РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Techno
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Rezone - Proper Education (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Справка
Techno Раздел для фанатов Techno

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2010, 20:40   #1
Неактивирован
 Аватар для DaV1D

Поблагодарили 22787 раз(а) в 642 сообщениях
Уровень респектов у DaV1D составляет 6610 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DaV1D составляет 6610 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DaV1D составляет 6610 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DaV1D составляет 6610 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DaV1D составляет 6610 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DaV1D составляет 6610 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DaV1D составляет 6610 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DaV1D составляет 6610 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DaV1D составляет 6610 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DaV1D составляет 6610 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DaV1D составляет 6610 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DaV1D составляет 6610 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DaV1D составляет 6610 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DaV1D составляет 6610 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DaV1D составляет 6610 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DaV1D составляет 6610 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DaV1D составляет 6610 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6610

Качество релиза 320 kbps [Tech House] - Sebastian Krieg, Strobe – Twist In My Sobriety (Boogie Pimps, Dub Remix'S) [2010]

Sebastian Krieg, Strobe – Twist In My Sobriety (Boogie Pimps Remix)
Sebastian Krieg, Strobe – Twist In My Sobriety (Boogie Pimps Dub)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Sebastian Krieg, Strobe - Twist In My Sobriety (Boogie Pimps Remix).mp3
(13.95 Мб, Скачиваний: 27 (11/16/0), Слушали: 104 )
DaV1D вне форума  
Старый 25.11.2010, 14:54   #2
Неактивирован
Аватар для Light

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Light составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Sebastian Krieg, Strobe – Twist In My Sobriety (Boogie Pimps, Dub Remix'S) [2010]

Я бы не сказал что это бомба =) Но и плохого тут нет =) Спасибо
Light вне форума  
Старый 27.11.2010, 22:49   #3
Неактивирован
 Аватар для HerMajor

Поблагодарили 763 раз(а) в 53 сообщениях
Уровень респектов у HerMajor составляет 19 - стоит на развилке~19

По умолчанию Ответ: Sebastian Krieg, Strobe – Twist In My Sobriety (Boogie Pimps, Dub Remix'S) [2010]

о нормальненько так. первый тречок заберу))) пасипки затруды
HerMajor вне форума  
Старый 17.12.2010, 20:36   #4
Неактивирован
Аватар для dj_pest

Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у dj_pest составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Sebastian Krieg, Strobe – Twist In My Sobriety (Boogie Pimps, Dub Remix'S) [2010]

замечательная вещь-заберу и не подумаю
dj_pest вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.