РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2008, 13:49   #1
Неактивирован
 Аватар для adelhan

Поблагодарили 6144 раз(а) в 48 сообщениях
Уровень респектов у adelhan составляет 40 - стоит на развилке~40

Качество релиза 256 kbps [Electro House] - Лилия - Домик [2008]

Вот такая приятная на мой взгляд темка)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Лилия - Домик.mp3
(10.86 Мб, Скачиваний: 110 (109/0/1), Слушали: 20 )

Последний раз редактировалось adelhan, 25.03.2008 в 14:56.
adelhan вне форума  
Старый 25.03.2008, 20:44   #16
Неактивирован
 Аватар для Михон

Поблагодарили 21897 раз(а) в 696 сообщениях
Уровень респектов у Михон составляет 11576 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Михон составляет 11576 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Михон составляет 11576 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Михон составляет 11576 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Михон составляет 11576 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Михон составляет 11576 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Михон составляет 11576 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Михон составляет 11576 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Михон составляет 11576 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Михон составляет 11576 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Михон составляет 11576 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Михон составляет 11576 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~11576



Уровень нарушений: 2/10
По умолчанию Ответ: Лилия - Домик [2008]

ноормулеГ
Михон вне форума  
Старый 25.03.2008, 20:55   #17
Неактивирован
 Аватар для DJ_Camus

Поблагодарили 59 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у DJ_Camus составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Лилия - Домик [2008]

сэнкс... прикольный трек....
DJ_Camus вне форума  
Старый 25.03.2008, 21:05   #18
Неактивирован
 Аватар для MuzMan

Поблагодарили 11347 раз(а) в 242 сообщениях
Уровень респектов у MuzMan составляет 1124 - великолепен(-на)Уровень респектов у MuzMan составляет 1124 - великолепен(-на)Уровень респектов у MuzMan составляет 1124 - великолепен(-на)Уровень респектов у MuzMan составляет 1124 - великолепен(-на)Уровень респектов у MuzMan составляет 1124 - великолепен(-на)Уровень респектов у MuzMan составляет 1124 - великолепен(-на)Уровень респектов у MuzMan составляет 1124 - великолепен(-на)Уровень респектов у MuzMan составляет 1124 - великолепен(-на)Уровень респектов у MuzMan составляет 1124 - великолепен(-на)~1124

По умолчанию Ответ: Лилия - Домик [2008]

Хороший хаус с русским вокалом!
MuzMan вне форума  
Старый 25.03.2008, 21:08   #19
Неактивирован
 Аватар для прусь от Electro

Поблагодарили 1345 раз(а) в 33 сообщениях
Уровень респектов у прусь от Electro составляет 15 - стоит на развилке~15

По умолчанию Ответ: Лилия - Домик [2008]

Точно не мое(((
спасибо за ознакомление!
прусь от Electro вне форума  
Старый 25.03.2008, 22:43   #20
Неактивирован
 Аватар для Анатолий Врублевский

Поблагодарили 2682 раз(а) в 40 сообщениях
Уровень респектов у Анатолий Врублевский составляет 45 - стоит на развилке~45

По умолчанию Ответ: Лилия - Домик [2008]

Мне тоже понравилось...хороший трек...спасибо!!!
Анатолий Врублевский вне форума  
Старый 29.03.2008, 22:39   #21
Неактивирован
 Аватар для DIS

Поблагодарили 855 раз(а) в 46 сообщениях
Уровень респектов у DIS составляет 430 - стоит на развилкеУровень респектов у DIS составляет 430 - стоит на развилкеУровень респектов у DIS составляет 430 - стоит на развилкеУровень респектов у DIS составляет 430 - стоит на развилкеУровень респектов у DIS составляет 430 - стоит на развилке~430

По умолчанию Ответ: Лилия - Домик [2008]

пасиб!
DIS вне форума  
Старый 31.03.2008, 11:28   #22
Неактивирован
 Аватар для PioneeR

Поблагодарили 927 раз(а) в 59 сообщениях
Уровень респектов у PioneeR составляет 84 - скоро станет знаменитым(-ой)~84

По умолчанию Ответ: Лилия - Домик [2008]

приятный вокал с отличным сопровождением на вмой взгляд саундом! Вообщем трек понравился,весенний такой....
ДА и в самом деле всена кружет голову=))
PioneeR вне форума  
Старый 31.03.2008, 12:04   #23
Неактивирован
 Аватар для Glok

Поблагодарили 1705 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у Glok составляет 74 - скоро станет знаменитым(-ой)~74

По умолчанию Ответ: Лилия - Домик [2008]

Нормальная песенка... спасибо, зачтено
Glok вне форума  
Старый 31.03.2008, 12:34   #24
Деактивирован
 Аватар для DJ ROBERT

Поблагодарили 1471 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у DJ ROBERT составляет -4 - стоит на развилке~-4

По умолчанию Ответ: Лилия - Домик [2008]

не плохо... спасибо
DJ ROBERT вне форума  
Старый 31.03.2008, 12:57   #25
Неактивирован
 Аватар для deniska8188

Поблагодарили 54 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у deniska8188 составляет 18 - стоит на развилке~18

По умолчанию Ответ: Лилия - Домик [2008]

спасибо...но что то не моё!!!!
deniska8188 вне форума  
Старый 31.03.2008, 13:19   #26
Неактивирован
 Аватар для Zolich

Поблагодарили 4433 раз(а) в 29 сообщениях
Уровень респектов у Zolich составляет 20 - стоит на развилке~20

По умолчанию Ответ: Лилия - Домик [2008]

Спасибо! Понравилось!
Zolich вне форума  
Старый 31.03.2008, 20:22   #27
Неактивирован
 Аватар для lobaty

Поблагодарили 6 раз(а) в 0 сообщениях
Уровень респектов у lobaty составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Лилия - Домик [2008]

Огонь, супер, оч. понравилось)
lobaty вне форума  
Старый 31.03.2008, 21:11   #28
Неактивирован
 Аватар для DJ Creative

Поблагодарили 17 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у DJ Creative составляет -31 - нейтрален(-на)~-31

По умолчанию Ответ: Лилия - Домик [2008]

норма
DJ Creative вне форума  
Старый 31.03.2008, 23:15   #29
Неактивирован
 Аватар для Cj_Den_HamBiB

Поблагодарили 9 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Cj_Den_HamBiB составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Лилия - Домик [2008]

вокал супер - но попсово звучит - сенк
Cj_Den_HamBiB вне форума  
Старый 01.04.2008, 17:14   #30
Неактивирован
Аватар для unseen

Поблагодарили 391 раз(а) в 30 сообщениях
Уровень респектов у unseen составляет 76 - стоит на развилке~76

По умолчанию Ответ: Лилия - Домик [2008]

thank's
unseen вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.