РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > RIPs & Re-edit
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
RIPs & Re-edit Mp3 сомнительного качества, Re-edit, рипы, mp3 в качестве ниже 160, записи радио передач, шоу программ и прочие неполные mp3

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2011, 08:50   #1
Заблокирован
Аватар для mishapioner

Поблагодарили 27545 раз(а) в 648 сообщениях
Уровень респектов у mishapioner составляет 7007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 7007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 7007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 7007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 7007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 7007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 7007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 7007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 7007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 7007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 7007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 7007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 7007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 7007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 7007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 7007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 7007 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~7007

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Depeche Mode - Enjoy the silence (DJ Shevtsov Remix)DEMO!!! [2011]

Depeche Mode - Enjoy the silence (DJ Shevtsov Remix)DEMO!!!
Работа супер драйвовая !!! у кого есть дайте фулл плиз !!!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Depeche_Mode_Enjoy_the_silence_DJ_Shevtsov_Remix_DEMO.mp3
(4.01 Мб, Скачиваний: 41 (1/10/30), Слушали: 297 )
mishapioner вне форума  
18 человек(а) поблагодарили mishapioner за этот релиз:
Действия:
Старый 01.03.2011, 10:24   #2
Неактивирован
Аватар для Васечкин

Поблагодарили 257 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у Васечкин составляет 30 - стоит на развилке~30

По умолчанию Ответ: Depeche Mode - Enjoy the silence (DJ Shevtsov Remix)DEMO!!! [2011]

фулла ни у кого нет и не будет ближайшее время!
Васечкин вне форума  
Старый 01.03.2011, 13:21   #3
Деактивирован
 Аватар для [lexa]

Поблагодарили 4638 раз(а) в 310 сообщениях
Уровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущее~2028

По умолчанию Ответ: Depeche Mode - Enjoy the silence (DJ Shevtsov Remix)DEMO!!! [2011]

звучание напоминает...Dink`у,прикольно ...ну надеюсь мот ту и фул когда проскочит))))
понравилось!
Спасибо!
[lexa] вне форума  
Старый 01.03.2011, 14:25   #4
Неактивирован
Аватар для DJ RUDI RUSTAMOV

Поблагодарили 1726 раз(а) в 48 сообщениях
Уровень респектов у DJ RUDI RUSTAMOV составляет 1652 - , прекрасное будущееУровень респектов у DJ RUDI RUSTAMOV составляет 1652 - , прекрасное будущееУровень респектов у DJ RUDI RUSTAMOV составляет 1652 - , прекрасное будущееУровень респектов у DJ RUDI RUSTAMOV составляет 1652 - , прекрасное будущееУровень респектов у DJ RUDI RUSTAMOV составляет 1652 - , прекрасное будущееУровень респектов у DJ RUDI RUSTAMOV составляет 1652 - , прекрасное будущееУровень респектов у DJ RUDI RUSTAMOV составляет 1652 - , прекрасное будущееУровень респектов у DJ RUDI RUSTAMOV составляет 1652 - , прекрасное будущееУровень респектов у DJ RUDI RUSTAMOV составляет 1652 - , прекрасное будущееУровень респектов у DJ RUDI RUSTAMOV составляет 1652 - , прекрасное будущееУровень респектов у DJ RUDI RUSTAMOV составляет 1652 - , прекрасное будущее~1652

По умолчанию Ответ: Depeche Mode - Enjoy the silence (DJ Shevtsov Remix)DEMO!!! [2011]

Шева вообще красавчик)))Респект ему
На Leventiny чем то похоже!)
DJ RUDI RUSTAMOV вне форума  
Старый 03.03.2011, 00:29   #5
Неактивирован
 Аватар для DennySmile

Поблагодарили 2710 раз(а) в 118 сообщениях
Уровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордиться~994

По умолчанию Ответ: Depeche Mode - Enjoy the silence (DJ Shevtsov Remix)DEMO!!! [2011]

неплохо так)) да... фулл ребята наврядли тут будет) хотя... кто знает
DennySmile вне форума  
Старый 06.11.2011, 12:22   #6
Деактивирован
 Аватар для Naitmen

