РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2011, 05:22   #1
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Jody Nox

Поблагодарили 139528 раз(а) в 3256 сообщениях
Уровень респектов у Jody Nox составляет 28816 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28816 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28816 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Jody Nox составляет 28816 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28816 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28816 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28816 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~28816




Качество релиза 320 kbps [Electro House] - DJ Gollum feat. Scarlet - Poison (Release) [2010]

DJ Gollum Feat Scarlet - Poison


Artist(s) ........: DJ Gollum Feat Scarlet
Title ............: Poison
Label ............: Zoo Digital
Catalogue Number .: ZD163
Source ...........: WEB
Quality ..........: 320kbps / 44.1KHz / Joint Stereo
Release Date .....: Jan-21-2011

01: Poison (Marco Van Bassken Radio Edit) 02:48
02: Poison (Money G Radio Edit) 03:37
03: Poison (T.O.B. Radio Edit) 03:11
04: Poison (Digiwave Radio Edit) 03:03
05: Poison (Marco Van Bassken Remix) 05:16
06: Poison (Money G Remix) 05:48
07: Poison (T.O.B. Remix) 04:57
08: Poison (Digiwave Remix) 04:16
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл 01-dj_gollum_feat_scarlet-poison_(marco_van_bassken_radio_edit).mp3
(6.38 Мб, Скачиваний: 26 (7/19/0), Слушали: 277 )
Mp3 файл DJ Gollum feat. Scarlet - Poison (Marco van Bassken remix).mp3
(12.02 Мб, Скачиваний: 232 (87/143/2), Слушали: 584 )
Mp3 файл 06-dj_gollum_feat_scarlet-poison_(money_g_remix).mp3
(13.25 Мб, Скачиваний: 32 (4/28/0), Слушали: 220 )
Mp3 файл 07-dj_gollum_feat_scarlet-poison_(t.o.b._remix).mp3
(11.30 Мб, Скачиваний: 45 (6/39/0), Слушали: 201 )
Mp3 файл 08-dj_gollum_feat_scarlet-poison_(digiwave_remix).mp3
(9.76 Мб, Скачиваний: 32 (3/29/0), Слушали: 184 )
Jody Nox вне форума  
124 человек(а) поблагодарили Jody Nox за этот релиз:
Действия:
Старый 21.01.2011, 13:02   #16
Неактивирован
 Аватар для Mafia

Поблагодарили 660 раз(а) в 49 сообщениях
Уровень респектов у Mafia составляет 441 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Mafia составляет 441 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Mafia составляет 441 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Mafia составляет 441 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Mafia составляет 441 - очень, очень хорош(-а)~441

По умолчанию Ответ: DJ Gollum feat. Scarlet - Poison (Release) [2010]

Да, пятый ремикс не плохой!
Mafia вне форума  
Старый 21.01.2011, 13:13   #17
Верифицирован
 Аватар для Сергей Семенов

Поблагодарили 11681 раз(а) в 304 сообщениях
Уровень респектов у Сергей Семенов составляет 7880 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Сергей Семенов составляет 7880 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Сергей Семенов составляет 7880 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Сергей Семенов составляет 7880 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Сергей Семенов составляет 7880 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Сергей Семенов составляет 7880 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Сергей Семенов составляет 7880 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Сергей Семенов составляет 7880 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Сергей Семенов составляет 7880 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Сергей Семенов составляет 7880 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Сергей Семенов составляет 7880 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Сергей Семенов составляет 7880 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Сергей Семенов составляет 7880 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Сергей Семенов составляет 7880 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Сергей Семенов составляет 7880 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Сергей Семенов составляет 7880 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Сергей Семенов составляет 7880 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Сергей Семенов составляет 7880 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~7880

По умолчанию Ответ: DJ Gollum feat. Scarlet - Poison (Release) [2010]

вокал конечно завораживает, сразу вспомнил старые времена, понравились мне Marco Van Basskenс и Money G версии, спасибо
Сергей Семенов вне форума  
Старый 21.01.2011, 13:37   #18
Неактивирован
Аватар для Андрейкааа

