РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Trance & Psy Music > Trance/Vocal/Melodic/Minimal/Anthem/Uplifting/Tech Trance
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Trance/Vocal/Melodic/Minimal/Anthem/Uplifting/Tech Trance Музыка таких транс стилей Trance / Progressive / Vocal / Melodic / Minimal / Anthem / Uplifting / Tech Trance можно скачать здесь или выложить недостающееся

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2008, 09:36   #1
Деактивирован
 Аватар для Sense

Поблагодарили 6707 раз(а) в 225 сообщениях
Уровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордиться~1058

Качество релиза 320 kbps [Progressive Trance] - John O'Callaghan - Big Sky (EDX's Russian Winter Mixes) [2008]

٩๏̯͡๏)۶
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл John O'Callaghan feat. Audrey Gallagher - Big Sky (EDX's Russian Winter Vocal Mix).mp3
(16.09 Мб, Скачиваний: 36 (32/4/0), Слушали: 49 )
Mp3 файл John O'Callaghan feat. Audrey Gallagher - Big Sky (EDX's Russian Winter Dub Mix).mp3
(16.09 Мб, Скачиваний: 16 (15/1/0), Слушали: 52 )
Sense вне форума  
Старый 13.02.2008, 14:19   #2
Неактивирован
 Аватар для Vector

Поблагодарили 10494 раз(а) в 138 сообщениях
Уровень респектов у Vector составляет 387 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Vector составляет 387 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Vector составляет 387 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Vector составляет 387 - очень, очень хорош(-а)~387

По умолчанию Ответ: John O'Callaghan - Big Sky (EDX's Russian Winter Mixes) [2008]

Sense, Обогнал,только сам хотел залить)))) и это Minimal Trance))

Последний раз редактировалось Vector, 13.02.2008 в 14:30.
Vector вне форума  
Старый 13.02.2008, 18:57   #3
Деактивирован
 Аватар для Sense

Поблагодарили 6707 раз(а) в 225 сообщениях
Уровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордиться~1058

По умолчанию Ответ: John O'Callaghan - Big Sky (EDX's Russian Winter Mixes) [2008]

Нет, это прог..
Sense вне форума  
Старый 13.02.2008, 22:47   #4
Неактивирован
 Аватар для Vector

Поблагодарили 10494 раз(а) в 138 сообщениях
Уровень респектов у Vector составляет 387 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Vector составляет 387 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Vector составляет 387 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Vector составляет 387 - очень, очень хорош(-а)~387

По умолчанию Ответ: John O'Callaghan - Big Sky (EDX's Russian Winter Mixes) [2008]

Sense, до прога это далеко...
Vector вне форума  
Старый 14.02.2008, 13:28   #5
Деактивирован
 Аватар для Sense

Поблагодарили 6707 раз(а) в 225 сообщениях
Уровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордиться~1058

По умолчанию Ответ: John O'Callaghan - Big Sky (EDX's Russian Winter Mixes) [2008]

Vector, уж до минимала точно неблизко
Sense вне форума  
Старый 14.02.2008, 20:26   #6
ChillOut man
 Аватар для SANDERS

Поблагодарили 6702 раз(а) в 554 сообщениях
Уровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущее~1712




20$
По умолчанию Ответ: John O'Callaghan - Big Sky (EDX's Russian Winter Mixes) [2008]

Забрал и даб прикольный трек, без вокала, понравилось)
__________________

просто Музыка Наслаждения и Спокойствия!!!


SANDERS вне форума  
Старый 21.02.2008, 15:44   #7
Деактивирован
 Аватар для mir12av

Поблагодарили 681 раз(а) в 44 сообщениях
Уровень респектов у mir12av составляет 125 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у mir12av составляет 125 - имеет захватывающую ауру~125

16$
По умолчанию Ответ: John O'Callaghan - Big Sky (EDX's Russian Winter Mixes) [2008]

Симпатичные треки спасибо
mir12av вне форума  
Старый 01.03.2008, 20:51   #8
Неактивирован
 Аватар для Gormon

Поблагодарили 102 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у Gormon составляет 17 - стоит на развилке~17

По умолчанию Ответ: John O'Callaghan - Big Sky (EDX's Russian Winter Mixes) [2008]

Красиво)) Спасибо!! Но всё же это минимал))
Gormon вне форума  
Старый 01.03.2008, 20:56   #9
Неактивирован
 Аватар для Athlons

Поблагодарили 331 раз(а) в 11 сообщениях
Уровень респектов у Athlons составляет 10 - нейтрален(-на)~10

По умолчанию Ответ: John O'Callaghan - Big Sky (EDX's Russian Winter Mixes) [2008]

Действительно!Больше похоже на минимал.Понравился Даб
Athlons вне форума  
Старый 02.03.2008, 11:05   #10
Неактивирован
 Аватар для zesta

Поблагодарили 565 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у zesta составляет 17 - стоит на развилке~17

По умолчанию Ответ: John O'Callaghan - Big Sky (EDX's Russian Winter Mixes) [2008]

Поднадоел уже вокал. Поэтому за dub
zesta вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.