Поблагодарили 538 раз(а) в 42 сообщениях
Уровень респектов у Naitmen составляет 159 - - роза среди колючекУровень респектов у Naitmen составляет 159 - - роза среди колючек~159

По умолчанию Ответ: Depeche Mode - Enjoy the silence (DJ Shevtsov Remix)DEMO!!! [2011]

почти год прошол а фула нет
Naitmen вне форума  
Старый 27.11.2011, 05:35   #7
Неактивирован
Аватар для smiky
Уровень респектов у smiky составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Depeche Mode - Enjoy the silence (DJ Shevtsov Remix)DEMO!!! [2011]

Цитата:
Сообщение от Naitmen Посмотреть сообщение
почти год прошол а фула нет

почти)))))
smiky вне форума  
Старый 27.11.2011, 08:00   #8
Неактивирован
 Аватар для DennySmile

Поблагодарили 2710 раз(а) в 118 сообщениях
Уровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордиться~994

По умолчанию Ответ: Depeche Mode - Enjoy the silence (DJ Shevtsov Remix)DEMO!!! [2011]

выставьте бутылку уже Шевцову =))
DennySmile вне форума  
Старый 15.07.2012, 10:56   #9
Неактивирован
Аватар для smiky
Уровень респектов у smiky составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Depeche Mode - Enjoy the silence (DJ Shevtsov Remix)DEMO!!! [2011]

нету??
smiky вне форума  
Старый 15.07.2012, 11:03   #10
Заблокирован
Аватар для Bingo

Поблагодарили 45627 раз(а) в 776 сообщениях
Уровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~41891

По умолчанию Ответ: Depeche Mode - Enjoy the silence (DJ Shevtsov Remix)DEMO!!! [2011]

Цитата:
Сообщение от smiky Посмотреть сообщение
нету??

неа,и не скоро будет
Bingo вне форума  
Старый 15.07.2012, 11:52   #11
Заблокирован
 Аватар для dj_set

Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у dj_set составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Depeche Mode - Enjoy the silence (DJ Shevtsov Remix)DEMO!!! [2011]

Шикарная темка будет!)
dj_set вне форума  
Старый 16.07.2012, 07:59   #12
Неактивирован
 Аватар для tagjik

Поблагодарили 8667 раз(а) в 176 сообщениях
Уровень респектов у tagjik составляет 1843 - , прекрасное будущееУровень респектов у tagjik составляет 1843 - , прекрасное будущееУровень респектов у tagjik составляет 1843 - , прекрасное будущееУровень респектов у tagjik составляет 1843 - , прекрасное будущееУровень респектов у tagjik составляет 1843 - , прекрасное будущееУровень респектов у tagjik составляет 1843 - , прекрасное будущееУровень респектов у tagjik составляет 1843 - , прекрасное будущееУровень респектов у tagjik составляет 1843 - , прекрасное будущееУровень респектов у tagjik составляет 1843 - , прекрасное будущееУровень респектов у tagjik составляет 1843 - , прекрасное будущееУровень респектов у tagjik составляет 1843 - , прекрасное будущее~1843

По умолчанию Ответ: Depeche Mode - Enjoy the silence (DJ Shevtsov Remix)DEMO!!! [2011]

никогда уже не будет походу)
tagjik вне форума  
Старый 22.05.2013, 05:33   #13
Неактивирован
Аватар для smiky
Уровень респектов у smiky составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Depeche Mode - Enjoy the silence (DJ Shevtsov Remix)DEMO!!! [2011]

а жаль((
smiky вне форума  
Старый 03.11.2013, 07:33   #14
Деактивирован
 Аватар для Fedyaa

Поблагодарили 886 раз(а) в 65 сообщениях
Уровень респектов у Fedyaa составляет 886 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Fedyaa составляет 886 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Fedyaa составляет 886 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Fedyaa составляет 886 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Fedyaa составляет 886 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Fedyaa составляет 886 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Fedyaa составляет 886 - очень, очень хорош(-а)~886

По умолчанию Ответ: Depeche Mode - Enjoy the silence (DJ Shevtsov Remix)DEMO!!! [2011]

фуллки так и нет в природе ?
Fedyaa вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.