РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Club House
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Club House Стили club и house музыки, которые не вошли в отдельные категории

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2008, 23:26   #1
Неактивирован
Аватар для djstan

Поблагодарили 228 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у djstan составляет 2 - нейтрален(-на)~2

Качество релиза 192 kbps [Dance] - Morandi - Angels (Albertino Long Mix) [2007]

Видел, что уже выкладывали, но там версия по-короче была и битрейт поменьше, так что сильно не пинайте

Morandi-Angels (Albertino Long Mix).mp3

Последний раз редактировалось DJ.Master, 22.02.2008 в 12:44.
djstan вне форума  
Старый 26.01.2008, 15:28   #16
Деактивирован
Аватар для maxmr

Поблагодарили 14 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у maxmr составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Morandi - Angels (Albertino Long Mix) [2007]

Спасибо!Как раз искал его.
maxmr вне форума  
Старый 26.01.2008, 22:24   #17
Верифицирован
 Аватар для Surprise

Поблагодарили 10404 раз(а) в 374 сообщениях
Уровень респектов у Surprise составляет 5486 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5486 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5486 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5486 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5486 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5486 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5486 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5486 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5486 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5486 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5486 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5486 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5486 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5486 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5486 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5486


По умолчанию Ответ: Morandi - Angels (Albertino Long Mix) [2007]

Спасибо Стас Все бы миксы скачал сразу на эту песенку
Surprise вне форума  
Старый 27.01.2008, 11:26   #18
Верифицирован
Аватар для Dmitry'07

Поблагодарили 1259 раз(а) в 31 сообщениях
Уровень респектов у Dmitry'07 составляет 25 - стоит на развилке~25

По умолчанию Ответ: Morandi - Angels (Albertino Long Mix) [2007]

Может и пригодится в такой версии.... Спасибо!
Dmitry'07 вне форума  
Старый 28.01.2008, 16:48   #19
Верифицирован
 Аватар для djtj

Поблагодарили 87 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у djtj составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Morandi - Angels (Albertino Long Mix) [2007]

спасибо за версию подлинней
djtj вне форума  
Старый 28.01.2008, 22:57   #20
Неактивирован
 Аватар для HASEK

Поблагодарили 1256 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у HASEK составляет 39 - стоит на развилке~39

По умолчанию Ответ: Morandi - Angels (Albertino Long Mix) [2007]

Отличный трек, отличный ремикс!!! Спасибо!!!!
HASEK вне форума  
Старый 29.01.2008, 23:33   #21
Неактивирован
Аватар для Beantly

Поблагодарили 724 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у Beantly составляет 101 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Beantly составляет 101 - скоро станет знаменитым(-ой)~101

По умолчанию Ответ: Morandi - Angels (Albertino Long Mix) [2007]

Beantly вне форума  
Старый 30.01.2008, 19:29   #22
Неактивирован
Аватар для Doarnet

Поблагодарили 69 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Doarnet составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Morandi - Angels (Albertino Long Mix) [2007]

в коллекцию
Doarnet вне форума  
Старый 01.02.2008, 01:55   #23
Заблокирован
Аватар для cjdjcjdj

Поблагодарили 1061 раз(а) в 54 сообщениях
Уровень респектов у cjdjcjdj составляет 714 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у cjdjcjdj составляет 714 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у cjdjcjdj составляет 714 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у cjdjcjdj составляет 714 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у cjdjcjdj составляет 714 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у cjdjcjdj составляет 714 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у cjdjcjdj составляет 714 - имеет захватывающую ауру~714

4$
По умолчанию Ответ: Morandi - Angels (Albertino Long Mix) [2007]

о! Дак это она по радеву круглосуточно играет . Супер
cjdjcjdj вне форума  
Старый 01.02.2008, 14:22   #24
Неактивирован
 Аватар для ДмитрийФАН

Поблагодарили 139 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у ДмитрийФАН составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Morandi - Angels (Albertino Long Mix) [2007]

Спс !
Пригодится !
ДмитрийФАН вне форума  
Старый 01.02.2008, 15:37   #25
Неактивирован
Аватар для pazza

Поблагодарили 76 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у pazza составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Morandi - Angels (Albertino Long Mix) [2007]

Спасибо!!!
pazza вне форума  
Старый 01.02.2008, 19:37   #26
Заблокирован
Аватар для Dj Antonix

Поблагодарили 74 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Dj Antonix составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Morandi - Angels (Albertino Long Mix) [2007]

Спасибо понравилось
Dj Antonix вне форума  
Старый 02.02.2008, 20:47   #27
Неактивирован
 Аватар для Rumbullion

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Rumbullion составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Morandi - Angels (Albertino Long Mix) [2007]

спасибо , качество желает лучшего, но песенка понравилась
Rumbullion вне форума  
Старый 03.02.2008, 01:22   #28
Неактивирован
Аватар для ilka88

Поблагодарили 1965 раз(а) в 31 сообщениях
Уровень респектов у ilka88 составляет 35 - стоит на развилке~35

По умолчанию Ответ: Morandi - Angels (Albertino Long Mix) [2007]

Мало чем отличается от радио версии , разве что на 2 минуты дольше )))
ilka88 вне форума  
Старый 04.02.2008, 16:28   #29
Неактивирован
 Аватар для Dj Archy

Поблагодарили 5255 раз(а) в 58 сообщениях
Уровень респектов у Dj Archy составляет 20 - скоро станет знаменитым(-ой)~20

По умолчанию Ответ: Morandi - Angels (Albertino Long Mix) [2007]

Отличный вокал и мих тоже!! спасибо!!
Dj Archy вне форума  
Старый 05.02.2008, 10:08   #30
Деактивирован
 Аватар для Sasha GoodMan

Поблагодарили 3625 раз(а) в 122 сообщениях
Уровень респектов у Sasha GoodMan составляет 866 - , это имя знают всеУровень респектов у Sasha GoodMan составляет 866 - , это имя знают всеУровень респектов у Sasha GoodMan составляет 866 - , это имя знают всеУровень респектов у Sasha GoodMan составляет 866 - , это имя знают всеУровень респектов у Sasha GoodMan составляет 866 - , это имя знают всеУровень респектов у Sasha GoodMan составляет 866 - , это имя знают всеУровень респектов у Sasha GoodMan составляет 866 - , это имя знают все~866

По умолчанию Ответ: Morandi - Angels (Albertino Long Mix) [2007]

да качество получше бы
Sasha GoodMan вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.