РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2008, 01:43   #1
- - Gold User - -
 Аватар для Gold

Поблагодарили 9746 раз(а) в 285 сообщениях
Уровень респектов у Gold составляет 682 - великолепен(-на)Уровень респектов у Gold составляет 682 - великолепен(-на)Уровень респектов у Gold составляет 682 - великолепен(-на)Уровень респектов у Gold составляет 682 - великолепен(-на)Уровень респектов у Gold составляет 682 - великолепен(-на)Уровень респектов у Gold составляет 682 - великолепен(-на)~682

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Utmost DJ - Thrust In; Dont Go Away (Original Mix's); Why (Club Mix) [2008]

Еще несколько треков с последнего релиза!
Отличный саунд, позитивно хорошее настроение гарантировано!
Молодцы ребята, постарались достойно!
Треки премиум назначения!

Utmost DJ - Thrust In (Original Mix)
Utmost DJ - Why (Club Mix)
Utmost DJ - Dont Go Away (Original Mix)


Качать всем в обязательном порядке!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Utmost_DJ_-_Thrust_In_-_Original_Mix.mp3
(17.35 Мб, Скачиваний: 229 (203/25/1), Слушали: 338 )
Mp3 файл Utmost_DJ_-_Why_-_Club_Mix.mp3
(16.81 Мб, Скачиваний: 127 (114/13/0), Слушали: 233 )
Mp3 файл Utmost_DJ_-_Dont_Go_Away_-_Original_Mix.mp3
(14.07 Мб, Скачиваний: 132 (114/17/1), Слушали: 224 )
Gold вне форума  
107 человек(а) поблагодарили Gold за этот релиз:
Действия:
Старый 28.07.2008, 15:25   #31
Неактивирован
 Аватар для ANDRY`X

Поблагодарили 1003 раз(а) в 42 сообщениях
Уровень респектов у ANDRY`X составляет -53 - стоит на развилке~-53

По умолчанию Ответ: Utmost DJ - Thrust In (Original Mix) ; Why (Club Mix) ; Dont Go Away (Original Mix)

Отличные треки!!!
Спасибо!
ANDRY`X вне форума  
Старый 28.07.2008, 15:49   #32
Неактивирован
 Аватар для spectator99

Поблагодарили 1777 раз(а) в 79 сообщениях
Уровень респектов у spectator99 составляет 23 - стоит на развилке~23

По умолчанию Ответ: Utmost DJ - Thrust In (Original Mix) ; Why (Club Mix) ; Dont Go Away (Original Mix)

Даа звучки Достойные...Необычно удивил Особенно 3й трек ..
spectator99 вне форума  
Старый 24.09.2008, 09:18   #33
Неактивирован
 Аватар для AndOne_Spyda

Поблагодарили 1187 раз(а) в 78 сообщениях
Уровень респектов у AndOne_Spyda составляет 57 - скоро станет знаменитым(-ой)~57

По умолчанию Ответ: Utmost DJ - Thrust In (Original Mix) ; Why (Club Mix) ; Dont Go Away (Original Mix)

дествительно ребята жгут,первый имелся уже после прослушивания остальных думал просто разорвет!!!супер что тут еще скажеш.спс Голд
AndOne_Spyda вне форума  
Старый 26.09.2008, 03:29   #34
Неактивирован
Аватар для Gamer
Уровень респектов у Gamer составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Utmost DJ - Thrust In (Original Mix) ; Why (Club Mix) ; Dont Go Away (Original Mix)

супер понравились все треки!
Gamer вне форума  
Старый 21.11.2009, 11:52   #35
Неактивирован
 Аватар для ЮрокСерега

Поблагодарили 887 раз(а) в 300 сообщениях
Уровень респектов у ЮрокСерега составляет 501 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ЮрокСерега составляет 501 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ЮрокСерега составляет 501 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ЮрокСерега составляет 501 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ЮрокСерега составляет 501 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ЮрокСерега составляет 501 - луч света в тёмном царстве~501

По умолчанию Ответ: Utmost DJ - Thrust In (Original Mix) ; Why (Club Mix) ; Dont Go Away (Original Mix)

треки все очень классные! офигеть просто
ЮрокСерега вне форума  
Старый 23.03.2010, 08:55   #36
Заблокирован
Аватар для Ruslan Red

Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у Ruslan Red составляет 10 - стоит на развилке~10

По умолчанию Ответ: Utmost DJ - Thrust In (Original Mix) ; Why (Club Mix) ; Dont Go Away (Original Mix)

Давно искал этот трек и наконец-то нашёл спасибо
Ruslan Red вне форума  
Старый 26.03.2010, 19:41   #37
Заблокирован
Аватар для Ruslan Red

Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у Ruslan Red составляет 10 - стоит на развилке~10

По умолчанию Ответ: Utmost DJ - Thrust In (Original Mix) ; Why (Club Mix) ; Dont Go Away (Original Mix)

Замечательные треки
Ruslan Red вне форума  
Старый 09.09.2010, 11:54   #38
Деактивирован
Аватар для DjRichi

