РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2008, 23:59   #1
Неактивирован
 Аватар для ViTor

Поблагодарили 2688 раз(а) в 128 сообщениях
Уровень респектов у ViTor составляет 136 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у ViTor составляет 136 - скоро станет знаменитым(-ой)~136

Качество релиза 320 kbps [Pop] - Lama (RU) - Смотри! [2008]

Новая песня от креативной певицы и продюсера - Российской LAМА начинается весьма откровенно... Простые слова в доступной искренности о любви. Премьера песни состоялась на одной из закрытых Московских площадок. Лама была трогательна как никогда. На руке у неё блистал необыкновенный аксессуар, похожий на муфточку, только в восточном стиле. Она, как всегда, не отступает от своих традиций – и вводит всё новые и новые «фишки» от аля «ЛАМА»-стайл. Ведь именно она ввела в моду ФРОНТУ – рисунок на лбу, несущий некую информацию о его носителе.. . После исполнения песни в зале царило несколько секунд тишины, после чего он буквально взорвался аплодисментами. «Моя душа и тело музыкой живут…Кто никогда не любил – те меня не поймут». Судя по взрывной овации зала - ЛАМУ поняли все. Когда же пытливые журналисты фотографировали законодательницу стиля за кулисами – кое-кому удалось уловить интересную деталь. Никто из зрителей и предположить не мог – что Лама пела… со сломанной рукой!!!!!, так изящно спрятанной в потрясающей красоты восточной муфте…. «При чём тут сломанная рука, - комменирует Лама,- артист несёт музыку и ему незачем отвлекаться на такие ньюансы. Самое главное – чтобы не была сломана душа – а рука заживёт! А во время выступления вырабатывается адреналин, который обезболивает всё и вся, и боль от сломанной руки я не чувствовала.» Песня энергетична и трогательна. И в припеве есть где развернуться потрясающе харизматичному вокалу ЛАМЫ. Рассказать что-то более подробно невозможно. Нужно слушать….. ЛАМУ….. www.lamamusic.RU

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Lama - Смотри.mp3
(10.34 Мб, Скачиваний: 192 (190/2/0), Слушали: 23 )
ViTor вне форума  
Старый 09.05.2008, 19:27   #16
Деактивирован
 Аватар для atomm

Поблагодарили 509 раз(а) в 29 сообщениях
Уровень респектов у atomm составляет 81 - скоро станет знаменитым(-ой)~81

По умолчанию Ответ: Lama (RU) - Смотри! [2008]

спасибо !!!
atomm вне форума  
Старый 13.05.2008, 15:10   #17
Неактивирован
 Аватар для essence

Поблагодарили 781 раз(а) в 30 сообщениях
Уровень респектов у essence составляет 27 - стоит на развилке~27

По умолчанию Ответ: Lama (RU) - Смотри! [2008]

Моя песня) Отличная работа. Мне понравилась!
essence вне форума  
Старый 14.05.2008, 11:28   #18
Неактивирован
 Аватар для Винни-Пох

Поблагодарили 295 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у Винни-Пох составляет 7 - нейтрален(-на)~7

По умолчанию Ответ: Lama (RU) - Смотри! [2008]

16 ТУГРИКОВ ЗА НЕПОНЯТНО ЧТО??? Многовато будеть
Легко нашел в сети халяву Гы!
Винни-Пох вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 10:04.