РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2007, 21:54   #1
Заблокирован
 Аватар для sasha-rostysh

Поблагодарили 2084 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у sasha-rostysh составляет 19 - стоит на развилке~19

Качество релиза 320 kbps [Pop] - Алексей Воробьёв - Desire ; Желание [2007]

Новый трек Алексея..................
2 версии трека,на Русском и Английском...........
Очень достойная композиция.......
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Desire.mp3
(7.56 Мб, Скачиваний: 130 (129/1/0), Слушали: 18 )
Mp3 файл Желание.mp3
(7.56 Мб, Скачиваний: 95 (94/1/0), Слушали: 17 )
sasha-rostysh вне форума  
39 человек(а) поблагодарили sasha-rostysh за этот релиз:
Действия:
Старый 12.12.2007, 06:12   #16
Неактивирован
 Аватар для arti904

Поблагодарили 28 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у arti904 составляет 2 - нейтрален(-на)~2

5$
По умолчанию Ответ: Алексей Воробьёв - Desire/Желание [2007]

arti904 вне форума  
Старый 12.12.2007, 23:07   #17
Неактивирован
 Аватар для Wonder

Поблагодарили 325 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у Wonder составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: Алексей Воробьёв - Desire/Желание [2007]

Воробьеву то шведы Vacuum "Сейчас или никогда" напишут, то теперь кавер на Дарина)))
У Дарина лучше вышло, но за любовь к Швеции Воробьёву зачот

Последний раз редактировалось Wonder, 17.12.2007 в 21:17.
Wonder вне форума  
Старый 15.12.2007, 22:01   #18
Неактивирован
 Аватар для sheros

Поблагодарили 112 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у sheros составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Алексей Воробьёв - Desire/Желание [2007]

Неплохо!
sheros вне форума  
Старый 16.12.2007, 00:08   #19
Неактивирован
 Аватар для vici

Поблагодарили 2526 раз(а) в 59 сообщениях
Уровень респектов у vici составляет -21 - стоит на развилке~-21

По умолчанию Ответ: Алексей Воробьёв - Desire/Желание [2007]

мда .... До Билана ему далековато. И вообще Дарин ее намного лучше спел
vici вне форума  
Старый 16.12.2007, 22:40   #20
Неактивирован
 Аватар для migel777

Поблагодарили 1596 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у migel777 составляет 25 - стоит на развилке~25

По умолчанию Ответ: Алексей Воробьёв - Desire/Желание [2007]

Забрал на англ. яз.!!!!!!!!! Спасибо!!!!1
migel777 вне форума  
Старый 17.12.2007, 00:32   #21
Неактивирован
 Аватар для FORCE

Поблагодарили 16689 раз(а) в 541 сообщениях
Уровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордиться~979



30$
По умолчанию Ответ: Алексей Воробьёв - Desire/Желание [2007]

Не понравилась ни песня, ни её исполнение... Спасибо!
FORCE вне форума  
Старый 17.12.2007, 20:41   #22
Деактивирован
 Аватар для DJ_ZhorzH

Поблагодарили 496 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у DJ_ZhorzH составляет 5 - нейтрален(-на)~5

По умолчанию Ответ: Алексей Воробьёв - Desire ; Желание [2007]

не умеют русские петь на английском
DJ_ZhorzH вне форума  
Старый 20.12.2007, 22:34   #23
Неактивирован
 Аватар для grishka

Поблагодарили 91 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у grishka составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Алексей Воробьёв - Desire ; Желание [2007]

спасибо
grishka вне форума  
Старый 20.12.2007, 23:59   #24
Заблокирован
 Аватар для Alex Michael

Поблагодарили 145 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Alex Michael составляет 6 - нейтрален(-на)~6

По умолчанию Ответ: Алексей Воробьёв - Desire ; Желание [2007]

англицкий неплох

Alex Michael добавил 20.12.2007 в 23:59
англицкий поинтересней звучит

Последний раз редактировалось Alex Michael, 20.12.2007 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
Alex Michael вне форума  
Старый 14.01.2008, 15:40   #25
Неактивирован
Аватар для DJG666

Поблагодарили 2 раз(а) в 0 сообщениях
Уровень респектов у DJG666 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Алексей Воробьёв - Desire ; Желание [2007]

Добавлю, что сея версия звучит в фильме "Нулевой Километр".По моему, Воробьёв абсолютно не чувствует ритм и, как уже заметили, Английский на два с плюсом.Дарин понравился.
DJG666 вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.