РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2008, 08:56   #1
Верифицирован
Аватар для skonda

Поблагодарили 5626 раз(а) в 159 сообщениях
Уровень респектов у skonda составляет 2081 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2081 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2081 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2081 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2081 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2081 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2081 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2081 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2081 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2081 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2081 - великолепен(-на)~2081

Качество релиза 256 kbps [Pop] - Таня (Ex Hi-Fi) - Обломки чувств [Studio, Full] [2008]

Премьера! Новинка на Love радио, Европе+, DFM, а в ближайшем будущем еще и РР. Полная студийная версия, качество 256. Качайте и делитесь впечатлениями.

Это полная версия, какая она и есть на радиостанциях, полнее не существует.
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Таня - Обломки чувств.mp3
(4.94 Мб, Скачиваний: 619 (611/7/1), Слушали: 23 )

Последний раз редактировалось skonda, 17.02.2008 в 09:17.
skonda вне форума  
181 человек(а) поблагодарили skonda за этот релиз:
Действия:
Старый 19.02.2008, 10:11   #16
Неактивирован
 Аватар для alex2vs

Поблагодарили 438 раз(а) в 78 сообщениях
Уровень респектов у alex2vs составляет 19 - стоит на развилке~19



Уровень нарушений: 2/10
По умолчанию Ответ: Таня (Ex Hi-Fi) - Обломки чувств [Studio, Full] [2008]

alex2vs вне форума  
Старый 19.02.2008, 16:46   #17
Неактивирован
Аватар для -=lega=-

Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у -=lega=- составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Таня (Ex Hi-Fi) - Обломки чувств [Studio, Full] [2008]

Не в моем вкусе
-=lega=- вне форума  
Старый 21.02.2008, 19:04   #18
Деактивирован
 Аватар для mir12av

Поблагодарили 681 раз(а) в 44 сообщениях
Уровень респектов у mir12av составляет 125 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у mir12av составляет 125 - имеет захватывающую ауру~125

16$
По умолчанию Ответ: Таня (Ex Hi-Fi) - Обломки чувств [Studio, Full] [2008]

Хорошая работа спасибо!
mir12av вне форума  
Старый 21.02.2008, 20:40   #19
Деактивирован
 Аватар для DJ_ZhorzH

Поблагодарили 496 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у DJ_ZhorzH составляет 5 - нейтрален(-на)~5

По умолчанию Ответ: Таня (Ex Hi-Fi) - Обломки чувств [Studio, Full] [2008]

неплохо
DJ_ZhorzH вне форума  
Старый 21.02.2008, 22:45   #20
Деактивирован
 Аватар для NeoX

Поблагодарили 490 раз(а) в 16 сообщениях
Уровень респектов у NeoX составляет 34 - стоит на развилке~34

По умолчанию Ответ: Таня (Ex Hi-Fi) - Обломки чувств [Studio, Full] [2008]

Спасибо
NeoX вне форума  
Старый 22.02.2008, 00:27   #21
Неактивирован
 Аватар для Mihyil

Поблагодарили 2234 раз(а) в 51 сообщениях
Уровень респектов у Mihyil составляет 199 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Mihyil составляет 199 - имеет захватывающую ауру~199

По умолчанию Ответ: Таня (Ex Hi-Fi) - Обломки чувств [Studio, Full] [2008]

Таня очень горячая девушка!!
Mihyil вне форума  
Старый 22.02.2008, 21:38   #22
Неактивирован
 Аватар для sheros

Поблагодарили 112 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у sheros составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Таня (Ex Hi-Fi) - Обломки чувств [Studio, Full] [2008]

Спасибо)
sheros вне форума  
Старый 23.02.2008, 13:28   #23
Верифицирован
Аватар для Dmitry'07

Поблагодарили 1258 раз(а) в 31 сообщениях
Уровень респектов у Dmitry'07 составляет 24 - стоит на развилке~24

По умолчанию Ответ: Таня (Ex Hi-Fi) - Обломки чувств [Studio, Full] [2008]

Спасибо за полную версию
Dmitry'07 вне форума  
Старый 24.02.2008, 01:17   #24
Неактивирован
 Аватар для Alex_master

Поблагодарили 52 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у Alex_master составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Таня (Ex Hi-Fi) - Обломки чувств [Studio, Full] [2008]

Девченкам понравится...
Alex_master вне форума  
Старый 25.02.2008, 18:51   #25
Деактивирован
 Аватар для atomm

Поблагодарили 509 раз(а) в 29 сообщениях
Уровень респектов у atomm составляет 81 - скоро станет знаменитым(-ой)~81

По умолчанию Ответ: Таня (Ex Hi-Fi) - Обломки чувств [Studio, Full] [2008]

спасибо !!!
atomm вне форума  
Старый 28.02.2008, 15:47   #26
Деактивирован
 Аватар для Nikita_84

Поблагодарили 138 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у Nikita_84 составляет 10 - стоит на развилке~10

По умолчанию Ответ: Таня (Ex Hi-Fi) - Обломки чувств [Studio, Full] [2008]

Сомневаюсь, что это студийка. но всеравно спасибо.
Nikita_84 вне форума  
Старый 28.02.2008, 16:52   #27
Неактивирован
 Аватар для dj angel

Поблагодарили 360 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у dj angel составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Таня (Ex Hi-Fi) - Обломки чувств [Studio, Full] [2008]

так себе
dj angel вне форума  
Старый 29.02.2008, 05:25   #28
Деактивирован
 Аватар для AudiO

Поблагодарили 6757 раз(а) в 188 сообщениях
Уровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордиться~1091

По умолчанию Ответ: Таня (Ex Hi-Fi) - Обломки чувств [Studio, Full] [2008]

Спасибо! Отличная песенка
AudiO вне форума  
Старый 07.03.2008, 09:43   #29
Неактивирован
Аватар для Yalik

Поблагодарили 2702 раз(а) в 51 сообщениях
Уровень респектов у Yalik составляет 73 - имеет захватывающую ауру~73

По умолчанию Ответ: Таня (Ex Hi-Fi) - Обломки чувств [Studio, Full] [2008]

Припев прикольный и в самом деле ) Спасибки
Yalik вне форума  
Старый 07.03.2008, 10:15   #30
Неактивирован
 Аватар для dr.sverdlove

Поблагодарили 1148 раз(а) в 40 сообщениях
Уровень респектов у dr.sverdlove составляет 91 - скоро станет знаменитым(-ой)~91

По умолчанию Ответ: Таня (Ex Hi-Fi) - Обломки чувств [Studio, Full] [2008]

Нормальная песенка
dr.sverdlove вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.