РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Chill Zone
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка
Chill Zone Раздел для ценителей чилл музыки и ее подстилей. Релакс зона.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2010, 19:30   #1
Неактивирован
 Аватар для finjokey

Поблагодарили 189 раз(а) в 33 сообщениях
Уровень респектов у finjokey составляет 15 - стоит на развилке~15

Качество релиза 192 kbps [Funky House] - Paul Rothman - It's Such a Good Night (Scoobidoo Love)

Paul Rothman - It's Such a Good Night (Scoobidoo Love)

Песня из рекламы авиаnova (avianova, авианова) - "как моют самолеты". Также трек использовался в сериале breaking bad (Во все тяжкие) (2010 г.)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Paul Rothman - It's Such a Good Night (Scoobidoo Love).mp3
(3.64 Мб, Скачиваний: 19 (4/15/0), Слушали: 111 )
finjokey вне форума  
Старый 12.08.2010, 12:50   #2
Деактивирован
 Аватар для husainoff

Поблагодарили 33933 раз(а) в 1389 сообщениях
Уровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~15750


По умолчанию Ответ: Paul Rothman - It's Such a Good Night (Scoobidoo Love)

самое место в чил разделе! чистой воды easy listening!
husainoff вне форума  
Старый 12.08.2010, 17:56   #3
Верифицирован
 Аватар для pashu25

Поблагодарили 607 раз(а) в 215 сообщениях
Уровень респектов у pashu25 составляет 129 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у pashu25 составляет 129 - имеет захватывающую ауру~129

По умолчанию Ответ: Paul Rothman - It's Such a Good Night (Scoobidoo Love)

Обязательно качаю ее) Отличная темка)

pashu25 добавил 12.08.2010 в 17:56
За такое качество столько фрешей отдавать нецелесообразно! 192!!!!!!!!!! К чему так фреши поднимать за прослушку?!

Последний раз редактировалось pashu25, 12.08.2010 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
pashu25 вне форума  
Старый 13.08.2010, 00:41   #4
Неактивирован
 Аватар для finjokey

Поблагодарили 189 раз(а) в 33 сообщениях
Уровень респектов у finjokey составляет 15 - стоит на развилке~15

По умолчанию Ответ: Paul Rothman - It's Such a Good Night (Scoobidoo Love)

2 pashu25: Дело в том, что я искал ее довольно долго. И это качество - лучшее, что я смог найти. Фреши выставил пропорционально усилиям поиска.
finjokey вне форума  
Старый 15.08.2010, 18:17   #5
Деактивирован
 Аватар для dj_Soul

Поблагодарили 1760 раз(а) в 330 сообщениях
Уровень респектов у dj_Soul составляет 271 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у dj_Soul составляет 271 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у dj_Soul составляет 271 - имеет захватывающую ауру~271

По умолчанию Ответ: Paul Rothman - It's Such a Good Night (Scoobidoo Love)

неужели,даже мало-мальский знающий музыку человек,назвал бы "легкую музыку" фанки хаусом...А все в людях говорит лень...посидеть пару минут на умный сайтах и форумах и почувствовать разницу в стилях...спасибо за трек..оставлю тут!!!
dj_Soul вне форума  
Старый 16.08.2010, 02:36   #6
Неактивирован
 Аватар для finjokey

Поблагодарили 189 раз(а) в 33 сообщениях
Уровень респектов у finjokey составляет 15 - стоит на развилке~15

По умолчанию Ответ: Paul Rothman - It's Such a Good Night (Scoobidoo Love)

Но ведь фанки-хаус - это легкая музыка... Тут, конечно, все относительно: для меня фанки хаус - легкая, а хардкор - тяжелая. Или блэк метал тоже тяжелая. Я определил ее в фанки-хаус случайно. Перепутал с фанком. За это извиняюсь. К фанку то хоть можно отнести этот трек?
finjokey вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.