Поблагодарили 3080 раз(а) в 54 сообщениях
Уровень респектов у DjRichi составляет 3044 - , можно гордитьсяУровень респектов у DjRichi составляет 3044 - , можно гордитьсяУровень респектов у DjRichi составляет 3044 - , можно гордитьсяУровень респектов у DjRichi составляет 3044 - , можно гордитьсяУровень респектов у DjRichi составляет 3044 - , можно гордитьсяУровень респектов у DjRichi составляет 3044 - , можно гордитьсяУровень респектов у DjRichi составляет 3044 - , можно гордитьсяУровень респектов у DjRichi составляет 3044 - , можно гордитьсяУровень респектов у DjRichi составляет 3044 - , можно гордитьсяУровень респектов у DjRichi составляет 3044 - , можно гордитьсяУровень респектов у DjRichi составляет 3044 - , можно гордитьсяУровень респектов у DjRichi составляет 3044 - , можно гордиться~3044



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: Utmost DJ - Thrust In (Original Mix) ; Why (Club Mix) ; Dont Go Away (Original Mix)

Офигенные треки все! давно искал ... старенькое)
DjRichi вне форума  
Старый 03.11.2010, 19:57   #39
Деактивирован
Аватар для DjRichi

Поблагодарили 3080 раз(а) в 54 сообщениях
Уровень респектов у DjRichi составляет 3044 - , можно гордитьсяУровень респектов у DjRichi составляет 3044 - , можно гордитьсяУровень респектов у DjRichi составляет 3044 - , можно гордитьсяУровень респектов у DjRichi составляет 3044 - , можно гордитьсяУровень респектов у DjRichi составляет 3044 - , можно гордитьсяУровень респектов у DjRichi составляет 3044 - , можно гордитьсяУровень респектов у DjRichi составляет 3044 - , можно гордитьсяУровень респектов у DjRichi составляет 3044 - , можно гордитьсяУровень респектов у DjRichi составляет 3044 - , можно гордитьсяУровень респектов у DjRichi составляет 3044 - , можно гордитьсяУровень респектов у DjRichi составляет 3044 - , можно гордитьсяУровень респектов у DjRichi составляет 3044 - , можно гордиться~3044



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: Utmost DJ - Thrust In (Original Mix) ; Why (Club Mix) ; Dont Go Away (Original Mix)

отличные треки!! спасибо!!
DjRichi вне форума  
Старый 04.11.2010, 02:56   #40
Неактивирован
 Аватар для yozhic

Поблагодарили 63 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у yozhic составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Utmost DJ - Thrust In (Original Mix) ; Why (Club Mix) ; Dont Go Away (Original Mix)

Интерестные работы безусловно! Не избито, за что жму руку!
yozhic вне форума  
Старый 26.11.2010, 16:09   #41
Неактивирован
 Аватар для A JI E X

Поблагодарили 211 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у A JI E X составляет 24 - стоит на развилке~24

По умолчанию Ответ: Utmost DJ - Thrust In (Original Mix) ; Why (Club Mix) ; Dont Go Away (Original Mix)

Суперские треки!!! Авторы жгут, за что им огромное спасибо!
A JI E X вне форума  
Старый 26.11.2010, 16:45   #42
Деактивирован
 Аватар для come

Поблагодарили 1301 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у come составляет 33 - стоит на развилке~33

По умолчанию Ответ: Utmost DJ - Thrust In (Original Mix) ; Why (Club Mix) ; Dont Go Away (Original Mix)

ни одна из работок особого впечатления не произвела, спасибо за ознакомление
come вне форума  
Старый 16.12.2010, 19:09   #43
Неактивирован
Аватар для erisson

Поблагодарили 271 раз(а) в 26 сообщениях
Уровень респектов у erisson составляет 8 - нейтрален(-на)~8

По умолчанию Ответ: Utmost DJ - Thrust In (Original Mix) ; Why (Club Mix) ; Dont Go Away (Original Mix)

Dont Go Away (Original Mix) вот этот трек зацепеил,его и скачал, спасибо!
erisson вне форума  
Старый 20.12.2010, 16:12   #44
Деактивирован
 Аватар для SANCHO PANZA

Поблагодарили 171 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у SANCHO PANZA составляет 43 - скоро станет знаменитым(-ой)~43

По умолчанию Ответ: Utmost DJ - Thrust In (Original Mix) ; Why (Club Mix) ; Dont Go Away (Original Mix)

Отличные треки спасибо большое)))
SANCHO PANZA вне форума  
Старый 19.01.2011, 20:04   #45
Верифицирован
 Аватар для OlegFlash

Поблагодарили 3431 раз(а) в 207 сообщениях
Уровень респектов у OlegFlash составляет 2140 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2140 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2140 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2140 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2140 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2140 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2140 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2140 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2140 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2140 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2140 - , прекрасное будущее~2140

По умолчанию Ответ: Utmost DJ - Thrust In; Dont Go Away (Original Mix's); Why (Club Mix) [2008]

Dont Go Away - этим треком Утмосты в 2008м просто взорвали клубную сцену!
обязательно слушать на большом звуке, впечатляет, особенно на танцполе, когда куча народу - атмосфера просто не передать!
но конечно мелодия здесь делает своё! вызывает приятные эмоции, вот бы прог версию услышать, хотя думаю только испортят!
OlegFlash вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.