РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Rezone - Proper Education (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2011, 20:30   #1
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для Fresh Records

Поблагодарили 48916 раз(а) в 396 сообщениях
Уровень респектов у Fresh Records составляет 38239 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Records составляет 38239 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Records составляет 38239 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Records составляет 38239 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Fresh Records составляет 38239 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Records составляет 38239 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Records составляет 38239 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~38239

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Stanislav Shik - Fiesta Loca (Original Mix; Radio Edit) [2011]

Скоро лето!
ну а пока с наступающей весной!!



Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Stanislav Shik - Fiesta Loca (Original Mix).mp3
(12.02 Мб, Скачиваний: 187 (41/145/1), Слушали: 1145 )
Mp3 файл Stanislav Shik - Fiesta Loca (Radio Edit).mp3
(5.01 Мб, Скачиваний: 45 (9/36/0), Слушали: 236 )
Fresh Records вне форума  
196 человек(а) поблагодарили Fresh Records за этот релиз:
Действия:
Старый 26.02.2011, 02:52   #31
Деактивирован
 Аватар для Dj Elman

Поблагодарили 1446 раз(а) в 95 сообщениях
Уровень респектов у Dj Elman составляет 265 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Elman составляет 265 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Elman составляет 265 - - роза среди колючек~265



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: Stanislav Shik - Fiesta Loca (Original Mix; Radio Edit) [2011]

Стасик, ты как всегда молодцом)забираем! Спасибо
Dj Elman вне форума  
Старый 26.02.2011, 12:39   #32
Деактивирован
Аватар для rubilovo

Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у rubilovo составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Stanislav Shik - Fiesta Loca (Original Mix; Radio Edit) [2011]

обалденный трек,жаль фрэшей не хватает
rubilovo вне форума  
Старый 26.02.2011, 15:02   #33
Деактивирован
 Аватар для gabo91

Поблагодарили 702 раз(а) в 36 сообщениях
Уровень респектов у gabo91 составляет 45 - скоро станет знаменитым(-ой)~45

По умолчанию Ответ: Stanislav Shik - Fiesta Loca (Original Mix; Radio Edit) [2011]

сразу чувствуется рука Shik-а ....не знаю даже...вроде бы не плохо..но надо что то менять..спасибо..
gabo91 вне форума  
Старый 26.02.2011, 15:16   #34
Неактивирован
 Аватар для iMpOsSiBLe

Поблагодарили 108 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у iMpOsSiBLe составляет 63 - скоро станет знаменитым(-ой)~63

По умолчанию Ответ: Stanislav Shik - Fiesta Loca (Original Mix; Radio Edit) [2011]

Качающая штучка!
Спасибо за хорошую работу!
5!!))
iMpOsSiBLe вне форума  
Старый 26.02.2011, 15:51   #35
Заблокирован
Аватар для 1mihuilkin1
Уровень респектов у 1mihuilkin1 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Stanislav Shik - Fiesta Loca (Original Mix; Radio Edit) [2011]

особо не чем не порадовало
1mihuilkin1 вне форума  
Старый 26.02.2011, 23:00   #36
Заблокирован
Аватар для Sourse

Поблагодарили 29474 раз(а) в 1168 сообщениях
Уровень респектов у Sourse составляет 20949 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sourse составляет 20949 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Sourse составляет 20949 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sourse составляет 20949 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sourse составляет 20949 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sourse составляет 20949 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sourse составляет 20949 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sourse составляет 20949 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sourse составляет 20949 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sourse составляет 20949 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sourse составляет 20949 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sourse составляет 20949 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sourse составляет 20949 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~20949



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: Stanislav Shik - Fiesta Loca (Original Mix; Radio Edit) [2011]

Звучание поднадоедает такое, спасибо за ознакомление, буду ждать новых работ!!!
Sourse вне форума  
Старый 27.02.2011, 00:39   #37
Неактивирован
Аватар для AndOne_Air Up

Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у AndOne_Air Up составляет 7 - нейтрален(-на)~7

По умолчанию Ответ: Stanislav Shik - Fiesta Loca (Original Mix; Radio Edit) [2011]

