РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2008, 02:45   #1
Неактивирован
 Аватар для 140db

Поблагодарили 1229 раз(а) в 46 сообщениях
Уровень респектов у 140db составляет 6 - нейтрален(-на)~6

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Chris Kaeser feat. Nic Kat - Scream PART 3 (3 трека)

Release from www.beatport.ru

Последний раз редактировалось 140db, 10.07.2009 в 00:27.
140db вне форума  
Старый 29.01.2008, 06:00   #2
Неактивирован
 Аватар для DJ SEREGA777

Поблагодарили 879 раз(а) в 41 сообщениях
Уровень респектов у DJ SEREGA777 составляет 241 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DJ SEREGA777 составляет 241 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DJ SEREGA777 составляет 241 - имеет захватывающую ауру~241

По умолчанию Ответ: Chris Kaeser feat. Nic Kat - Scream PART 3

ВРОДЕ НИ ЧЁ А ВРОДЕ И ЧЁ
DJ SEREGA777 вне форума  
Старый 29.01.2008, 10:52   #3
Неактивирован
 Аватар для Cj_Den_HamBiB

Поблагодарили 9 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Cj_Den_HamBiB составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Chris Kaeser feat. Nic Kat - Scream PART 3

Отличный Винил - Сенки - 1 по мне рем
Cj_Den_HamBiB вне форума  
Старый 30.01.2008, 01:57   #4
Неактивирован
 Аватар для spectator99

Поблагодарили 1777 раз(а) в 79 сообщениях
Уровень респектов у spectator99 составляет 23 - стоит на развилке~23

По умолчанию Ответ: Chris Kaeser feat. Nic Kat - Scream PART 3

за 1 спасибо
spectator99 вне форума  
Старый 30.01.2008, 02:09   #5
Неактивирован
 Аватар для LJ_FELIX

Поблагодарили 860 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у LJ_FELIX составляет 67 - скоро станет знаменитым(-ой)~67

По умолчанию Ответ: Chris Kaeser feat. Nic Kat - Scream PART 3 (3 трека)

Мне 1 ОЧЧЧЧЧЕНЬ понравился!!!!
LJ_FELIX вне форума  
Старый 30.01.2008, 02:46   #6
Деактивирован
 Аватар для Grand MC

Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Grand MC составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Chris Kaeser feat. Nic Kat - Scream PART 3 (3 трека)

И лирично и динамично. Отличное коммерческое электро.
Grand MC вне форума  
Старый 30.01.2008, 13:32   #7
Неактивирован
 Аватар для djkim

Поблагодарили 140 раз(а) в 11 сообщениях
Уровень респектов у djkim составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Chris Kaeser feat. Nic Kat - Scream PART 3 (3 трека)

забрал 1-й
djkim вне форума  
Старый 30.01.2008, 18:00   #8
Неактивирован
Аватар для ilka88

Поблагодарили 1965 раз(а) в 31 сообщениях
Уровень респектов у ilka88 составляет 35 - стоит на развилке~35

По умолчанию Ответ: Chris Kaeser feat. Nic Kat - Scream PART 3 (3 трека)

Забрал 1 и 2-ой , 3 не по мне. Спасиб !
ilka88 вне форума  
Старый 30.01.2008, 19:49   #9
Неактивирован
 Аватар для Mandarin

Поблагодарили 1325 раз(а) в 50 сообщениях
Уровень респектов у Mandarin составляет 12 - стоит на развилке~12

По умолчанию Ответ: Chris Kaeser feat. Nic Kat - Scream PART 3 (3 трека)

Хорош первый забрал!
Mandarin вне форума  
Старый 31.01.2008, 12:50   #10
Верифицирован
 Аватар для Lapa

Поблагодарили 3212 раз(а) в 95 сообщениях
Уровень респектов у Lapa составляет 302 - - роза среди колючекУровень респектов у Lapa составляет 302 - - роза среди колючекУровень респектов у Lapa составляет 302 - - роза среди колючекУровень респектов у Lapa составляет 302 - - роза среди колючек~302

По умолчанию Ответ: Chris Kaeser feat. Nic Kat - Scream PART 3 (3 трека)

забрал первый,другие потом,а то траффик заканчивается,спасибо
Lapa вне форума  
Старый 31.01.2008, 14:07   #11
Деактивирован
 Аватар для atomm

Поблагодарили 509 раз(а) в 29 сообщениях
Уровень респектов у atomm составляет 81 - скоро станет знаменитым(-ой)~81

По умолчанию Ответ: Chris Kaeser feat. Nic Kat - Scream PART 3 (3 трека)

первый наиболее понравился !!! спасибо !!!
atomm вне форума  
Старый 31.01.2008, 14:32   #12
Неактивирован
 Аватар для Dj Pcheloff

Поблагодарили 7774 раз(а) в 125 сообщениях
Уровень респектов у Dj Pcheloff составляет 207 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Dj Pcheloff составляет 207 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Dj Pcheloff составляет 207 - имеет захватывающую ауру~207


По умолчанию Ответ: Chris Kaeser feat. Nic Kat - Scream PART 3 (3 трека)

первый трек - отличное электрозвучание , с красивым вокалом , и ещё с ямочкой , мне очень нравится такие темки , спасибо тебе !!! трек очень мне
пришёлся по душе !!!

второй трек - напористое и небольшое затяжное электро, единственное что здесь спасло в этой композиции это вокал !!! а так вообщем послушать можно , понравился из -за вокала !!!

третья и последняя - не моёёё ,звуки не понравились здесь в этой композиции , тяжёлые каие то .не моё !!!

спасибо дружище за проделанную работу ,как всегда радуешь нас !!!
молодец ,так держать !!!
Dj Pcheloff вне форума  
Старый 31.01.2008, 14:47   #13
Неактивирован
 Аватар для sashacrush

Поблагодарили 1362 раз(а) в 25 сообщениях
Уровень респектов у sashacrush составляет 29 - стоит на развилке~29

По умолчанию Ответ: Chris Kaeser feat. Nic Kat - Scream PART 3 (3 трека)

Почитал комменты и решил забрать 1-й, ХОРОШИЙ трек!!!!!!!!
sashacrush вне форума  
Старый 31.01.2008, 16:09   #14
Неактивирован
Аватар для Vladan2010

Поблагодарили 159 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у Vladan2010 составляет 8 - нейтрален(-на)~8

По умолчанию Ответ: Chris Kaeser feat. Nic Kat - Scream PART 3 (3 трека)

все треки хороши !!!
Vladan2010 вне форума  
Старый 31.01.2008, 22:01   #15
Неактивирован
 Аватар для Acid Maxx

Поблагодарили 129 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у Acid Maxx составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Chris Kaeser feat. Nic Kat - Scream PART 3 (3 трека)

Достойные треки! Но Эрик Лам все-таки крут
Спасибо!
Acid Maxx вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.