РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2010, 20:21   #1
Неактивирован
 Аватар для Diego!

Поблагодарили 66385 раз(а) в 1570 сообщениях
Уровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~40873

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - The Killers - Somebody Told Me (Dj Viduta & Cool Project Remix) [2010]

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл The Killers - Somebody Told Me (DJ Viduta & Cool Project Remix).mp3
(11.93 Мб, Скачиваний: 97 (30/67/0), Слушали: 536 )

Последний раз редактировалось rvsn1, 10.09.2010 в 21:28.
Diego! вне форума  
Старый 12.09.2010, 01:06   #16
Неактивирован
 Аватар для hold

Поблагодарили 1259 раз(а) в 57 сообщениях
Уровень респектов у hold составляет 591 - великолепен(-на)Уровень респектов у hold составляет 591 - великолепен(-на)Уровень респектов у hold составляет 591 - великолепен(-на)Уровень респектов у hold составляет 591 - великолепен(-на)Уровень респектов у hold составляет 591 - великолепен(-на)Уровень респектов у hold составляет 591 - великолепен(-на)~591

По умолчанию Ответ: The Killers - Somebody Told Me (Dj Viduta & Cool Project Remix) [2010]

интересно, почему у Видуты во всех работах середины нету, бас долбит, высоты аж звенят, а середина пустая. Некрасиво.
hold вне форума  
Старый 12.09.2010, 02:58   #17
Неактивирован
 Аватар для -Myx@-

Поблагодарили 3532 раз(а) в 131 сообщениях
Уровень респектов у -Myx@- составляет -29 - скоро станет знаменитым(-ой)~-29

По умолчанию Ответ: The Killers - Somebody Told Me (Dj Viduta & Cool Project Remix) [2010]

ох вот это вещь!!! круто!!спс!!!
-Myx@- вне форума  
Старый 12.09.2010, 09:10   #18
Неактивирован
 Аватар для Floreno

Поблагодарили 992 раз(а) в 32 сообщениях
Уровень респектов у Floreno составляет 587 - , это имя знают всеУровень респектов у Floreno составляет 587 - , это имя знают всеУровень респектов у Floreno составляет 587 - , это имя знают всеУровень респектов у Floreno составляет 587 - , это имя знают всеУровень респектов у Floreno составляет 587 - , это имя знают всеУровень респектов у Floreno составляет 587 - , это имя знают все~587

По умолчанию Ответ: The Killers - Somebody Told Me (Dj Viduta & Cool Project Remix) [2010]

Не в моем вкусе...
Floreno вне форума  
Старый 12.09.2010, 12:06   #19
Деактивирован
 Аватар для DJ Vitalee Mour

Поблагодарили 3172 раз(а) в 104 сообщениях
Уровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордиться~1095

По умолчанию Ответ: The Killers - Somebody Told Me (Dj Viduta & Cool Project Remix) [2010]

Цитата:
Сообщение от hold Посмотреть сообщение
интересно, почему у Видуты во всех работах середины нету, бас долбит, высоты аж звенят, а середина пустая. Некрасиво.

Согласен. Правда бывает наоборот, высоких нету, а середина с басами просто захлебывается... Вся проблема в нормальном сведении и постпродакшене, которое у Видуты на низком уровне... Потому практически все треки и выходят недоделанными... Качество звучания практически всегда у него ерундовое...
DJ Vitalee Mour вне форума  
Старый 12.09.2010, 12:42   #20
Неактивирован
 Аватар для djscratch

Поблагодарили 1742 раз(а) в 665 сообщениях
Уровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают всеУровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают всеУровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают всеУровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают всеУровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают всеУровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают все~613

По умолчанию Ответ: The Killers - Somebody Told Me (Dj Viduta & Cool Project Remix) [2010]

Вокал местами вываливается из тональности
djscratch вне форума  
Старый 12.09.2010, 13:11   #21
Верифицирован
 Аватар для COLUCHIY

Поблагодарили 14947 раз(а) в 590 сообщениях
Уровень респектов у COLUCHIY составляет 10292 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у COLUCHIY составляет 10292 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10292 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10292 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10292 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10292 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10292 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10292 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~10292

По умолчанию Ответ: The Killers - Somebody Told Me (Dj Viduta & Cool Project Remix) [2010]

Заинтересовала композиция довно не слышал его творчество,а тут ещё такой жгучий!
__________________
COLUCHIY вне форума  
Старый 12.09.2010, 15:04   #22
Неактивирован
 Аватар для Diego!

