РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2010, 03:31   #1
Неактивирован
 Аватар для djgrandslugger

Поблагодарили 2842 раз(а) в 57 сообщениях
Уровень респектов у djgrandslugger составляет 2567 - , прекрасное будущееУровень респектов у djgrandslugger составляет 2567 - , прекрасное будущееУровень респектов у djgrandslugger составляет 2567 - , прекрасное будущееУровень респектов у djgrandslugger составляет 2567 - , прекрасное будущееУровень респектов у djgrandslugger составляет 2567 - , прекрасное будущееУровень респектов у djgrandslugger составляет 2567 - , прекрасное будущееУровень респектов у djgrandslugger составляет 2567 - , прекрасное будущееУровень респектов у djgrandslugger составляет 2567 - , прекрасное будущееУровень респектов у djgrandslugger составляет 2567 - , прекрасное будущееУровень респектов у djgrandslugger составляет 2567 - , прекрасное будущееУровень респектов у djgrandslugger составляет 2567 - , прекрасное будущееУровень респектов у djgrandslugger составляет 2567 - , прекрасное будущее~2567

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Fragma - Memory (D. Massive Mix) [2010]

Еще одна тема от D. Massive!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Fragma - Memory (D. Massive Mix).mp3
(13.81 Мб, Скачиваний: 91 (31/60/0), Слушали: 417 )
djgrandslugger вне форума  
Старый 08.09.2010, 23:05   #16
Неактивирован
 Аватар для dimasik

Поблагодарили 4438 раз(а) в 62 сообщениях
Уровень респектов у dimasik составляет 58 - скоро станет знаменитым(-ой)~58

По умолчанию Ответ: Fragma - Memory (D. Massive Mix) [2010]

хороший зажигательный трек !!!
dimasik вне форума  
Старый 09.09.2010, 03:12   #17
Неактивирован
 Аватар для Oneal

Поблагодарили 401 раз(а) в 22 сообщениях
Уровень респектов у Oneal составляет 19 - стоит на развилке~19

По умолчанию Ответ: Fragma - Memory (D. Massive Mix) [2010]

Попсовое произведение, немного однообразно мне кажется! Спасибо но брать не буду!
Oneal вне форума  
Старый 09.09.2010, 08:52   #18
Деактивирован
Аватар для Macarevich

Поблагодарили 20 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у Macarevich составляет 13 - нейтрален(-на)~13

По умолчанию Ответ: Fragma - Memory (D. Massive Mix) [2010]

Отличная обработка.
СпасибЪ
Macarevich вне форума  
Старый 09.09.2010, 20:10   #19
Неактивирован
 Аватар для s@ndy

Поблагодарили 6210 раз(а) в 366 сообщениях
Уровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущее~1958

По умолчанию Ответ: Fragma - Memory (D. Massive Mix) [2010]

Проблемы с ритмикой,нехватает энергичности ....На мой взгляд !!!
s@ndy вне форума  
Старый 09.09.2010, 23:44   #20
Заблокирован
Аватар для petro-ilya

Поблагодарили 3413 раз(а) в 190 сообщениях
Уровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2571

По умолчанию Re: Fragma - Memory (D. Massive Mix) [2010]

Старинький)))
petro-ilya вне форума  
Старый 10.09.2010, 19:42   #21
Неактивирован
 Аватар для rapersis

Поблагодарили 617 раз(а) в 38 сообщениях
Уровень респектов у rapersis составляет 129 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у rapersis составляет 129 - скоро станет знаменитым(-ой)~129

По умолчанию Ответ: Fragma - Memory (D. Massive Mix) [2010]

В тачку погонять ...спасибо!!
rapersis вне форума  
Старый 12.09.2010, 19:12   #22
Заблокирован
Аватар для DJ Sunlight

Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у DJ Sunlight составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Fragma - Memory (D. Massive Mix) [2010]

вокал очень даже!скачаю )
DJ Sunlight вне форума  
Старый 12.09.2010, 20:12   #23
Неактивирован
Аватар для DJ Riss

Поблагодарили 171 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у DJ Riss составляет 171 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DJ Riss составляет 171 - имеет захватывающую ауру~171

По умолчанию Ответ: Fragma - Memory (D. Massive Mix) [2010]

трек очень хорош
DJ Riss вне форума  
Старый 14.09.2010, 02:58   #24
Деактивирован
 Аватар для hello

Поблагодарили 2063 раз(а) в 93 сообщениях
Уровень респектов у hello составляет 1067 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у hello составляет 1067 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у hello составляет 1067 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у hello составляет 1067 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у hello составляет 1067 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у hello составляет 1067 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у hello составляет 1067 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у hello составляет 1067 - луч света в тёмном царстве~1067

По умолчанию Ответ: Fragma - Memory (D. Massive Mix) [2010]

вокал конечно классный,но саунд примитивный и не интересный! Спасибо
hello вне форума  
Старый 23.05.2011, 21:43   #25
Деактивирован
 Аватар для Mr.JUSTI

Поблагодарили 2322 раз(а) в 118 сообщениях
Уровень респектов у Mr.JUSTI составляет 2322 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mr.JUSTI составляет 2322 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mr.JUSTI составляет 2322 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mr.JUSTI составляет 2322 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mr.JUSTI составляет 2322 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mr.JUSTI составляет 2322 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mr.JUSTI составляет 2322 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mr.JUSTI составляет 2322 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mr.JUSTI составляет 2322 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mr.JUSTI составляет 2322 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mr.JUSTI составляет 2322 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mr.JUSTI составляет 2322 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2322

По умолчанию Ответ: Fragma - Memory (D. Massive Mix) [2010]

Вокал очень пришёлся на душу но вот ремикс не много жёсткий...по мягче бы тогда было бы здорово
Mr.JUSTI вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.