вот так бы всегда,нормальный комент от тебя)))
AlexClub вне форума  
Старый 12.08.2010, 20:45   #5
Неактивирован
 Аватар для noxWill

Поблагодарили 110 раз(а) в 11 сообщениях
Уровень респектов у noxWill составляет 43 - стоит на развилке~43

По умолчанию Ответ: Anex Ample - London (Hardgroove Mix) [2009]

спасибо но не моё....)))
noxWill вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.