РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Rezone - Proper Education (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2010, 00:14   #1
Неактивирован
 Аватар для xses

Поблагодарили 4291 раз(а) в 46 сообщениях
Уровень респектов у xses составляет 496 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у xses составляет 496 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у xses составляет 496 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у xses составляет 496 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у xses составляет 496 - луч света в тёмном царстве~496

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Jaybee - Say You Will (3 Remix's) [2010]

а вот и продолжение
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Jaybee - Say You Will (Mike Candys & Christopher S Remix).mp3
(13.30 Мб, Скачиваний: 191 (42/147/2), Слушали: 974 )
Mp3 файл Jaybee - Say You Will (Rene de la Mone Remix).mp3
(13.80 Мб, Скачиваний: 118 (20/97/1), Слушали: 758 )
Mp3 файл Jaybee - Say You Will (Streamrocker Remix).mp3
(14.71 Мб, Скачиваний: 121 (15/106/0), Слушали: 713 )
xses вне форума  
Старый 21.10.2010, 19:09   #46
Неактивирован
 Аватар для Memory

Поблагодарили 620 раз(а) в 13 сообщениях
Уровень респектов у Memory составляет 9 - нейтрален(-на)~9

По умолчанию Ответ: Jaybee - Say You Will (3 Remix's) [2010]

Вообще "ниочень".
вокалист мне этот никогда не нравился.
Спасибо за труды.
Memory вне форума  
Старый 21.10.2010, 20:20   #47
Неактивирован
 Аватар для Dj Elvis

Поблагодарили 454 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у Dj Elvis составляет 5 - нейтрален(-на)~5

По умолчанию Ответ: Jaybee - Say You Will (3 Remix's) [2010]

больше всего зацепил вариант от Streamrocker
бодрый оригигальный саунд
спасибо!
Dj Elvis вне форума  
Старый 21.10.2010, 20:53   #48
Деактивирован
 Аватар для True Max

Поблагодарили 31085 раз(а) в 1115 сообщениях
Уровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~22193

По умолчанию Ответ: Jaybee - Say You Will (3 Remix's) [2010]

Не выбрал честно говоря для себя здесь никакой ремикс)) Вокал радует,а вот саунд расстраивает вообще. Спасибо,не моё
True Max вне форума  
Старый 21.10.2010, 21:33   #49
Деактивирован
 Аватар для CDJ Slider

Поблагодарили 1824 раз(а) в 88 сообщениях
Уровень респектов у CDJ Slider составляет 1089 - , можно гордитьсяУровень респектов у CDJ Slider составляет 1089 - , можно гордитьсяУровень респектов у CDJ Slider составляет 1089 - , можно гордитьсяУровень респектов у CDJ Slider составляет 1089 - , можно гордитьсяУровень респектов у CDJ Slider составляет 1089 - , можно гордитьсяУровень респектов у CDJ Slider составляет 1089 - , можно гордитьсяУровень респектов у CDJ Slider составляет 1089 - , можно гордитьсяУровень респектов у CDJ Slider составляет 1089 - , можно гордиться~1089

По умолчанию Ответ: Jaybee - Say You Will (3 Remix's) [2010]

не понравились работы... спасибо за ознакомление
CDJ Slider вне форума  
Старый 21.10.2010, 22:11   #50
Деактивирован
 Аватар для Илья55

Поблагодарили 366 раз(а) в 76 сообщениях
Уровень респектов у Илья55 составляет 50 - скоро станет знаменитым(-ой)~50

По умолчанию Ответ: Jaybee - Say You Will (3 Remix's) [2010]

просто суперско!
Илья55 вне форума  
Старый 22.10.2010, 08:30   #51
Неактивирован
 Аватар для Мишаня

Поблагодарили 21 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у Мишаня составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Jaybee - Say You Will (3 Remix's) [2010]

