РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2008, 07:55   #1
Неактивирован
 Аватар для Mihey

Поблагодарили 9689 раз(а) в 221 сообщениях
Уровень респектов у Mihey составляет 201 - - роза среди колючекУровень респектов у Mihey составляет 201 - - роза среди колючекУровень респектов у Mihey составляет 201 - - роза среди колючек~201

90$
Качество релиза VBR [Electro House] - Armand Van Helden - The Funk Phenomena 2008 (Remix) [2008]

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл 01-unknown_-_the_funk_phenomena_2008_(remix).mp3
(8.35 Мб, Скачиваний: 233 (231/2/0), Слушали: 43 )
Mihey вне форума  
Старый 12.02.2008, 19:28   #16
- - Gold User - -
 Аватар для Syman

Поблагодарили 6749 раз(а) в 167 сообщениях
Уровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордиться~1446

По умолчанию Ответ: Armand Van Helden - The Funk Phenomena 2008 (Remix) [2008]

Есть какойта rmx Phenomena с сэмплами из Eurythmics - Sweet Dreams .... может кто знает што за версия?

А за эту версию -
Syman вне форума  
Старый 12.02.2008, 20:05   #17
Неактивирован
 Аватар для prgmr

Поблагодарили 1013 раз(а) в 69 сообщениях
Уровень респектов у prgmr составляет 234 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у prgmr составляет 234 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у prgmr составляет 234 - имеет захватывающую ауру~234

По умолчанию Ответ: Armand Van Helden - The Funk Phenomena 2008 (Remix) [2008]

ЗАЧЕТ!
prgmr вне форума  
Старый 20.02.2008, 16:24   #18
Заблокирован
Аватар для Ali

Поблагодарили 185 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у Ali составляет 14 - стоит на развилке~14

По умолчанию Ответ: Armand Van Helden - The Funk Phenomena 2008 (Remix) [2008]

Ali вне форума  
Старый 20.02.2008, 16:46   #19
Неактивирован
 Аватар для Sleepdj

Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у Sleepdj составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Armand Van Helden - The Funk Phenomena 2008 (Remix) [2008]

забрал спс)))
Sleepdj вне форума  
Старый 20.02.2008, 16:52   #20
Неактивирован
Аватар для krampet

Поблагодарили 21 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у krampet составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Armand Van Helden - The Funk Phenomena 2008 (Remix) [2008]

Спасибо..
krampet вне форума  
Старый 20.02.2008, 17:22   #21
Неактивирован
 Аватар для spectator99

Поблагодарили 1777 раз(а) в 79 сообщениях
Уровень респектов у spectator99 составляет 23 - стоит на развилке~23

По умолчанию Ответ: Armand Van Helden - The Funk Phenomena 2008 (Remix) [2008]

Пасиба
spectator99 вне форума  
Старый 20.02.2008, 17:26   #22
Неактивирован
 Аватар для lex9949

Поблагодарили 276 раз(а) в 22 сообщениях
Уровень респектов у lex9949 составляет 5 - нейтрален(-на)~5

По умолчанию Ответ: Armand Van Helden - The Funk Phenomena 2008 (Remix) [2008]

неплохой трек... хотя, я честно ожидал большего!!!
lex9949 вне форума  
Старый 28.02.2008, 00:13   #23
Верифицирован
 Аватар для Чернов Роман

Поблагодарили 3873 раз(а) в 125 сообщениях
Уровень респектов у Чернов Роман составляет 845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Чернов Роман составляет 845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Чернов Роман составляет 845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Чернов Роман составляет 845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Чернов Роман составляет 845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Чернов Роман составляет 845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Чернов Роман составляет 845 - великолепен(-на)~845

По умолчанию Ответ: Armand Van Helden - The Funk Phenomena 2008 (Remix) [2008]

спасибо!
Чернов Роман вне форума  
Старый 28.02.2008, 01:55   #24
Деактивирован
 Аватар для dj_Soul

Поблагодарили 1760 раз(а) в 330 сообщениях
Уровень респектов у dj_Soul составляет 271 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у dj_Soul составляет 271 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у dj_Soul составляет 271 - имеет захватывающую ауру~271

По умолчанию Ответ: Armand Van Helden - The Funk Phenomena 2008 (Remix) [2008]

заценим...
dj_Soul вне форума  
Старый 28.02.2008, 02:24   #25
Заблокирован
Аватар для DjBeLove

Поблагодарили 1124 раз(а) в 26 сообщениях
Уровень респектов у DjBeLove составляет 300 - - роза среди колючекУровень респектов у DjBeLove составляет 300 - - роза среди колючекУровень респектов у DjBeLove составляет 300 - - роза среди колючек~300

По умолчанию Ответ: Armand Van Helden - The Funk Phenomena 2008 (Remix) [2008]

Полный Спс!
DjBeLove вне форума  
Старый 28.02.2008, 18:21   #26
Заблокирован
Аватар для Dj Juice

Поблагодарили 563 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у Dj Juice составляет 39 - стоит на развилке~39

По умолчанию Ответ: Armand Van Helden - The Funk Phenomena 2008 (Remix) [2008]

Неплохой трэк, лично мое мнение
Dj Juice вне форума  
Старый 28.02.2008, 19:18   #27
Неактивирован
 Аватар для Dj father

Поблагодарили 1479 раз(а) в 62 сообщениях
Уровень респектов у Dj father составляет 129 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Dj father составляет 129 - скоро станет знаменитым(-ой)~129

По умолчанию Ответ: Armand Van Helden - The Funk Phenomena 2008 (Remix) [2008]

Обожаю этот вокал... у меня уже версий десять... посмотрим что тут!
Dj father вне форума  
Старый 28.02.2008, 19:30   #28
Верифицирован
 Аватар для Dj Vinegret

Поблагодарили 293 раз(а) в 42 сообщениях
Уровень респектов у Dj Vinegret составляет 158 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Dj Vinegret составляет 158 - скоро станет знаменитым(-ой)~158

10$
По умолчанию Ответ: Armand Van Helden - The Funk Phenomena 2008 (Remix) [2008]

спасибо забрал
Dj Vinegret вне форума  
Старый 28.02.2008, 20:43   #29
Неактивирован
Аватар для Vladan2010

Поблагодарили 159 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у Vladan2010 составляет 8 - нейтрален(-на)~8

По умолчанию Ответ: Armand Van Helden - The Funk Phenomena 2008 (Remix) [2008]

послушать можно!
Vladan2010 вне форума  
Старый 28.02.2008, 20:43   #30
Неактивирован
 Аватар для vavasik

Поблагодарили 75 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у vavasik составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Armand Van Helden - The Funk Phenomena 2008 (Remix) [2008]

спасибо
vavasik вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.