РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2011, 19:28   #1
Неактивирован
 Аватар для stuwie

Поблагодарили 214 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у stuwie составляет 1 - стоит на развилке~1

Качество релиза 320 kbps [Pop & Dance] - Katya Baglaeva - Цунами (Radio Mix) [2011]

Танцевальный поп от Кати Баглаевой.



Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Katya Baglaeva -Цунами (Radio mix).mp3
(8.31 Мб, Скачиваний: 29 (3/26/0), Слушали: 92 )

Последний раз редактировалось stuwie, 03.02.2011 в 20:12.
stuwie вне форума  
Старый 03.02.2011, 20:23   #2
Неактивирован
Аватар для Robby

Поблагодарили 377 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у Robby составляет 234 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Robby составляет 234 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Robby составляет 234 - имеет захватывающую ауру~234

По умолчанию Ответ: Katya Baglaeva - Цунами (Radio Mix) [2011]

Ох ох какой вокал то приятный и саунд не напряжный...Приятно слушается!
Достойная работка! Остановился на прослушке, радио версию брать не буду, подождём full версию!!!
stuwie спасибо что ознакомил песенкой!!!
Robby вне форума  
Старый 04.02.2011, 14:49   #3
Неактивирован
 Аватар для Dem1rr

Поблагодарили 16 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Dem1rr составляет 0 - стоит на развилке~0

По умолчанию Ответ: Katya Baglaeva - Цунами (Radio Mix) [2011]

отлично, ждём полную
Dem1rr вне форума  
Старый 05.02.2011, 09:01   #4
Заблокирован
Аватар для 10E

Поблагодарили 2199 раз(а) в 82 сообщениях
Уровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают все~1875

По умолчанию Ответ: Katya Baglaeva - Цунами (Radio Mix) [2011]

Саунд в принципе неплох, как и вокал. Но однообразно и что-то мне подсказывает что трек лучше на танцпол не брать оставим данную радийку для радио. )
10E вне форума  
Старый 05.02.2011, 12:11   #5
Неактивирован
 Аватар для stuwie

Поблагодарили 214 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у stuwie составляет 1 - стоит на развилке~1

По умолчанию Ответ: Katya Baglaeva - Цунами (Radio Mix) [2011]

Цитата:
Сообщение от kostya913 Посмотреть сообщение
Саунд в принципе неплох, как и вокал. Но однообразно и что-то мне подсказывает что трек лучше на танцпол не брать оставим данную радийку для радио. )

Для танцпола слабоват, согласен.
А ремиксы можно подождать, т.к. вокал совсем неплох.
stuwie вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.