РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2010, 11:39   #1
Заблокирован
Аватар для nero

Поблагодарили 45186 раз(а) в 939 сообщениях
Уровень респектов у nero составляет 32022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nero составляет 32022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nero составляет 32022 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у nero составляет 32022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nero составляет 32022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nero составляет 32022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nero составляет 32022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nero составляет 32022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nero составляет 32022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nero составляет 32022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nero составляет 32022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nero составляет 32022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nero составляет 32022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nero составляет 32022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nero составляет 32022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nero составляет 32022 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~32022

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Alexey Romeo vs. Zoe Badwi - Ты больше мне не нужен - Release Мe (Romeo Аnd Julia Luna Мash-up) [2010]



Alexey Romeo vs Zoe Badwi - Ты больше мне не нужен - Release me (Romeo and Julia Luna mash-up)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Alexey Romeo vs Zoe Badwi - Ты больше мне не нужен - Release me (Romeo and Julia Luna mash-up).mp3
(15.51 Мб, Скачиваний: 60 (11/49/0), Слушали: 365 )

Последний раз редактировалось Vovan, 11.12.2010 в 11:43. Причина: Пример названия темы: [Electro House] Ian Carey - Keep On Rising (Dim Chris mix) [2009]
nero вне форума  
68 человек(а) поблагодарили nero за этот релиз:
Действия:
Старый 14.12.2010, 16:48   #16
Деактивирован
Аватар для zhorik

Поблагодарили 1108 раз(а) в 49 сообщениях
Уровень респектов у zhorik составляет 188 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у zhorik составляет 188 - скоро станет знаменитым(-ой)~188

По умолчанию Re: Alexey Romeo vs. Zoe Badwi - Ты больше мне не нужен - Release Мe (Romeo Аnd Julia Luna Мash-up) [2010]

в воскресение специально радийку прогнал на поп танцполе,пипл схавал!
так что останемся при своём мнении!
zhorik вне форума  
Старый 14.12.2010, 17:35   #17
Заблокирован
 Аватар для Patrick Sell

Поблагодарили 2776 раз(а) в 311 сообщениях
Уровень респектов у Patrick Sell составляет 517 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Patrick Sell составляет 517 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Patrick Sell составляет 517 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Patrick Sell составляет 517 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Patrick Sell составляет 517 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Patrick Sell составляет 517 - луч света в тёмном царстве~517

По умолчанию Ответ: Alexey Romeo vs. Zoe Badwi - Ты больше мне не нужен - Release Мe (Romeo Аnd Julia Luna Мash-up) [2010]

брррр, это очень печально (
Patrick Sell вне форума  
Старый 14.12.2010, 20:22   #18
Заблокирован
Аватар для Alex_Costa
Уровень респектов у Alex_Costa составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Alexey Romeo vs. Zoe Badwi - Ты больше мне не нужен - Release Мe (Romeo Аnd Julia Luna Мash-up) [2010]

Над вокалом надо бы порабовать... Пройду мимо
Alex_Costa вне форума  
Старый 21.12.2010, 17:44   #19
Неактивирован
 Аватар для AntivirLirity

Поблагодарили 469 раз(а) в 26 сообщениях
Уровень респектов у AntivirLirity составляет 100 - скоро станет знаменитым(-ой)~100

По умолчанию Ответ: Alexey Romeo vs. Zoe Badwi - Ты больше мне не нужен - Release Мe (Romeo Аnd Julia Luna Мash-up) [2010]

как-то не ахти он звучит... очень просто... без изюминки..
AntivirLirity вне форума  
Старый 07.04.2011, 12:24   #20
Заблокирован
Аватар для ЗАХАР

Поблагодарили 430 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у ЗАХАР составляет 273 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у ЗАХАР составляет 273 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у ЗАХАР составляет 273 - имеет захватывающую ауру~273

По умолчанию Ответ: Alexey Romeo vs. Zoe Badwi - Ты больше мне не нужен - Release Мe (Romeo Аnd Julia Luna Мash-up) [2010]

а мне очень понравилось. спасибо!
ЗАХАР вне форума  
Старый 07.04.2011, 12:34   #21
Заблокирован
Аватар для DjPetrovi4

Поблагодарили 333 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у DjPetrovi4 составляет 33 - стоит на развилке~33

По умолчанию Ответ: Alexey Romeo vs. Zoe Badwi - Ты больше мне не нужен - Release Мe (Romeo Аnd Julia Luna Мash-up) [2010]

траурно как то , остальные версии куда интереснее и играбельнее)))
Спасибо за знакомство)))
DjPetrovi4 вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.