РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб Все что связанно с DRUM`N`BASS, Jungle, Breaks музыкой и их подстилями... Любителям ломаных ритмов сюда.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2011, 08:09   #1
Деактивирован
 Аватар для mILKS

Поблагодарили 2667 раз(а) в 96 сообщениях
Уровень респектов у mILKS составляет 771 - великолепен(-на)Уровень респектов у mILKS составляет 771 - великолепен(-на)Уровень респектов у mILKS составляет 771 - великолепен(-на)Уровень респектов у mILKS составляет 771 - великолепен(-на)Уровень респектов у mILKS составляет 771 - великолепен(-на)Уровень респектов у mILKS составляет 771 - великолепен(-на)Уровень респектов у mILKS составляет 771 - великолепен(-на)~771

Качество релиза 320 kbps [Funky Breaks] - Guerilla Tech - Running the party (Kid Digital remix) [2010]

3дня назад появился релиз Guerilla Tech - Running the party c мертвыми ремиксами (за исключением одного топого)

Funkybeat remix от Сережи Спаза! мега! качаем...
сам лично очень давно ждал его!

[NOTICE]за слив конечно бан![/notice]
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Running The Party (Kid Digital remix).mp3
(10.35 Мб, Скачиваний: 37 (9/28/0), Слушали: 290 )
mILKS вне форума  
Старый 10.02.2011, 08:38   #2
Деактивирован
 Аватар для kea^___^

Поблагодарили 5691 раз(а) в 399 сообщениях
Уровень респектов у kea^___^ составляет 2111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2111 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2111

По умолчанию Ответ: Guerilla Tech - Running the party (Kid Digital remix) [2010]

конечно за эксклюзив спасибо, но чото трек слабенький по-моему
kea^___^ вне форума  
Старый 10.02.2011, 20:38   #3
Заблокирован
Аватар для dj_skywee

Поблагодарили 6402 раз(а) в 268 сообщениях
Уровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2144

По умолчанию Ответ: Guerilla Tech - Running the party (Kid Digital remix) [2010]

хах, хорошо ты им в четверг прожарил))
dj_skywee вне форума  
Старый 10.02.2011, 21:48   #4
Неактивирован
 Аватар для Назар

Поблагодарили 303 раз(а) в 24 сообщениях
Уровень респектов у Назар составляет 100 - скоро станет знаменитым(-ой)~100

По умолчанию Ответ: Guerilla Tech - Running the party (Kid Digital remix) [2010]

спасибо ,неплохой ремикс..беру в коллекцию
Назар вне форума  
Старый 11.02.2011, 10:26   #5
Неактивирован
 Аватар для pycckuu7

Поблагодарили 489 раз(а) в 50 сообщениях
Уровень респектов у pycckuu7 составляет 67 - скоро станет знаменитым(-ой)~67

По умолчанию Ответ: Guerilla Tech - Running the party (Kid Digital remix) [2010]

че то как то эксклюзивом и не пахло тут...
pycckuu7 вне форума  
Старый 11.02.2011, 12:37   #6
Заблокирован
 Аватар для voloviks

Поблагодарили 1204 раз(а) в 126 сообщениях
Уровень респектов у voloviks составляет 34 - скоро станет знаменитым(-ой)~34

По умолчанию Ответ: Guerilla Tech - Running the party (Kid Digital remix) [2010]

у меня он есть и захотела бы ...слила!!!
...но нет надобности)...слабо
voloviks вне форума  
Старый 22.02.2011, 02:40   #7
Деактивирован
 Аватар для elgans

Поблагодарили 614 раз(а) в 78 сообщениях
Уровень респектов у elgans составляет 182 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у elgans составляет 182 - имеет захватывающую ауру~182

По умолчанию Ответ: Guerilla Tech - Running the party (Kid Digital remix) [2010]

Позитивный такой тречок !!! На любителя !!
elgans вне форума  
Старый 10.03.2011, 10:29   #8
Деактивирован
 Аватар для dj_heater

Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у dj_heater составляет 8 - нейтрален(-на)~8

По умолчанию Ответ: Guerilla Tech - Running the party (Kid Digital remix) [2010]

Хороший брякс! спасибо!
dj_heater вне форума  
Старый 11.03.2011, 15:47   #9
Неактивирован
Аватар для da_base

Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у da_base составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Guerilla Tech - Running the party (Kid Digital remix) [2010]

Приятный трэк, но всё же довольно средний...))
da_base вне форума  
Старый 11.03.2011, 18:24   #10
Неактивирован
 Аватар для LilJay

Поблагодарили 671 раз(а) в 81 сообщениях
Уровень респектов у LilJay составляет 402 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у LilJay составляет 402 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у LilJay составляет 402 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у LilJay составляет 402 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у LilJay составляет 402 - имеет захватывающую ауру~402

По умолчанию Ответ: Guerilla Tech - Running the party (Kid Digital remix) [2010]

не ожидал от Kid Digital такого трекана)))
но звучит очень даже прикольно!
LilJay вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 00:31.