все хороши)
Мишаня вне форума  
Старый 22.10.2010, 12:50   #52
Неактивирован
 Аватар для hold

Поблагодарили 1259 раз(а) в 57 сообщениях
Уровень респектов у hold составляет 591 - великолепен(-на)Уровень респектов у hold составляет 591 - великолепен(-на)Уровень респектов у hold составляет 591 - великолепен(-на)Уровень респектов у hold составляет 591 - великолепен(-на)Уровень респектов у hold составляет 591 - великолепен(-на)Уровень респектов у hold составляет 591 - великолепен(-на)~591

По умолчанию Re: Jaybee - Say You Will (3 Remix's) [2010]

выделю, хоть и приелся, но все-таки Кристофера. Спасибо.
hold вне форума  
Старый 22.10.2010, 17:17   #53
Неактивирован
 Аватар для DjSashaZoom

Поблагодарили 377 раз(а) в 32 сообщениях
Уровень респектов у DjSashaZoom составляет -4 - нейтрален(-на)~-4

По умолчанию Ответ: Jaybee - Say You Will (3 Remix's) [2010]

3 ремикс хороший. спасибо большое!
DjSashaZoom вне форума  
Старый 22.10.2010, 18:32   #54
Деактивирован
 Аватар для djdjum

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у djdjum составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Jaybee - Say You Will (3 Remix's) [2010]

трэки хороши...
...но есть работы интереснее.
djdjum вне форума  
Старый 22.10.2010, 19:23   #55
Заблокирован
Аватар для Anton White
Уровень респектов у Anton White составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Jaybee - Say You Will (3 Remix's) [2010]

Хороший вокал, но не один ремикс не понравился... От Кендиса ждал чего то большего... Спасибо за ознакомление)))
Anton White вне форума  
Старый 22.10.2010, 22:43   #56
Деактивирован
 Аватар для SANCHO PANZA

Поблагодарили 171 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у SANCHO PANZA составляет 43 - скоро станет знаменитым(-ой)~43

По умолчанию Ответ: Jaybee - Say You Will (3 Remix's) [2010]

Второй ничё так спасибо за труды))
SANCHO PANZA вне форума  
Старый 22.10.2010, 23:01   #57
Неактивирован
Аватар для trofim
Уровень респектов у trofim составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Jaybee - Say You Will (3 Remix's) [2010]

мне очень понравились)
trofim вне форума  
Старый 23.10.2010, 11:48   #58
Неактивирован
 Аватар для ЮрокСерега

Поблагодарили 887 раз(а) в 300 сообщениях
Уровень респектов у ЮрокСерега составляет 501 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ЮрокСерега составляет 501 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ЮрокСерега составляет 501 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ЮрокСерега составляет 501 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ЮрокСерега составляет 501 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ЮрокСерега составляет 501 - луч света в тёмном царстве~501

По умолчанию Ответ: Jaybee - Say You Will (3 Remix's) [2010]

1 трек приятный и стильный спасибо
ЮрокСерега вне форума  
Старый 23.10.2010, 14:51   #59
Деактивирован
 Аватар для Rush1978
Уровень респектов у Rush1978 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Jaybee - Say You Will (3 Remix's) [2010]

Mike Candys самый сильный!!!присоединяюсь к коментариям)
но вообще сильный сингл! спасибо!
Rush1978 вне форума  
Старый 25.10.2010, 12:05   #60
Неактивирован
 Аватар для Dimson

Поблагодарили 1103 раз(а) в 38 сообщениях
Уровень респектов у Dimson составляет 469 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Dimson составляет 469 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Dimson составляет 469 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Dimson составляет 469 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Dimson составляет 469 - луч света в тёмном царстве~469

По умолчанию Ответ: Jaybee - Say You Will (3 Remix's) [2010]

Да уж фиговая перепевка трека
Foreigner - Say you will [1987 год]

Рино Кабрера хотябы вокал оставил оригинальный =)
Dimson вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.