РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2011, 14:30   #1
Неактивирован
 Аватар для DJ DodGe

Поблагодарили 8950 раз(а) в 184 сообщениях
Уровень респектов у DJ DodGe составляет 1980 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ DodGe составляет 1980 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ DodGe составляет 1980 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ DodGe составляет 1980 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ DodGe составляет 1980 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ DodGe составляет 1980 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ DodGe составляет 1980 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ DodGe составляет 1980 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ DodGe составляет 1980 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ DodGe составляет 1980 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ DodGe составляет 1980 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~1980

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Kevin Mahynaman - Need You (Matthieu Dorsay Remix) [2011]


Enjoy
Release 20.02.2011

В этот прекрасный День Влюбленных!!! Я делюсь с вами, вот таким замечательным треком.
Всех с Праздником любви! Happy Valentine Day!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Kevin Mahynaman - Need You (Matthieu Dorsay Remix).mp3
(18.52 Мб, Скачиваний: 98 (15/82/1), Слушали: 630 )
DJ DodGe вне форума  
Старый 16.02.2011, 21:29   #31
Верифицирован
 Аватар для Flint

Поблагодарили 11156 раз(а) в 560 сообщениях
Уровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордиться~1060


По умолчанию Ответ: Kevin Mahynaman - Need You (Matthieu Dorsay Remix) [2011]

знакомый стиль, сыграть можна) спс
Flint вне форума  
Старый 16.02.2011, 23:07   #32
Неактивирован
Аватар для voronezh36
Уровень респектов у voronezh36 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Kevin Mahynaman - Need You (Matthieu Dorsay Remix) [2011]

довольно неплохо,хорошая мелодия,вокал девушки приятный...спасибо за трек!!
voronezh36 вне форума  
Старый 17.02.2011, 01:18   #33
Неактивирован
 Аватар для pavelkab

Поблагодарили 11023 раз(а) в 378 сообщениях
Уровень респектов у pavelkab составляет 273 - - роза среди колючекУровень респектов у pavelkab составляет 273 - - роза среди колючекУровень респектов у pavelkab составляет 273 - - роза среди колючек~273

По умолчанию Ответ: Kevin Mahynaman - Need You (Matthieu Dorsay Remix) [2011]

приятно слушается
легкая работа
pavelkab вне форума  
Старый 17.02.2011, 02:06   #34
Неактивирован
 Аватар для technopunkz

Поблагодарили 1138 раз(а) в 52 сообщениях
Уровень респектов у technopunkz составляет 1071 - , можно гордитьсяУровень респектов у technopunkz составляет 1071 - , можно гордитьсяУровень респектов у technopunkz составляет 1071 - , можно гордитьсяУровень респектов у technopunkz составляет 1071 - , можно гордитьсяУровень респектов у technopunkz составляет 1071 - , можно гордитьсяУровень респектов у technopunkz составляет 1071 - , можно гордитьсяУровень респектов у technopunkz составляет 1071 - , можно гордитьсяУровень респектов у technopunkz составляет 1071 - , можно гордиться~1071

По умолчанию Ответ: Kevin Mahynaman - Need You (Matthieu Dorsay Remix) [2011]

классно,легенько,спасибо!
technopunkz вне форума  
Старый 17.02.2011, 13:21   #35
Неактивирован
Аватар для sashasingle

Поблагодарили 1827 раз(а) в 75 сообщениях
Уровень респектов у sashasingle составляет 1692 - , прекрасное будущееУровень респектов у sashasingle составляет 1692 - , прекрасное будущееУровень респектов у sashasingle составляет 1692 - , прекрасное будущееУровень респектов у sashasingle составляет 1692 - , прекрасное будущееУровень респектов у sashasingle составляет 1692 - , прекрасное будущееУровень респектов у sashasingle составляет 1692 - , прекрасное будущееУровень респектов у sashasingle составляет 1692 - , прекрасное будущееУровень респектов у sashasingle составляет 1692 - , прекрасное будущееУровень респектов у sashasingle составляет 1692 - , прекрасное будущееУровень респектов у sashasingle составляет 1692 - , прекрасное будущееУровень респектов у sashasingle составляет 1692 - , прекрасное будущее~1692

По умолчанию Ответ: Kevin Mahynaman - Need You (Matthieu Dorsay Remix) [2011]

просто написано но все равно приятного слушать а танцевать как то не так уж...
sashasingle вне форума  
Старый 17.02.2011, 15:27   #36
Неактивирован
 Аватар для djmalikovsky

Поблагодарили 1069 раз(а) в 96 сообщениях
Уровень респектов у djmalikovsky составляет 537 - , это имя знают всеУровень респектов у djmalikovsky составляет 537 - , это имя знают всеУровень респектов у djmalikovsky составляет 537 - , это имя знают всеУровень респектов у djmalikovsky составляет 537 - , это имя знают всеУровень респектов у djmalikovsky составляет 537 - , это имя знают всеУровень респектов у djmalikovsky составляет 537 - , это имя знают все~537

По умолчанию Ответ: Kevin Mahynaman - Need You (Matthieu Dorsay Remix) [2011]

так и кажется, что сейчас запоет- "я волна, новая волна..."
djmalikovsky вне форума  
Старый 17.02.2011, 21:50   #37
Неактивирован
Аватар для MaLera

Поблагодарили 1893 раз(а) в 49 сообщениях
Уровень респектов у MaLera составляет 243 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у MaLera составляет 243 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у MaLera составляет 243 - имеет захватывающую ауру~243

По умолчанию Ответ: Kevin Mahynaman - Need You (Matthieu Dorsay Remix) [2011]

обожаю такое звучание!!! однозначно в коллекцию...
MaLera вне форума  
Старый 17.02.2011, 22:19   #38
Деактивирован
 Аватар для Dj Elman

Поблагодарили 1446 раз(а) в 95 сообщениях
Уровень респектов у Dj Elman составляет 265 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Elman составляет 265 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Elman составляет 265 - - роза среди колючек~265



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: Kevin Mahynaman - Need You (Matthieu Dorsay Remix) [2011]

мм... обожаю такие мотивы, спасибо))
Dj Elman вне форума  
Старый 18.02.2011, 02:07   #39
Неактивирован
Аватар для dj-stanislavsky

Поблагодарили 164 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у dj-stanislavsky составляет 50 - скоро станет знаменитым(-ой)~50

По умолчанию Ответ: Kevin Mahynaman - Need You (Matthieu Dorsay Remix) [2011]

мне нравиться..беру..
dj-stanislavsky вне форума  
Старый 29.06.2012, 22:11   #40
Неактивирован
 Аватар для PlayBack

Поблагодарили 4671 раз(а) в 192 сообщениях
Уровень респектов у PlayBack составляет 1324 - , можно гордитьсяУровень респектов у PlayBack составляет 1324 - , можно гордитьсяУровень респектов у PlayBack составляет 1324 - , можно гордитьсяУровень респектов у PlayBack составляет 1324 - , можно гордитьсяУровень респектов у PlayBack составляет 1324 - , можно гордитьсяУровень респектов у PlayBack составляет 1324 - , можно гордитьсяУровень респектов у PlayBack составляет 1324 - , можно гордитьсяУровень респектов у PlayBack составляет 1324 - , можно гордитьсяУровень респектов у PlayBack составляет 1324 - , можно гордитьсяУровень респектов у PlayBack составляет 1324 - , можно гордиться~1324

По умолчанию Ответ: Kevin Mahynaman - Need You (Matthieu Dorsay Remix) [2011]

крутая вещь!!!! почему я раньше ее не видел
PlayBack вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.