РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Rezone - Proper Education (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2010, 13:29   #1
Верифицирован
 Аватар для Sasha_OiL

Поблагодарили 9448 раз(а) в 535 сообщениях
Уровень респектов у Sasha_OiL составляет 7609 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sasha_OiL составляет 7609 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sasha_OiL составляет 7609 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sasha_OiL составляет 7609 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sasha_OiL составляет 7609 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sasha_OiL составляет 7609 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sasha_OiL составляет 7609 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sasha_OiL составляет 7609 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sasha_OiL составляет 7609 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sasha_OiL составляет 7609 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sasha_OiL составляет 7609 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sasha_OiL составляет 7609 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sasha_OiL составляет 7609 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sasha_OiL составляет 7609 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sasha_OiL составляет 7609 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sasha_OiL составляет 7609 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sasha_OiL составляет 7609 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sasha_OiL составляет 7609 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~7609

Качество релиза 320 kbps [Pop Remix] - Митя Фомин - Перезимуем (Ural Djs & Dj Bee Extended Remix) [2010]

Митя Фомин - Перезимуем ( Ural Djs & Dj Bee Extended Remix)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Митя Фомин - Перезимуем ( Ural Djs & Dj Bee Extended Remix).mp3
(9.75 Мб, Скачиваний: 164 (78/86/0), Слушали: 572 )
Sasha_OiL вне форума  
109 человек(а) поблагодарили Sasha_OiL за этот релиз:
Действия:
Старый 22.12.2010, 14:33   #2
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для D' Luxe

Поблагодарили 10867 раз(а) в 248 сообщениях
Уровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~9052

По умолчанию Re: Митя Фомин - Перезимуем ( Ural Djs & Dj Bee Extended Remix)

к новому году самое то=)
__________________
BUGATTI MUSIC НА BEATPORT:https://www.beatport.com/artist/bugatti-music/836473
D' Luxe вне форума  
Старый 22.12.2010, 14:44   #3
Заблокирован
Аватар для DJVashon

Поблагодарили 521 раз(а) в 40 сообщениях
Уровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючек~445

По умолчанию Ответ: Митя Фомин - Перезимуем ( Ural Djs & Dj Bee Extended Remix)

От УДЖ давно ничего не брал
в этот раз работе неплохая
спасибо
DJVashon вне форума  
Старый 22.12.2010, 15:19   #4
Неактивирован
 Аватар для Oneal

Поблагодарили 401 раз(а) в 22 сообщениях
Уровень респектов у Oneal составляет 19 - стоит на развилке~19

По умолчанию Ответ: Митя Фомин - Перезимуем ( Ural Djs & Dj Bee Extended Remix)

Если честно не очем особо роемикс, если бы не зима я бы его точно здесь оставил и забыл про него! а так забераю! Спс
Oneal вне форума  
Старый 22.12.2010, 18:33   #5
Верифицирован
 Аватар для PARFEN

Поблагодарили 3304 раз(а) в 341 сообщениях
Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)~1080

19$
По умолчанию Ответ: Митя Фомин - Перезимуем ( Ural Djs & Dj Bee Extended Remix)

Даж и не знаю. Работа вроде и НЕ плохаю, но что-то не хватает
__________________
Полностью перешел на flac. Если что-то интересует - пишите в ЛС. Поделюсь с удовольствием!!
PARFEN вне форума  
Старый 22.12.2010, 19:02   #6
Модератор
 Аватар для Sweet Jam

Поблагодарили 15732 раз(а) в 710 сообщениях
Уровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2197



По умолчанию Ответ: Митя Фомин - Перезимуем ( Ural Djs & Dj Bee Extended Remix)

Нет ума, грузи провода..

В данном случае, мозги. Сжечь такое на первом же костре.
__________________
Sweet Jam вне форума  
Старый 22.12.2010, 19:04   #7
Заблокирован
Аватар для 10E

Поблагодарили 2199 раз(а) в 82 сообщениях
Уровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают все~1875

По умолчанию Ответ: Митя Фомин - Перезимуем ( Ural Djs & Dj Bee Extended Remix)

Попахивает самопальчегом. Какой-то антипрозрачный меш-ап. Меня публика побъет за такое, сори оставлю тут. А парням с Урала желаю роста и успехов! )
10E вне форума  
Старый 22.12.2010, 20:59   #8
Заблокирован
Аватар для alexmegatur

Поблагодарили 859 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у alexmegatur составляет 234 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у alexmegatur составляет 234 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у alexmegatur составляет 234 - имеет захватывающую ауру~234

По умолчанию Ответ: Митя Фомин - Перезимуем ( Ural Djs & Dj Bee Extended Remix)

Спасибо огромное за полную версию !!!
alexmegatur вне форума  
Старый 22.12.2010, 21:43   #9
Неактивирован
Аватар для Velimir

