РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Techno
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Techno Раздел для фанатов Techno

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2011, 23:52   #1
Неактивирован
 Аватар для dj vlad facer

Поблагодарили 741 раз(а) в 88 сообщениях
Уровень респектов у dj vlad facer составляет 144 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у dj vlad facer составляет 144 - скоро станет знаменитым(-ой)~144

Качество релиза 320 kbps [Minimal Techno] - Water Cub - Alouatta (Feyser Remix) [2011]

Water Cub - Alouatta (Feyser Remix)


LABEL: MISDEED [RECORDS]
RELEASE DATA: 16 марта, 2011 года.

dj vlad facer вне форума  
Старый 07.02.2011, 02:00   #2
Неактивирован
 Аватар для bublik046

Поблагодарили 405 раз(а) в 27 сообщениях
Уровень респектов у bublik046 составляет 23 - стоит на развилке~23

По умолчанию Ответ: Water Cub - Alouatta (Feyser Remix) [2011]

минимал слушаю под настроение... сейчас именно такое... уууууууууу! спасибо!
bublik046 вне форума  
Старый 07.02.2011, 04:03   #3
Неактивирован
 Аватар для Christopher Elson

Поблагодарили 6714 раз(а) в 499 сообщениях
Уровень респектов у Christopher Elson составляет 4019 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Christopher Elson составляет 4019 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Christopher Elson составляет 4019 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Christopher Elson составляет 4019 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Christopher Elson составляет 4019 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Christopher Elson составляет 4019 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Christopher Elson составляет 4019 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Christopher Elson составляет 4019 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Christopher Elson составляет 4019 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Christopher Elson составляет 4019 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Christopher Elson составляет 4019 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Christopher Elson составляет 4019 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Christopher Elson составляет 4019 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Christopher Elson составляет 4019 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4019

По умолчанию Ответ: Water Cub - Alouatta (Feyser Remix) [2011]

Кислота...) Мощно) Спасибо)
Christopher Elson вне форума  
Старый 07.02.2011, 11:48   #4
Деактивирован
Аватар для Switch_01

Поблагодарили 482 раз(а) в 31 сообщениях
Уровень респектов у Switch_01 составляет 332 - - роза среди колючекУровень респектов у Switch_01 составляет 332 - - роза среди колючекУровень респектов у Switch_01 составляет 332 - - роза среди колючекУровень респектов у Switch_01 составляет 332 - - роза среди колючек~332

По умолчанию Ответ: Water Cub - Alouatta (Feyser Remix) [2011]

Все бы хорошо и грубо звучала, если бы во второй половине трека не появилась непонятная некому не нужная пищалка...
Switch_01 вне форума  
Старый 07.02.2011, 12:02   #5
Неактивирован
 Аватар для dj vlad facer

Поблагодарили 741 раз(а) в 88 сообщениях
Уровень респектов у dj vlad facer составляет 144 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у dj vlad facer составляет 144 - скоро станет знаменитым(-ой)~144

По умолчанию Ответ: Water Cub - Alouatta (Feyser Remix) [2011]

Цитата:
Сообщение от Switch_01 Посмотреть сообщение
Все бы хорошо и грубо звучала, если бы во второй половине трека не появилась непонятная некому не нужная пищалка...

в этом то и прикол трека
dj vlad facer вне форума  
Старый 07.02.2011, 12:26   #6
Деактивирован
Аватар для Switch_01

Поблагодарили 482 раз(а) в 31 сообщениях
Уровень респектов у Switch_01 составляет 332 - - роза среди колючекУровень респектов у Switch_01 составляет 332 - - роза среди колючекУровень респектов у Switch_01 составляет 332 - - роза среди колючекУровень респектов у Switch_01 составляет 332 - - роза среди колючек~332

По умолчанию Ответ: Water Cub - Alouatta (Feyser Remix) [2011]

Возможно, да только прикольного не слышу ничего...
Switch_01 вне форума  
Старый 07.02.2011, 12:34   #7
Деактивирован
 Аватар для SprinteR