Поблагодарили 368 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у Андрейкааа составляет 189 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Андрейкааа составляет 189 - имеет захватывающую ауру~189

По умолчанию Ответ: DJ Gollum feat. Scarlet - Poison (Release) [2010]

пятый скачал..спасибо
Андрейкааа вне форума  
Старый 21.01.2011, 13:42   #19
Деактивирован
 Аватар для DJ_Serg

Поблагодарили 713 раз(а) в 41 сообщениях
Уровень респектов у DJ_Serg составляет 50 - скоро станет знаменитым(-ой)~50

По умолчанию Ответ: DJ Gollum feat. Scarlet - Poison (Release) [2010]

Хороший релиз, спасибо за пост, выделю от себя 1.dj gollum feat scarlet - poison (marco van bassken remix) 2.dj gollum feat scarlet - poison (money g remix), заберу попозже))
DJ_Serg вне форума  
Старый 21.01.2011, 15:17   #20
Деактивирован
Аватар для Emil1992

Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у Emil1992 составляет 10 - стоит на развилке~10

По умолчанию Ответ: DJ Gollum feat. Scarlet - Poison (Release) [2010]

соглашусь с вышеперечисленными комментариями)) 5 трек хорош, забрал)
Emil1992 вне форума  
Старый 21.01.2011, 16:02   #21
Заблокирован
Аватар для Housevoice

Поблагодарили 4748 раз(а) в 127 сообщениях
Уровень респектов у Housevoice составляет 447 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Housevoice составляет 447 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Housevoice составляет 447 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Housevoice составляет 447 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Housevoice составляет 447 - луч света в тёмном царстве~447

По умолчанию Ответ: DJ Gollum feat. Scarlet - Poison (Release) [2010]

Marco Van Bassken Remix ахах вообще убил ,вылетый кэндивский орган ,спасибо но от этого органа серавно все пруться !
Housevoice вне форума  
Старый 21.01.2011, 16:08   #22
Заблокирован
Аватар для petro-ilya

Поблагодарили 3413 раз(а) в 190 сообщениях
Уровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2571

По умолчанию Ответ: DJ Gollum feat. Scarlet - Poison (Release) [2010]

Такой большой релиз! и ничего нормального.. все вялые треки.. хоть бы один был живой! танцевальный.. спасибо! не порадовал
petro-ilya вне форума  
Старый 21.01.2011, 19:06   #23
Неактивирован
 Аватар для technopunkz

Поблагодарили 1138 раз(а) в 52 сообщениях
Уровень респектов у technopunkz составляет 1071 - , можно гордитьсяУровень респектов у technopunkz составляет 1071 - , можно гордитьсяУровень респектов у technopunkz составляет 1071 - , можно гордитьсяУровень респектов у technopunkz составляет 1071 - , можно гордитьсяУровень респектов у technopunkz составляет 1071 - , можно гордитьсяУровень респектов у technopunkz составляет 1071 - , можно гордитьсяУровень респектов у technopunkz составляет 1071 - , можно гордитьсяУровень респектов у technopunkz составляет 1071 - , можно гордиться~1071

По умолчанию Ответ: DJ Gollum feat. Scarlet - Poison (Release) [2010]

живой только пятый,остальное - проходняк,спс
technopunkz вне форума  
Старый 21.01.2011, 19:53   #24
Неактивирован
 Аватар для kot

Поблагодарили 263 раз(а) в 16 сообщениях
Уровень респектов у kot составляет 24 - стоит на развилке~24

По умолчанию Ответ: DJ Gollum feat. Scarlet - Poison (Release) [2010]

Вокал не очень!..А так впринципе неплохо!
kot вне форума  
Старый 21.01.2011, 20:07   #25
Деактивирован
 Аватар для CDJ Slider

Поблагодарили 1824 раз(а) в 88 сообщениях
Уровень респектов у CDJ Slider составляет 1089 - , можно гордитьсяУровень респектов у CDJ Slider составляет 1089 - , можно гордитьсяУровень респектов у CDJ Slider составляет 1089 - , можно гордитьсяУровень респектов у CDJ Slider составляет 1089 - , можно гордитьсяУровень респектов у CDJ Slider составляет 1089 - , можно гордитьсяУровень респектов у CDJ Slider составляет 1089 - , можно гордитьсяУровень респектов у CDJ Slider составляет 1089 - , можно гордитьсяУровень респектов у CDJ Slider составляет 1089 - , можно гордиться~1089