Поблагодарили 673 раз(а) в 50 сообщениях
Уровень респектов у Velimir составляет 522 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Velimir составляет 522 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Velimir составляет 522 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Velimir составляет 522 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Velimir составляет 522 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Velimir составляет 522 - луч света в тёмном царстве~522



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: Митя Фомин - Перезимуем ( Ural Djs & Dj Bee Extended Remix)

Честно говоря если сказать о всех ремиксах Ural Dj's , то в каждом ремиксе чего-то нехватает и чего-то недатягивает. Мало опыта используют.
Velimir вне форума  
Старый 22.12.2010, 22:08   #10
Неактивирован
 Аватар для frukt

Поблагодарили 1268 раз(а) в 49 сообщениях
Уровень респектов у frukt составляет 142 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у frukt составляет 142 - скоро станет знаменитым(-ой)~142

По умолчанию Ответ: Митя Фомин - Перезимуем ( Ural Djs & Dj Bee Extended Remix)

Пройду мимо, спасибо!
frukt вне форума  
Старый 22.12.2010, 22:09   #11
Заблокирован
Аватар для Meloman

Поблагодарили 3199 раз(а) в 62 сообщениях
Уровень респектов у Meloman составляет 397 - - роза среди колючекУровень респектов у Meloman составляет 397 - - роза среди колючекУровень респектов у Meloman составляет 397 - - роза среди колючекУровень респектов у Meloman составляет 397 - - роза среди колючек~397

По умолчанию Ответ: Митя Фомин - Перезимуем ( Ural Djs & Dj Bee Extended Remix)

Что самое интересное...помню УРДЖ ещё когда только подключил интернет и качал музыку с сайта реалмьюзик. фишка в том что дядьки то уже немолодые были лет 20-30 назад-))) некуда расти! а жаль -(((
Meloman вне форума  
Старый 23.12.2010, 00:50   #12
Деактивирован
 Аватар для Combric

Поблагодарили 10835 раз(а) в 165 сообщениях
Уровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордитьсяУровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордитьсяУровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордитьсяУровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордитьсяУровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордитьсяУровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордитьсяУровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордитьсяУровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордитьсяУровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордитьсяУровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордиться~1366

По умолчанию Ответ: Митя Фомин - Перезимуем ( Ural Djs & Dj Bee Extended Remix)

Цитата:
Сообщение от Meloman Посмотреть сообщение
Что самое интересное...помню УРДЖ ещё когда только подключил интернет и качал музыку с сайта реалмьюзик. фишка в том что дядьки то уже немолодые были лет 20-30 назад-))) некуда расти! а жаль -(((

Там был дугой дядька вернее и счас есть многие путают этот коллектив с Урала - и Евгения Тришкина из Москвы а всё из за приставки в конце песен Ural Dance Mix
Combric вне форума  
Старый 30.12.2010, 16:44   #13
Неактивирован
 Аватар для DjLEX

Поблагодарили 614 раз(а) в 434 сообщениях
Уровень респектов у DjLEX составляет 194 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DjLEX составляет 194 - имеет захватывающую ауру~194

По умолчанию Ответ: Митя Фомин - Перезимуем (Ural Djs & Dj Bee Extended Remix) [2010]

Очень хорошая работа,в самый раз к новому году! Автору большое спасибо за проделанную работу!
DjLEX вне форума  
Старый 30.12.2010, 17:39   #14
Неактивирован
 Аватар для Nikit@Nikol@evich

Поблагодарили 542 раз(а) в 29 сообщениях
Уровень респектов у Nikit@Nikol@evich составляет 53 - скоро станет знаменитым(-ой)~53

По умолчанию Ответ: Митя Фомин - Перезимуем (Ural Djs & Dj Bee Extended Remix) [2010]

+1 самопал какой то. На просить Кирюху Клеша мне кажется он сделает из этого трека отличный микс!
Nikit@Nikol@evich вне форума  
Старый 31.12.2010, 09:10   #15
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для Red Line Records

Поблагодарили 43450 раз(а) в 1221 сообщениях
Уровень респектов у Red Line Records составляет 22400 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22400 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Red Line Records составляет 22400 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22400 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22400 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22400 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22400 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22400 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22400 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22400 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22400 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22400 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22400 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22400 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22400 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~22400

Качество релиза 320 kbps Ответ: Митя Фомин - Перезимуем ( Ural Djs & Dj Bee Extended Remix)

Цитата:
Сообщение от Velimir Посмотреть сообщение
Честно говоря если сказать о всех ремиксах Ural Dj's , то в каждом ремиксе чего-то нехватает и чего-то недатягивает. Мало опыта используют.

москва тоже не сразу строилась
Red Line Records вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.