РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2010, 17:29   #1
Президент Форума
 Аватар для Путин В.В.

Поблагодарили 96532 раз(а) в 584 сообщениях
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~21799




40$
Качество релиза 320 kbps [Electro House] - No Doubt - Hey Baby (Two Vinyls Remix) [2010]

Очередная горячая штучка от резидента лейбла
Fresh Records
No Doubt - Hey Baby (Two Vinyls Remix)

Только на Freshmp3.ru
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл No Doubt - Hey Baby (Two Vinyls Remix).mp3
(13.45 Мб, Скачиваний: 1357 (222/898/237), Слушали: 4459 )
Путин В.В. вне форума  
499 человек(а) поблагодарили Путин В.В. за этот релиз:
Действия:
Старый 27.08.2010, 14:08   #61
Неактивирован
Аватар для Vallit

Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Vallit составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: No Doubt - Hey Baby (Two Vinyls Remix) [2010]

трек хороший получился, но не хватает качевого драйва!
Vallit вне форума  
Старый 27.08.2010, 15:02   #62
Деактивирован
Аватар для Dacent

Поблагодарили 656 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у Dacent составляет 56 - скоро станет знаменитым(-ой)~56

По умолчанию Ответ: No Doubt - Hey Baby (Two Vinyls Remix) [2010]

ну вроде не плохоо..) попробуем
Dacent вне форума  
Старый 27.08.2010, 15:47   #63
Неактивирован
Аватар для Dj DenGER

Поблагодарили 729 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у Dj DenGER составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: No Doubt - Hey Baby (Two Vinyls Remix) [2010]

оно конечно все хорошо...попробую поиграть и я)...
Dj DenGER вне форума  
Старый 27.08.2010, 16:53   #64
Неактивирован
 Аватар для Scorohott

Поблагодарили 1384 раз(а) в 115 сообщениях
Уровень респектов у Scorohott составляет 369 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Scorohott составляет 369 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Scorohott составляет 369 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Scorohott составляет 369 - очень, очень хорош(-а)~369

По умолчанию Ответ: No Doubt - Hey Baby (Two Vinyls Remix) [2010]

отличный ремикс,в стиле two vinyls,забираю в копилку,спасибо
Scorohott вне форума  
Старый 27.08.2010, 18:16   #65
Неактивирован
 Аватар для Dj Le Pride

Поблагодарили 15 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Dj Le Pride составляет 5 - нейтрален(-на)~5

По умолчанию Ответ: No Doubt - Hey Baby (Two Vinyls Remix) [2010]

Неплохой трек.Красивые звучки.Спасибо.
Dj Le Pride вне форума  
Старый 27.08.2010, 18:36   #66
Деактивирован
 Аватар для RAMJkE

Поблагодарили 248 раз(а) в 72 сообщениях
Уровень респектов у RAMJkE составляет 82 - скоро станет знаменитым(-ой)~82

По умолчанию Ответ: No Doubt - Hey Baby (Two Vinyls Remix) [2010]

Интересная работа..
RAMJkE вне форума  
Старый 27.08.2010, 19:41   #67
Неактивирован
 Аватар для xagrid

Поблагодарили 646 раз(а) в 26 сообщениях
Уровень респектов у xagrid составляет 29 - стоит на развилке~29

По умолчанию Ответ: No Doubt - Hey Baby (Two Vinyls Remix) [2010]

Хороший танцевальный remix.
xagrid вне форума  
Старый 27.08.2010, 21:45   #68
Заблокирован
 Аватар для Stanislav Shik

Поблагодарили 5709 раз(а) в 35 сообщениях
Уровень респектов у Stanislav Shik составляет 4098 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanislav Shik составляет 4098 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanislav Shik составляет 4098 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanislav Shik составляет 4098 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanislav Shik составляет 4098 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanislav Shik составляет 4098 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanislav Shik составляет 4098 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanislav Shik составляет 4098 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanislav Shik составляет 4098 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanislav Shik составляет 4098 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanislav Shik составляет 4098 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanislav Shik составляет 4098 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanislav Shik составляет 4098 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanislav Shik составляет 4098 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4098

