РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2011, 22:23   #1
Заблокирован
 Аватар для grain

Поблагодарили 55356 раз(а) в 1024 сообщениях
Уровень респектов у grain составляет 3063 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у grain составляет 3063 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у grain составляет 3063 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у grain составляет 3063 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у grain составляет 3063 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у grain составляет 3063 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у grain составляет 3063 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у grain составляет 3063 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у grain составляет 3063 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у grain составляет 3063 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у grain составляет 3063 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у grain составляет 3063 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3063


Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Rihanna - S&M (Dave Aude; Joe Bermudez; Sidney Samson Mix's) [2011]

Rihanna - S&M (Dave Aude Club Mix) (7:28)
Rihanna - S&M (Dave Aude Dub) (6:29)
Rihanna - S&M (Dave Aude Radio Edit) (3:50)
Rihanna - S&M (Joe Bermudez & Chico Extended Mix) (5:17)
Rihanna - S&M (Joe Bermudez & Chico Radio Edit) (3:49)
Rihanna - S&M (Sidney Samson Club Mix) (6:50)
Rihanna - S&M (Sidney Samson Radio Edit) (3:19)

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Rihanna - S&M (Dave Aude Club Mix).mp3
(17.15 Мб, Скачиваний: 454 (161/286/7), Слушали: 1271 )
Mp3 файл Rihanna - S&M (Dave Aude Dub).mp3
(14.88 Мб, Скачиваний: 73 (15/56/2), Слушали: 301 )
Mp3 файл Rihanna - S&M (Dave Aude Radio Edit).mp3
(8.83 Мб, Скачиваний: 61 (14/46/1), Слушали: 254 )
Mp3 файл Rihanna - S&M (Joe Bermudez & Chico Extended Mix).mp3
(12.14 Мб, Скачиваний: 105 (19/85/1), Слушали: 615 )
Mp3 файл Rihanna - S&M (Sidney Samson Club Mix).mp3
(15.70 Мб, Скачиваний: 84 (14/68/2), Слушали: 603 )

Последний раз редактировалось grain, 23.01.2011 в 07:28.
grain вне форума  
236 человек(а) поблагодарили grain за этот релиз:
Действия:
Старый 15.03.2011, 19:51   #46
Неактивирован
Аватар для castawaydjkim

Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у castawaydjkim составляет 6 - нейтрален(-на)~6

По умолчанию Ответ: Rihanna - S&M (Dave Aude; Joe Bermudez; Sidney Samson Mix's) [2011]

Dave Aude как всегда рулит!
castawaydjkim вне форума  
Старый 15.03.2011, 20:37   #47
Заблокирован
Аватар для Ertvister

Поблагодарили 1570 раз(а) в 117 сообщениях
Уровень респектов у Ertvister составляет 1563 - , прекрасное будущееУровень респектов у Ertvister составляет 1563 - , прекрасное будущееУровень респектов у Ertvister составляет 1563 - , прекрасное будущееУровень респектов у Ertvister составляет 1563 - , прекрасное будущееУровень респектов у Ertvister составляет 1563 - , прекрасное будущееУровень респектов у Ertvister составляет 1563 - , прекрасное будущееУровень респектов у Ertvister составляет 1563 - , прекрасное будущееУровень респектов у Ertvister составляет 1563 - , прекрасное будущееУровень респектов у Ertvister составляет 1563 - , прекрасное будущееУровень респектов у Ertvister составляет 1563 - , прекрасное будущееУровень респектов у Ertvister составляет 1563 - , прекрасное будущее~1563

По умолчанию Ответ: Rihanna - S&M (Dave Aude; Joe Bermudez; Sidney Samson Mix's) [2011]

Rihanna - S&M (Dave Aude Club Mix) Этот ремикс самый удачный со всех...!!! остальное плохо обработано!
Ertvister вне форума  
Старый 15.03.2011, 20:47   #48
Неактивирован
 Аватар для Salahoff

