РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2010, 07:02   #1
Заблокирован
 Аватар для angere

Поблагодарили 72382 раз(а) в 3422 сообщениях
Уровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~56848

Качество релиза 320 kbps [Pop Ballad] - Hurts - All I Want For Christmas Is New Year's Day (CDS) [2010]

Рождественский сингл "All I Want For Christmas Is New Year's Day" выйдет 14.12.2010. Хорошая песня и к месту....


Tracklist:

1. All I Want For Christmas Is New Year's Day

video
http://www.youtube.com/watch?v=05J79Y8zQTw
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Hurts - All I Want For Christmas Is New Years Day (CDS).mp3
(10.47 Мб, Скачиваний: 80 (20/60/0), Слушали: 396 )

Последний раз редактировалось angere, 25.12.2010 в 21:44.
angere вне форума  
64 человек(а) поблагодарили angere за этот релиз:
Действия:
Старый 29.11.2010, 12:07   #2
Верифицирован
 Аватар для Krikunov

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у Krikunov составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Hurts - All I Want For Christmas Is New Year's Day (CDS) [2010]

А ведь и вправду,рождество и новый год совсем не за горами...Душевная такая композиция,люблю семейные праздники!
Krikunov вне форума  
Старый 29.11.2010, 13:36   #3
Заблокирован
Аватар для zazik

Поблагодарили 3092 раз(а) в 377 сообщениях
Уровень респектов у zazik составляет 1690 - , прекрасное будущееУровень респектов у zazik составляет 1690 - , прекрасное будущееУровень респектов у zazik составляет 1690 - , прекрасное будущееУровень респектов у zazik составляет 1690 - , прекрасное будущееУровень респектов у zazik составляет 1690 - , прекрасное будущееУровень респектов у zazik составляет 1690 - , прекрасное будущееУровень респектов у zazik составляет 1690 - , прекрасное будущееУровень респектов у zazik составляет 1690 - , прекрасное будущееУровень респектов у zazik составляет 1690 - , прекрасное будущееУровень респектов у zazik составляет 1690 - , прекрасное будущееУровень респектов у zazik составляет 1690 - , прекрасное будущее~1690

По умолчанию Ответ: Hurts - All I Want For Christmas Is New Year's Day (CDS) [2010]

В теме..спс
zazik вне форума  
Старый 29.11.2010, 18:38   #4
Заблокирован
Аватар для ХолодОК

Поблагодарили 1605 раз(а) в 48 сообщениях
Уровень респектов у ХолодОК составляет 531 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у ХолодОК составляет 531 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у ХолодОК составляет 531 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у ХолодОК составляет 531 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у ХолодОК составляет 531 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у ХолодОК составляет 531 - очень, очень хорош(-а)~531

По умолчанию Ответ: Hurts - All I Want For Christmas Is New Year's Day (CDS) [2010]

Супер.... Забрал... Спасибо... Классный трек... В праздники самое то в медляки ставить...
ХолодОК вне форума  
Старый 29.11.2010, 22:06   #5
Неактивирован
 Аватар для Dj FaNiL

Поблагодарили 4065 раз(а) в 146 сообщениях
Уровень респектов у Dj FaNiL составляет 1149 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj FaNiL составляет 1149 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj FaNiL составляет 1149 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj FaNiL составляет 1149 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj FaNiL составляет 1149 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj FaNiL составляет 1149 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj FaNiL составляет 1149 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj FaNiL составляет 1149 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj FaNiL составляет 1149 - , можно гордиться~1149

По умолчанию Ответ: Hurts - All I Want For Christmas Is New Year's Day (CDS) [2010]

Хорошая новогодняя песня, спасибо)))
Dj FaNiL вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 09:00.