По умолчанию Ответ: No Doubt - Hey Baby (Two Vinyls Remix) [2010]

Спасиб всем за хорошие слова))главное ценить чужой труд!
Stanislav Shik вне форума  
Старый 27.08.2010, 22:04   #69
Неактивирован
 Аватар для Funky_Rusher

Поблагодарили 1766 раз(а) в 56 сообщениях
Уровень респектов у Funky_Rusher составляет 115 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Funky_Rusher составляет 115 - скоро станет знаменитым(-ой)~115

По умолчанию Ответ: No Doubt - Hey Baby (Two Vinyls Remix) [2010]

Понравилось! Заберу!

P.S. Скачал с другого сайта бесплатно
Funky_Rusher вне форума  
Старый 28.08.2010, 01:23   #70
Деактивирован
 Аватар для Demid

Поблагодарили 17901 раз(а) в 731 сообщениях
Уровень респектов у Demid составляет 14011 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Demid составляет 14011 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Demid составляет 14011 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Demid составляет 14011 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Demid составляет 14011 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Demid составляет 14011 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Demid составляет 14011 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Demid составляет 14011 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Demid составляет 14011 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Demid составляет 14011 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Demid составляет 14011 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Demid составляет 14011 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Demid составляет 14011 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Demid составляет 14011 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Demid составляет 14011 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~14011


По умолчанию Ответ: No Doubt - Hey Baby (Two Vinyls Remix) [2010]

Ограничусь прослушкой, ничего интересного не услышал
Demid вне форума  
Старый 28.08.2010, 09:18   #71
Неактивирован
 Аватар для x-ray

Поблагодарили 885 раз(а) в 24 сообщениях
Уровень респектов у x-ray составляет 13 - стоит на развилке~13

По умолчанию Ответ: No Doubt - Hey Baby (Two Vinyls Remix) [2010]

не сказать что я поражен..но работа интересная
x-ray вне форума  
Старый 28.08.2010, 09:30   #72
Заблокирован
Аватар для maximka_l

Поблагодарили 267 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у maximka_l составляет 18 - стоит на развилке~18

По умолчанию Ответ: No Doubt - Hey Baby (Two Vinyls Remix) [2010]

Блин, прям тащусь от этого трека.. Спасибо огромААдное ...жму...
maximka_l вне форума  
Старый 28.08.2010, 09:44   #73
Неактивирован
 Аватар для Malin

Поблагодарили 303 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у Malin составляет 54 - стоит на развилке~54

По умолчанию Ответ: No Doubt - Hey Baby (Two Vinyls Remix) [2010]

Ужас!!!! Очень дёшево звучит.... Сведение на двойку
Malin вне форума  
Старый 28.08.2010, 09:46   #74
Неактивирован
 Аватар для DJ Romanov

Поблагодарили 380 раз(а) в 24 сообщениях
Уровень респектов у DJ Romanov составляет 14 - стоит на развилке~14

По умолчанию Ответ: No Doubt - Hey Baby (Two Vinyls Remix) [2010]

Спасибо за труды... Не понравилось.
DJ Romanov вне форума  
Старый 28.08.2010, 11:27   #75
Заблокирован
 Аватар для Stanislav Shik

Поблагодарили 5709 раз(а) в 35 сообщениях
Уровень респектов у Stanislav Shik составляет 4098 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanislav Shik составляет 4098 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanislav Shik составляет 4098 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanislav Shik составляет 4098 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanislav Shik составляет 4098 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanislav Shik составляет 4098 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanislav Shik составляет 4098 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanislav Shik составляет 4098 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanislav Shik составляет 4098 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanislav Shik составляет 4098 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanislav Shik составляет 4098 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanislav Shik составляет 4098 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanislav Shik составляет 4098 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanislav Shik составляет 4098 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4098

По умолчанию Ответ: No Doubt - Hey Baby (Two Vinyls Remix) [2010]

Цитата:
Сообщение от Malin Посмотреть сообщение
Ужас!!!! Очень дёшево звучит.... Сведение на двойку

Да вы что)) А чтож для вас дорого?
Stanislav Shik вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.