не хватает в нем какой то энергетики,а так очень даже не дурно!!
AndOne_Air Up вне форума  
Старый 27.02.2011, 03:07   #38
Неактивирован
 Аватар для Endorphin

Поблагодарили 33673 раз(а) в 1404 сообщениях
Уровень респектов у Endorphin составляет 19476 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Endorphin составляет 19476 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Endorphin составляет 19476 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Endorphin составляет 19476 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Endorphin составляет 19476 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Endorphin составляет 19476 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Endorphin составляет 19476 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~19476

По умолчанию Ответ: Stanislav Shik - Fiesta Loca (Original Mix; Radio Edit) [2011]

Хорошо звучит, подвижно и эмоционально хорошо заряжен трек... Спасибо !
Endorphin вне форума  
Старый 27.02.2011, 03:31   #39
Неактивирован
 Аватар для DjLEX

Поблагодарили 614 раз(а) в 434 сообщениях
Уровень респектов у DjLEX составляет 194 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DjLEX составляет 194 - имеет захватывающую ауру~194

По умолчанию Ответ: Stanislav Shik - Fiesta Loca (Original Mix; Radio Edit) [2011]

Не плохой трек ! Возму для коллекции!
DjLEX вне форума  
Старый 27.02.2011, 10:22   #40
Заблокирован
Аватар для DJ Rulevoy

Поблагодарили 541 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у DJ Rulevoy составляет 458 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у DJ Rulevoy составляет 458 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у DJ Rulevoy составляет 458 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у DJ Rulevoy составляет 458 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у DJ Rulevoy составляет 458 - луч света в тёмном царстве~458

По умолчанию Ответ: Stanislav Shik - Fiesta Loca (Original Mix; Radio Edit) [2011]

Прокачивает колонки!!) вообще неплохо!! мне очень понравилось, забираю!!)
DJ Rulevoy вне форума  
Старый 27.02.2011, 13:20   #41
Неактивирован
 Аватар для discoboy

Поблагодарили 471 раз(а) в 29 сообщениях
Уровень респектов у discoboy составляет 13 - стоит на развилке~13

По умолчанию Ответ: Stanislav Shik - Fiesta Loca (Original Mix; Radio Edit) [2011]

увы надоели эти семплы. поэтому ограничусь прослушкй. спс
discoboy вне форума  
Старый 27.02.2011, 18:07   #42
Заблокирован
Аватар для Alex_Costa
Уровень респектов у Alex_Costa составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Stanislav Shik - Fiesta Loca (Original Mix; Radio Edit) [2011]

Спасибо хорошо звучит...
Alex_Costa вне форума  
Старый 27.02.2011, 18:12   #43
Деактивирован
 Аватар для Sonik Jeromiz

Поблагодарили 1286 раз(а) в 63 сообщениях
Уровень респектов у Sonik Jeromiz составляет 227 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Sonik Jeromiz составляет 227 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Sonik Jeromiz составляет 227 - имеет захватывающую ауру~227

По умолчанию Ответ: Stanislav Shik - Fiesta Loca (Original Mix; Radio Edit) [2011]

Не понравиль сие чудо
Sonik Jeromiz вне форума  
Старый 27.02.2011, 21:16   #44
Деактивирован
 Аватар для Dj Elman

Поблагодарили 1446 раз(а) в 95 сообщениях
Уровень респектов у Dj Elman составляет 265 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Elman составляет 265 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Elman составляет 265 - - роза среди колючек~265



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: Stanislav Shik - Fiesta Loca (Original Mix; Radio Edit) [2011]

Согласен со многими, что треки реально схожи по звукам,но есть же такие,что аж ни с чем не сравнить,ибо... вы не слышали все его работы) Спасибо за Твои Работы Стас
Dj Elman вне форума  
Старый 28.02.2011, 00:20   #45
Неактивирован
 Аватар для 2sim

Поблагодарили 546 раз(а) в 50 сообщениях
Уровень респектов у 2sim составляет 248 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у 2sim составляет 248 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у 2sim составляет 248 - имеет захватывающую ауру~248

По умолчанию Ответ: Stanislav Shik - Fiesta Loca (Original Mix; Radio Edit) [2011]

Хотелось бы другое звучание услышать. по началу было интересно и необычно. сейчас приедось уже. спасибо
2sim вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.