РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Trance & Psy Music > Trance/Vocal/Melodic/Minimal/Anthem/Uplifting/Tech Trance
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Trance/Vocal/Melodic/Minimal/Anthem/Uplifting/Tech Trance Музыка таких транс стилей Trance / Progressive / Vocal / Melodic / Minimal / Anthem / Uplifting / Tech Trance можно скачать здесь или выложить недостающееся

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2007, 01:48   #1
Деактивирован
 Аватар для Sense

Поблагодарили 6707 раз(а) в 225 сообщениях
Уровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордиться~1058

Качество релиза 320 kbps [Trance] - Signalrunners - Electric Sheep (Original Mix) [2007]

Свежачок =)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Signalrunners _ Electric Sheep _Original Mix_.mp3
(19.15 Мб, Скачиваний: 79 (78/1/0), Слушали: 19 )
Sense вне форума  
Старый 16.12.2007, 22:51   #2
Деактивирован
 Аватар для Sense

Поблагодарили 6707 раз(а) в 225 сообщениях
Уровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордиться~1058

По умолчанию Ответ: Signalrunners - Electric Sheep (Original Mix) [2007]

Даже тут насосы((
Sense вне форума  
Старый 17.12.2007, 14:09   #3
ChillOut man
 Аватар для SANDERS

Поблагодарили 6703 раз(а) в 554 сообщениях
Уровень респектов у SANDERS составляет 1713 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1713 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1713 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1713 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1713 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1713 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1713 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1713 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1713 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1713 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1713 - , прекрасное будущее~1713




20$
По умолчанию Ответ: Signalrunners - Electric Sheep (Original Mix) [2007]

Цитата:
Сообщение от Sense Посмотреть сообщение
Даже тут насосы((

Странно)

На счёт трека, спасибо, обалденный, какие переходы, звуки и т.д., наслаждения))) Signalrunners они всегда красивую музыку играют)))
__________________

просто Музыка Наслаждения и Спокойствия!!!


SANDERS вне форума  
Старый 30.12.2007, 21:48   #4
Неактивирован
 Аватар для zesta

Поблагодарили 565 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у zesta составляет 17 - стоит на развилке~17

По умолчанию Ответ: Signalrunners - Electric Sheep (Original Mix) [2007]

Очень необычный трек! Спасибо! И отдельная благодарность за "дарность"!
zesta вне форума  
Старый 21.01.2008, 10:43   #5
Неактивирован
 Аватар для KouL

Поблагодарили 27 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у KouL составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Signalrunners - Electric Sheep (Original Mix) [2007]

Успокойся чувак. Спасиб те. Трек афигенный! Спасиб!
KouL вне форума  
Старый 21.01.2008, 14:54   #6
Неактивирован
 Аватар для xspiderx

Поблагодарили 800 раз(а) в 43 сообщениях
Уровень респектов у xspiderx составляет 41 - стоит на развилке~41

По умолчанию Ответ: Signalrunners - Electric Sheep (Original Mix) [2007]

Спасибо за трек, но мне как то не очень понравился)
xspiderx вне форума  
Старый 27.08.2008, 01:12   #7
Неактивирован
 Аватар для ShapeT
Уровень респектов у ShapeT составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Signalrunners - Electric Sheep (Original Mix) [2007]

Великолепный трек, только положительные эмоции.
ShapeT вне форума  
Старый 27.08.2008, 11:51   #8
Неактивирован
 Аватар для holland

Поблагодарили 3217 раз(а) в 219 сообщениях
Уровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают всеУровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают всеУровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают всеУровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают всеУровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают всеУровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают все~533

По умолчанию Ответ: Signalrunners - Electric Sheep (Original Mix) [2007]

электрическая овца? xDDD
holland вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.