РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2010, 12:09   #1
Неактивирован
 Аватар для Freaky Guys

Поблагодарили 4164 раз(а) в 119 сообщениях
Уровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущее~1638

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Mikro 'Housebrothers'; DJ Matush - Latino Laif; Jaybee feat. Manao [2010]

Mikro 'Housebrothers' - Mamma Se (Original Mix)
DJ Matush - Latino Laif (Kaminiak & Steco Remix)
Jaybee feat. Manao - Room 310 (Tony Tweaker 2010 Remix)

P.S. : Mamma se не 2010 года и в 192, но на форуме не нашёл...
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Mikro 'Housebrothers' - Mamma Se (Original Mix).mp3
(11.82 Мб, Скачиваний: 145 (46/97/2), Слушали: 737 )
Mp3 файл DJ Matush - Latino Laif (Kaminiak & Steco Remix).mp3
(12.66 Мб, Скачиваний: 63 (10/52/1), Слушали: 576 )
Mp3 файл Jaybee feat. Manao - Room 310 (Tony Tweaker 2010 Remix).mp3
(12.19 Мб, Скачиваний: 123 (49/73/1), Слушали: 658 )
Freaky Guys вне форума  
Старый 18.12.2010, 20:47   #31
Деактивирован
 Аватар для Артем Раскольников

Поблагодарили 27 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Артем Раскольников составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Mikro 'Housebrothers'; DJ Matush - Latino Laif; Jaybee feat. Manao [2010]

Спасибо авторам, респект и уважуха)))
Артем Раскольников вне форума  
Старый 18.12.2010, 23:21   #32
Неактивирован
Аватар для panaceyya

Поблагодарили 326 раз(а) в 65 сообщениях
Уровень респектов у panaceyya составляет 109 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у panaceyya составляет 109 - скоро станет знаменитым(-ой)~109

По умолчанию Re: Mikro 'Housebrothers'; DJ Matush - Latino Laif; Jaybee feat. Manao [2010]

1 и 3 супер! Актуальное звучание.
panaceyya вне форума  
Старый 19.12.2010, 02:42   #33
Заблокирован
 Аватар для J@ke V@N R@z!O

Поблагодарили 5234 раз(а) в 187 сообщениях
Уровень респектов у J@ke V@N R@z!O составляет -24 - скоро станет знаменитым(-ой)~-24

По умолчанию Ответ: Mikro 'Housebrothers'; DJ Matush - Latino Laif; Jaybee feat. Manao [2010]

3-ый Шык
J@ke V@N R@z!O вне форума  
Старый 04.01.2011, 10:27   #34
Неактивирован
 Аватар для phunk

Поблагодарили 3577 раз(а) в 293 сообщениях
Уровень респектов у phunk составляет 599 - , это имя знают всеУровень респектов у phunk составляет 599 - , это имя знают всеУровень респектов у phunk составляет 599 - , это имя знают всеУровень респектов у phunk составляет 599 - , это имя знают всеУровень респектов у phunk составляет 599 - , это имя знают всеУровень респектов у phunk составляет 599 - , это имя знают все~599

По умолчанию Re: Mikro 'Housebrothers'; DJ Matush - Latino Laif; Jaybee feat. Manao [2010]

Первый трек неплохой!
phunk вне форума  
Старый 05.01.2011, 06:20   #35
Заблокирован
Аватар для petro-ilya

Поблагодарили 3413 раз(а) в 190 сообщениях
Уровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2571

По умолчанию Ответ: Mikro 'Housebrothers'; DJ Matush - Latino Laif; Jaybee feat. Manao [2010]

Отдельно выделю понравилось Jaybee feat. Manao - Room 310 (Tony Tweaker 2010 Remix) остальное для меня не очень!
petro-ilya вне форума  
Старый 05.01.2011, 07:19   #36
Неактивирован
Аватар для Light

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Light составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Mikro 'Housebrothers'; DJ Matush - Latino Laif; Jaybee feat. Manao [2010]

По мне так они все не плохие ... но звучание уже поднадоело Спасибо
Light вне форума  
Старый 25.01.2011, 16:32   #37
Деактивирован
 Аватар для come

Поблагодарили 1301 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у come составляет 33 - стоит на развилке~33

По умолчанию Ответ: Mikro 'Housebrothers'; DJ Matush - Latino Laif; Jaybee feat. Manao [2010]

неплохие треки впринципе, вполне играбельный вариант
come вне форума  
Старый 10.02.2011, 16:52   #38
Неактивирован
 Аватар для Keen

Поблагодарили 184 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у Keen составляет 4 - нейтрален(-на)~4

По умолчанию Ответ: Mikro 'Housebrothers'; DJ Matush - Latino Laif; Jaybee feat. Manao [2010]

последний забрал) спс
Keen вне форума  
Старый 10.02.2011, 18:25   #39
Заблокирован
Аватар для Ertvister