Поблагодарили 2661 раз(а) в 153 сообщениях
Уровень респектов у SprinteR составляет 503 - , это имя знают всеУровень респектов у SprinteR составляет 503 - , это имя знают всеУровень респектов у SprinteR составляет 503 - , это имя знают всеУровень респектов у SprinteR составляет 503 - , это имя знают всеУровень респектов у SprinteR составляет 503 - , это имя знают всеУровень респектов у SprinteR составляет 503 - , это имя знают все~503

По умолчанию Ответ: Water Cub - Alouatta (Feyser Remix) [2011]

Давит на мозг эта пищалке,
не пригодится такая работа,
хотя уверен любители найдутся
спасибо за труды
SprinteR вне форума  
Старый 07.02.2011, 15:57   #8
Неактивирован
 Аватар для dj vlad facer

Поблагодарили 741 раз(а) в 88 сообщениях
Уровень респектов у dj vlad facer составляет 144 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у dj vlad facer составляет 144 - скоро станет знаменитым(-ой)~144

По умолчанию Ответ: Water Cub - Alouatta (Feyser Remix) [2011]

каак хотите блин
вылажую то
на бесплатку))

dj vlad facer добавил 07.02.2011 в 15:57
не цените труд блин...

Последний раз редактировалось dj vlad facer, 07.02.2011 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
dj vlad facer вне форума  
Старый 07.02.2011, 20:00   #9
Деактивирован
 Аватар для SprinteR

Поблагодарили 2661 раз(а) в 153 сообщениях
Уровень респектов у SprinteR составляет 503 - , это имя знают всеУровень респектов у SprinteR составляет 503 - , это имя знают всеУровень респектов у SprinteR составляет 503 - , это имя знают всеУровень респектов у SprinteR составляет 503 - , это имя знают всеУровень респектов у SprinteR составляет 503 - , это имя знают всеУровень респектов у SprinteR составляет 503 - , это имя знают все~503

По умолчанию Ответ: Water Cub - Alouatta (Feyser Remix) [2011]

Цитата:
Сообщение от dj vlad facer Посмотреть сообщение
каак хотите блин
вылажую то
на бесплатку))

dj vlad facer добавил 07.02.2011 в 15:57
не цените труд блин...

за труд респект,не стоит принимать близко к сердцу
всегда найдётся те кому не понравится
SprinteR вне форума  
Старый 07.02.2011, 21:33   #10
Неактивирован
 Аватар для varlamov_bl

Поблагодарили 228 раз(а) в 30 сообщениях
Уровень респектов у varlamov_bl составляет 30 - стоит на развилке~30

По умолчанию Ответ: Water Cub - Alouatta (Feyser Remix) [2011]

Каждому свое! Пищалка, конечно, жесткая, но прокатит!!!
varlamov_bl вне форума  
Старый 10.03.2011, 21:20   #11
Неактивирован
 Аватар для ЮрокСерега

Поблагодарили 887 раз(а) в 300 сообщениях
Уровень респектов у ЮрокСерега составляет 501 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ЮрокСерега составляет 501 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ЮрокСерега составляет 501 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ЮрокСерега составляет 501 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ЮрокСерега составляет 501 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ЮрокСерега составляет 501 - луч света в тёмном царстве~501

По умолчанию Ответ: Water Cub - Alouatta (Feyser Remix) [2011]

жесткач!! мне понарвилось, для разнообразия вкатит, бас крутой
ЮрокСерега вне форума  
Старый 10.03.2011, 23:28   #12
Неактивирован
 Аватар для dj vlad facer

Поблагодарили 741 раз(а) в 88 сообщениях
Уровень респектов у dj vlad facer составляет 144 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у dj vlad facer составляет 144 - скоро станет знаменитым(-ой)~144

По умолчанию Ответ: Water Cub - Alouatta (Feyser Remix) [2011]

Цитата:
Сообщение от ЮрокСерега Посмотреть сообщение
жесткач!! мне понарвилось, для разнообразия вкатит, бас крутой

спасибо
многие считают что этот ремикс жёсткий
dj vlad facer вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 20:33.