По умолчанию Ответ: DJ Gollum feat. Scarlet - Poison (Release) [2010]

что то ничего хорошего не услышал... спасибо за ознакомление...
CDJ Slider вне форума  
Старый 21.01.2011, 22:33   #26
Неактивирован
 Аватар для dj Orlov

Поблагодарили 1243 раз(а) в 59 сообщениях
Уровень респектов у dj Orlov составляет 411 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у dj Orlov составляет 411 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у dj Orlov составляет 411 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у dj Orlov составляет 411 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у dj Orlov составляет 411 - очень, очень хорош(-а)~411

По умолчанию Ответ: DJ Gollum feat. Scarlet - Poison (Release) [2010]

Спасибо отличный релиз!!!
dj Orlov вне форума  
Старый 21.01.2011, 22:52   #27
Деактивирован
 Аватар для DjGangster

Поблагодарили 6623 раз(а) в 185 сообщениях
Уровень респектов у DjGangster составляет 2607 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DjGangster составляет 2607 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DjGangster составляет 2607 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DjGangster составляет 2607 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DjGangster составляет 2607 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DjGangster составляет 2607 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DjGangster составляет 2607 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DjGangster составляет 2607 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DjGangster составляет 2607 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DjGangster составляет 2607 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DjGangster составляет 2607 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DjGangster составляет 2607 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2607

По умолчанию Ответ: DJ Gollum feat. Scarlet - Poison (Release) [2010]

Лучшим для меня показался ремикс от Marco Van Bassken, хотя также понравилась версия T.O.B.!!! Спасибо!!!
DjGangster вне форума  
Старый 22.01.2011, 01:55   #28
Деактивирован
 Аватар для Poveer

Поблагодарили 5604 раз(а) в 253 сообщениях
Уровень респектов у Poveer составляет 844 - великолепен(-на)Уровень респектов у Poveer составляет 844 - великолепен(-на)Уровень респектов у Poveer составляет 844 - великолепен(-на)Уровень респектов у Poveer составляет 844 - великолепен(-на)Уровень респектов у Poveer составляет 844 - великолепен(-на)Уровень респектов у Poveer составляет 844 - великолепен(-на)Уровень респектов у Poveer составляет 844 - великолепен(-на)~844

По умолчанию Ответ: DJ Gollum feat. Scarlet - Poison (Release) [2010]

Не хилый постик)) Вокал порадовал... вобще суперский... спасиб))
Poveer вне форума  
Старый 22.01.2011, 02:08   #29
Неактивирован
 Аватар для sanel49372

Поблагодарили 1741 раз(а) в 89 сообщениях
Уровень респектов у sanel49372 составляет 892 - великолепен(-на)Уровень респектов у sanel49372 составляет 892 - великолепен(-на)Уровень респектов у sanel49372 составляет 892 - великолепен(-на)Уровень респектов у sanel49372 составляет 892 - великолепен(-на)Уровень респектов у sanel49372 составляет 892 - великолепен(-на)Уровень респектов у sanel49372 составляет 892 - великолепен(-на)Уровень респектов у sanel49372 составляет 892 - великолепен(-на)~892

По умолчанию Ответ: DJ Gollum feat. Scarlet - Poison (Release) [2010]

не плохая зборка........каждый найдет свое...... спасибо ознакомлен!!!
sanel49372 вне форума  
Старый 22.01.2011, 04:07   #30
Неактивирован
 Аватар для DjLEX

Поблагодарили 614 раз(а) в 434 сообщениях
Уровень респектов у DjLEX составляет 194 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DjLEX составляет 194 - имеет захватывающую ауру~194

По умолчанию Ответ: DJ Gollum feat. Scarlet - Poison (Release) [2010]

Интересные треки!,стоит прослушать ещё внимательнее и понять нужно это или не особо!
DjLEX вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.