РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Club House
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Club House Стили club и house музыки, которые не вошли в отдельные категории

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2011, 15:00   #1
Неактивирован
 Аватар для DaV1D

Поблагодарили 22787 раз(а) в 642 сообщениях
Уровень респектов у DaV1D составляет 6610 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DaV1D составляет 6610 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DaV1D составляет 6610 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DaV1D составляет 6610 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DaV1D составляет 6610 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DaV1D составляет 6610 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DaV1D составляет 6610 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DaV1D составляет 6610 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DaV1D составляет 6610 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DaV1D составляет 6610 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DaV1D составляет 6610 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DaV1D составляет 6610 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DaV1D составляет 6610 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DaV1D составляет 6610 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DaV1D составляет 6610 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DaV1D составляет 6610 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DaV1D составляет 6610 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6610

Качество релиза 320 kbps [Club] - Pray For More & Annette Taylor – Everybody Dance (K-Klass Remix) [2011]

House / Electro (Disco, Funky, Vocal) хз куда ево
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Pray For More & Annette Taylor - Everybody Dance (K-Klass Remix).mp3
(17.17 Мб, Скачиваний: 53 (6/47/0), Слушали: 291 )
DaV1D вне форума  
Старый 07.04.2011, 15:23   #2
Неактивирован
 Аватар для Djb

Поблагодарили 11443 раз(а) в 451 сообщениях
Уровень респектов у Djb составляет 4599 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Djb составляет 4599 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Djb составляет 4599 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Djb составляет 4599 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Djb составляет 4599 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Djb составляет 4599 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Djb составляет 4599 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Djb составляет 4599 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Djb составляет 4599 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Djb составляет 4599 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Djb составляет 4599 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Djb составляет 4599 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Djb составляет 4599 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Djb составляет 4599 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4599

По умолчанию Ответ: Pray For More & Annette Taylor – Everybody Dance (K-Klass Remix) [2011]

House / Electro (Disco, Funky, Vocal)
хз куда еГо .... это точно....
Djb вне форума  
Старый 07.04.2011, 15:33   #3
Верифицирован
 Аватар для DJ Strike

Поблагодарили 4364 раз(а) в 285 сообщениях
Уровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4333

По умолчанию Ответ: Pray For More & Annette Taylor – Everybody Dance (K-Klass Remix) [2011]

Больше Tribal/Progressive....А вообще...Tribal это, чё тут думать
DJ Strike вне форума  
Старый 07.04.2011, 15:44   #4
Неактивирован
 Аватар для odenobaz

Поблагодарили 5233 раз(а) в 167 сообщениях
Уровень респектов у odenobaz составляет 4235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у odenobaz составляет 4235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у odenobaz составляет 4235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у odenobaz составляет 4235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у odenobaz составляет 4235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у odenobaz составляет 4235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у odenobaz составляет 4235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у odenobaz составляет 4235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у odenobaz составляет 4235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у odenobaz составляет 4235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у odenobaz составляет 4235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у odenobaz составляет 4235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у odenobaz составляет 4235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у odenobaz составляет 4235 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4235

По умолчанию Ответ: Pray For More & Annette Taylor – Everybody Dance (K-Klass Remix) [2011]

думаю прямая дорога ему в клаб раздел!!!
odenobaz вне форума  
Старый 07.04.2011, 15:48   #5
Неактивирован
 Аватар для Memory

Поблагодарили 620 раз(а) в 13 сообщениях
Уровень респектов у Memory составляет 9 - нейтрален(-на)~9

По умолчанию Ответ: Pray For More & Annette Taylor – Everybody Dance (K-Klass Remix) [2011]

В клабе ему будет комфортно.
Memory вне форума  
Старый 07.04.2011, 17:28   #6
Верифицирован
Аватар для djbeloff

Поблагодарили 20391 раз(а) в 267 сообщениях
Уровень респектов у djbeloff составляет 923 - великолепен(-на)Уровень респектов у djbeloff составляет 923 - великолепен(-на)Уровень респектов у djbeloff составляет 923 - великолепен(-на)Уровень респектов у djbeloff составляет 923 - великолепен(-на)Уровень респектов у djbeloff составляет 923 - великолепен(-на)Уровень респектов у djbeloff составляет 923 - великолепен(-на)Уровень респектов у djbeloff составляет 923 - великолепен(-на)Уровень респектов у djbeloff составляет 923 - великолепен(-на)~923



Уровень нарушений: 2/10
По умолчанию Ответ: Pray For More & Annette Taylor – Everybody Dance (K-Klass Remix) [2011]

неплохо, Мне нравится )))
__________________
www.djdimabeloff.promodj.ru
djbeloff вне форума  
Старый 07.04.2011, 21:36   #7
Fresh Records VIP
 Аватар для Dj Gray

Поблагодарили 11949 раз(а) в 323 сообщениях
Уровень респектов у Dj Gray составляет 1048 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Gray составляет 1048 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Gray составляет 1048 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Gray составляет 1048 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Gray составляет 1048 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Gray составляет 1048 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Gray составляет 1048 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Gray составляет 1048 - , можно гордиться~1048

По умолчанию Ответ: Pray For More & Annette Taylor – Everybody Dance (K-Klass Remix) [2011]

звук интересный да и сам трэк а это чистый Tribal )))
Dj Gray вне форума  
Старый 12.05.2011, 01:32   #8
Неактивирован
 Аватар для Misha D

Поблагодарили 194 раз(а) в 13 сообщениях
Уровень респектов у Misha D составляет 63 - скоро станет знаменитым(-ой)~63

По умолчанию Ответ: Pray For More & Annette Taylor – Everybody Dance (K-Klass Remix) [2011]

отличный трек!колотушки радуют!
Misha D вне форума  
Старый 12.05.2011, 14:08   #9
Заблокирован
Аватар для DJVashon

Поблагодарили 521 раз(а) в 40 сообщениях
Уровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючек~445

По умолчанию Ответ: Pray For More & Annette Taylor – Everybody Dance (K-Klass Remix) [2011]

драйв и напор)
неплохо
DJVashon вне форума  
Старый 16.08.2011, 19:12   #10
Деактивирован
 Аватар для Shagoff

Поблагодарили 490 раз(а) в 41 сообщениях
Уровень респектов у Shagoff составляет 92 - скоро станет знаменитым(-ой)~92

По умолчанию Ответ: Pray For More & Annette Taylor – Everybody Dance (K-Klass Remix) [2011]

да да, колотушки тут просто шикарные!!!
спасибо!
Shagoff вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.