Поблагодарили 2251 раз(а) в 40 сообщениях
Уровень респектов у Salahoff составляет 1903 - , прекрасное будущееУровень респектов у Salahoff составляет 1903 - , прекрасное будущееУровень респектов у Salahoff составляет 1903 - , прекрасное будущееУровень респектов у Salahoff составляет 1903 - , прекрасное будущееУровень респектов у Salahoff составляет 1903 - , прекрасное будущееУровень респектов у Salahoff составляет 1903 - , прекрасное будущееУровень респектов у Salahoff составляет 1903 - , прекрасное будущееУровень респектов у Salahoff составляет 1903 - , прекрасное будущееУровень респектов у Salahoff составляет 1903 - , прекрасное будущееУровень респектов у Salahoff составляет 1903 - , прекрасное будущееУровень респектов у Salahoff составляет 1903 - , прекрасное будущее~1903

По умолчанию Ответ: Rihanna - S&M (Dave Aude; Joe Bermudez; Sidney Samson Mix's) [2011]

У рианны милый голосок На нее ремиксы всегда качественные делают
Salahoff вне форума  
Старый 03.04.2011, 21:04   #49
Неактивирован
 Аватар для 3D

Поблагодарили 2161 раз(а) в 77 сообщениях
Уровень респектов у 3D составляет 61 - скоро станет знаменитым(-ой)~61

По умолчанию Ответ: Rihanna - S&M (Dave Aude; Joe Bermudez; Sidney Samson Mix's) [2011]

1 трек самый приятный по мне...
3D вне форума  
Старый 05.04.2011, 03:48   #50
Неактивирован
 Аватар для THIEF-101

Поблагодарили 4681 раз(а) в 151 сообщениях
Уровень респектов у THIEF-101 составляет 842 - великолепен(-на)Уровень респектов у THIEF-101 составляет 842 - великолепен(-на)Уровень респектов у THIEF-101 составляет 842 - великолепен(-на)Уровень респектов у THIEF-101 составляет 842 - великолепен(-на)Уровень респектов у THIEF-101 составляет 842 - великолепен(-на)Уровень респектов у THIEF-101 составляет 842 - великолепен(-на)Уровень респектов у THIEF-101 составляет 842 - великолепен(-на)~842

По умолчанию Ответ: Rihanna - S&M (Dave Aude; Joe Bermudez; Sidney Samson Mix's) [2011]

оригинал мне кажется самый нормальный получился, а вот ремиксы подкачали((( спасибо
THIEF-101 вне форума  
Старый 10.04.2011, 18:12   #51
Верифицирован
 Аватар для Чернов Роман

Поблагодарили 3873 раз(а) в 125 сообщениях
Уровень респектов у Чернов Роман составляет 845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Чернов Роман составляет 845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Чернов Роман составляет 845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Чернов Роман составляет 845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Чернов Роман составляет 845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Чернов Роман составляет 845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Чернов Роман составляет 845 - великолепен(-на)~845

По умолчанию Ответ: Rihanna - S&M (Dave Aude; Joe Bermudez; Sidney Samson Mix's) [2011]

от сэмсона поинтересней ждал звучания
Чернов Роман вне форума  
Старый 15.04.2011, 15:16   #52
Деактивирован
Аватар для Emil1992

Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у Emil1992 составляет 10 - стоит на развилке~10

По умолчанию Ответ: Rihanna - S&M (Dave Aude; Joe Bermudez; Sidney Samson Mix's) [2011]

больше всего понравился club mix, качественная коммерческая музня)
Emil1992 вне форума  
Старый 16.04.2011, 14:12   #53
Неактивирован
 Аватар для AngelsSilence

Поблагодарили 324 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у AngelsSilence составляет -19 - стоит на развилке~-19

По умолчанию Ответ: Rihanna - S&M (Dave Aude; Joe Bermudez; Sidney Samson Mix's) [2011]

как жаль, что я так поздно услышала этот шедевр.
супер!
спасибо большое.
AngelsSilence вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.