РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2008, 23:04   #1
Неактивирован
 Аватар для асан

Поблагодарили 3218 раз(а) в 32 сообщениях
Уровень респектов у асан составляет 34 - стоит на развилке~34

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Presslaboys\ Robert Burns

Пару мясных треков. Качаем и не забываем коментить




Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл presslaboys-re-mind_(original_mix).mp3
(16.53 Мб, Скачиваний: 32 (30/2/0), Слушали: 19 )
Mp3 файл robert_burns_presents_rbrns-hot_tub_(original_mix).mp3
(12.41 Мб, Скачиваний: 37 (36/1/0), Слушали: 6 )
асан вне форума  
Старый 12.02.2008, 23:08   #2
Неактивирован
 Аватар для Михон

Поблагодарили 21897 раз(а) в 696 сообщениях
Уровень респектов у Михон составляет 11576 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Михон составляет 11576 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Михон составляет 11576 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Михон составляет 11576 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Михон составляет 11576 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Михон составляет 11576 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Михон составляет 11576 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Михон составляет 11576 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Михон составляет 11576 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Михон составляет 11576 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Михон составляет 11576 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Михон составляет 11576 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~11576



Уровень нарушений: 2/10
По умолчанию Ответ: Presslaboys\ Robert Burns

для каждого трека с разными исполнителями нужно отдельную тему создавать.... эту тему пока модераторы не увидили.... жди!!!
Михон вне форума  
Старый 13.02.2008, 17:57   #3
Верифицирован
 Аватар для DJIZER

Поблагодарили 417 раз(а) в 26 сообщениях
Уровень респектов у DJIZER составляет 118 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у DJIZER составляет 118 - скоро станет знаменитым(-ой)~118

По умолчанию Ответ: Presslaboys\ Robert Burns

Хорошые треки-качать кто не слышал их!
DJIZER вне форума  
Старый 13.02.2008, 18:39   #4
Неактивирован
 Аватар для blot

Поблагодарили 74 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у blot составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Presslaboys\ Robert Burns

второй забрал.....спс...
blot вне форума  
Старый 25.03.2008, 19:51   #5
Деактивирован
 Аватар для Switch

Поблагодарили 4487 раз(а) в 188 сообщениях
Уровень респектов у Switch составляет -15 - имеет захватывающую ауру~-15

По умолчанию Ответ: Presslaboys\ Robert Burns

Первый класс!! Мелодия и жесть в соку!!!!!
Switch вне форума  
Старый 25.03.2008, 21:53   #6
Неактивирован
 Аватар для Lazzio

Поблагодарили 66 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у Lazzio составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Presslaboys\ Robert Burns

Треки хорошие , особенно Robert Burns!!
Он очень понравился!А Presslaboys не очень - не моё

Спасибо
Lazzio вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.