Поблагодарили 1570 раз(а) в 117 сообщениях
Уровень респектов у Ertvister составляет 1563 - , прекрасное будущееУровень респектов у Ertvister составляет 1563 - , прекрасное будущееУровень респектов у Ertvister составляет 1563 - , прекрасное будущееУровень респектов у Ertvister составляет 1563 - , прекрасное будущееУровень респектов у Ertvister составляет 1563 - , прекрасное будущееУровень респектов у Ertvister составляет 1563 - , прекрасное будущееУровень респектов у Ertvister составляет 1563 - , прекрасное будущееУровень респектов у Ertvister составляет 1563 - , прекрасное будущееУровень респектов у Ertvister составляет 1563 - , прекрасное будущееУровень респектов у Ertvister составляет 1563 - , прекрасное будущееУровень респектов у Ertvister составляет 1563 - , прекрасное будущее~1563

По умолчанию Ответ: Mikro 'Housebrothers'; DJ Matush - Latino Laif; Jaybee feat. Manao [2010]

Мне не понравилось ! Не енергично ! Скучно !
Ertvister вне форума  
Старый 10.02.2011, 19:45   #40
Неактивирован
 Аватар для DJ_KLUB

Поблагодарили 263 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у DJ_KLUB составляет 62 - скоро станет знаменитым(-ой)~62

По умолчанию Ответ: Mikro 'Housebrothers'; DJ Matush - Latino Laif; Jaybee feat. Manao [2010]

1 трек очень порадовал. спасибо
DJ_KLUB вне форума  
Старый 11.07.2011, 14:46   #41
Деактивирован
 Аватар для pr0kazn1k

Поблагодарили 3956 раз(а) в 251 сообщениях
Уровень респектов у pr0kazn1k составляет 2243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у pr0kazn1k составляет 2243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у pr0kazn1k составляет 2243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у pr0kazn1k составляет 2243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у pr0kazn1k составляет 2243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у pr0kazn1k составляет 2243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у pr0kazn1k составляет 2243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у pr0kazn1k составляет 2243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у pr0kazn1k составляет 2243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у pr0kazn1k составляет 2243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у pr0kazn1k составляет 2243 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2243

По умолчанию Ответ: Mikro 'Housebrothers'; DJ Matush - Latino Laif; Jaybee feat. Manao [2010]

Последний трек привлек внимание!!!
pr0kazn1k вне форума  
Старый 11.07.2011, 15:30   #42
Заблокирован
Аватар для kalinin89

Поблагодарили 1544 раз(а) в 68 сообщениях
Уровень респектов у kalinin89 составляет 1544 - , прекрасное будущееУровень респектов у kalinin89 составляет 1544 - , прекрасное будущееУровень респектов у kalinin89 составляет 1544 - , прекрасное будущееУровень респектов у kalinin89 составляет 1544 - , прекрасное будущееУровень респектов у kalinin89 составляет 1544 - , прекрасное будущееУровень респектов у kalinin89 составляет 1544 - , прекрасное будущееУровень респектов у kalinin89 составляет 1544 - , прекрасное будущееУровень респектов у kalinin89 составляет 1544 - , прекрасное будущееУровень респектов у kalinin89 составляет 1544 - , прекрасное будущееУровень респектов у kalinin89 составляет 1544 - , прекрасное будущееУровень респектов у kalinin89 составляет 1544 - , прекрасное будущее~1544

По умолчанию Ответ: Mikro 'Housebrothers'; DJ Matush - Latino Laif; Jaybee feat. Manao [2010]

пост не плохой,но возьму только хаусбразеров!)
kalinin89 вне форума  
Старый 11.07.2011, 17:32   #43
Деактивирован
 Аватар для SANCHO PANZA

Поблагодарили 171 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у SANCHO PANZA составляет 43 - скоро станет знаменитым(-ой)~43

По умолчанию Ответ: Mikro 'Housebrothers'; DJ Matush - Latino Laif; Jaybee feat. Manao [2010]

Спасибо отличные треки)))
SANCHO PANZA вне форума  
Старый 16.07.2011, 11:03   #44
Неактивирован
Аватар для Dj Michael Beast

Поблагодарили 28 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Dj Michael Beast составляет 28 - стоит на развилке~28

По умолчанию Ответ: Mikro 'Housebrothers'; DJ Matush - Latino Laif; Jaybee feat. Manao [2010]

Очень не плохой пост... Ремикс Твикера порадовал... Спасибо...
Dj Michael Beast вне форума  
Старый 17.07.2011, 20:10   #45
Неактивирован
 Аватар для Леха 488

Поблагодарили 109 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у Леха 488 составляет 49 - стоит на развилке~49

По умолчанию Ответ: Mikro 'Housebrothers'; DJ Matush - Latino Laif; Jaybee feat. Manao [2010]

Первые два забрал они понравились! Спасибо!
Леха 488 вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 08:20.