Поблагодарили 66385 раз(а) в 1570 сообщениях
Уровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~40873

По умолчанию Ответ: The Killers - Somebody Told Me (Dj Viduta & Cool Project Remix) [2010]

Цитата:
Сообщение от djscratch Посмотреть сообщение
Вокал местами вываливается из тональности


издержки производства!
Diego! вне форума  
Старый 12.09.2010, 16:28   #23
Неактивирован
 Аватар для Oasis

Поблагодарили 4867 раз(а) в 58 сообщениях
Уровень респектов у Oasis составляет 357 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Oasis составляет 357 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Oasis составляет 357 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Oasis составляет 357 - очень, очень хорош(-а)~357

По умолчанию Ответ: The Killers - Somebody Told Me (Dj Viduta & Cool Project Remix) [2010]

Бред,уши сводит
Oasis вне форума  
Старый 12.09.2010, 16:42   #24
Деактивирован
 Аватар для gabo91

Поблагодарили 702 раз(а) в 36 сообщениях
Уровень респектов у gabo91 составляет 45 - скоро станет знаменитым(-ой)~45

По умолчанию Ответ: The Killers - Somebody Told Me (Dj Viduta & Cool Project Remix) [2010]

спасибо..не плохо..думаю можно скачать..
gabo91 вне форума  
Старый 12.09.2010, 17:27   #25
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для D' Luxe

Поблагодарили 10867 раз(а) в 248 сообщениях
Уровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~9052

По умолчанию Ответ: The Killers - Somebody Told Me (Dj Viduta & Cool Project Remix) [2010]

блин когда же уже сделают нормальный ремикс на этот трек????
этот ремикс вообще не о чем=)
__________________
BUGATTI MUSIC НА BEATPORT:https://www.beatport.com/artist/bugatti-music/836473
D' Luxe вне форума  
Старый 12.09.2010, 18:31   #26
Деактивирован
 Аватар для Fiers

Поблагодарили 1556 раз(а) в 81 сообщениях
Уровень респектов у Fiers составляет 270 - - роза среди колючекУровень респектов у Fiers составляет 270 - - роза среди колючекУровень респектов у Fiers составляет 270 - - роза среди колючек~270

По умолчанию Ответ: The Killers - Somebody Told Me (Dj Viduta & Cool Project Remix) [2010]

Неплохое електро звучание, для любителей електро само то будет, но увы сам не ценитель, спасибо что ознакомил!
Fiers вне форума  
Старый 12.09.2010, 19:34   #27
Неактивирован
 Аватар для ILSUR ENERGY

Поблагодарили 4208 раз(а) в 139 сообщениях
Уровень респектов у ILSUR ENERGY составляет 1758 - , прекрасное будущееУровень респектов у ILSUR ENERGY составляет 1758 - , прекрасное будущееУровень респектов у ILSUR ENERGY составляет 1758 - , прекрасное будущееУровень респектов у ILSUR ENERGY составляет 1758 - , прекрасное будущееУровень респектов у ILSUR ENERGY составляет 1758 - , прекрасное будущееУровень респектов у ILSUR ENERGY составляет 1758 - , прекрасное будущееУровень респектов у ILSUR ENERGY составляет 1758 - , прекрасное будущееУровень респектов у ILSUR ENERGY составляет 1758 - , прекрасное будущееУровень респектов у ILSUR ENERGY составляет 1758 - , прекрасное будущееУровень респектов у ILSUR ENERGY составляет 1758 - , прекрасное будущееУровень респектов у ILSUR ENERGY составляет 1758 - , прекрасное будущее~1758

По умолчанию Ответ: The Killers - Somebody Told Me (Dj Viduta & Cool Project Remix) [2010]

взяли и испоганили трек(((
ILSUR ENERGY вне форума  
Старый 13.09.2010, 08:11   #28
Неактивирован
 Аватар для Diego!

Поблагодарили 66385 раз(а) в 1570 сообщениях
Уровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~40873

По умолчанию Ответ: The Killers - Somebody Told Me (Dj Viduta & Cool Project Remix) [2010]

Цитата:
Сообщение от ILSUR ENERGY Посмотреть сообщение
взяли и испоганили трек(((

ну не знаю, а мне понравилось!
Diego! вне форума  
Старый 13.09.2010, 11:48   #29
Неактивирован
 Аватар для Dj ReDD

Поблагодарили 647 раз(а) в 40 сообщениях
Уровень респектов у Dj ReDD составляет 23 - стоит на развилке~23

По умолчанию Ответ: The Killers - Somebody Told Me (Dj Viduta & Cool Project Remix) [2010]

эх, как то в этот раз не то)
Dj ReDD вне форума  
Старый 13.09.2010, 13:50   #30
Деактивирован
 Аватар для CDJ Slider

Поблагодарили 1824 раз(а) в 88 сообщениях
Уровень респектов у CDJ Slider составляет 1089 - , можно гордитьсяУровень респектов у CDJ Slider составляет 1089 - , можно гордитьсяУровень респектов у CDJ Slider составляет 1089 - , можно гордитьсяУровень респектов у CDJ Slider составляет 1089 - , можно гордитьсяУровень респектов у CDJ Slider составляет 1089 - , можно гордитьсяУровень респектов у CDJ Slider составляет 1089 - , можно гордитьсяУровень респектов у CDJ Slider составляет 1089 - , можно гордитьсяУровень респектов у CDJ Slider составляет 1089 - , можно гордиться~1089

По умолчанию Ответ: The Killers - Somebody Told Me (Dj Viduta & Cool Project Remix) [2010]

трек мощный, но меня не зацепил.... спасибо за ознокомление
CDJ Slider вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.