РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2011, 02:06   #1
Заблокирован
 Аватар для DJ Alex Roman

Поблагодарили 6990 раз(а) в 316 сообщениях
Уровень респектов у DJ Alex Roman составляет 6887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Alex Roman составляет 6887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Alex Roman составляет 6887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Alex Roman составляет 6887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Alex Roman составляет 6887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Alex Roman составляет 6887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Alex Roman составляет 6887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Alex Roman составляет 6887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Alex Roman составляет 6887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Alex Roman составляет 6887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Alex Roman составляет 6887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Alex Roman составляет 6887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Alex Roman составляет 6887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Alex Roman составляет 6887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Alex Roman составляет 6887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Alex Roman составляет 6887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Alex Roman составляет 6887 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6887

Качество релиза 320 kbps [Pop Remix] - Митя Фомин - Перезимуем (Stas Pradov & Edward Star Remix 2011)

Еще один ремикс друзья!!!Приятного прослушивания!!!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Митя Фомин - Перезимуем (Stas Pradov & Edward Star Remix 2011).mp3
(11.76 Мб, Скачиваний: 27 (3/24/0), Слушали: 136 )
DJ Alex Roman вне форума  
31 человек(а) поблагодарили DJ Alex Roman за этот релиз:
Действия:
Старый 27.04.2011, 13:23   #2
Верифицирован
 Аватар для DJ Strike

Поблагодарили 4364 раз(а) в 285 сообщениях
Уровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4333

По умолчанию Ответ: Митя Фомин - Перезимуем (Stas Pradov & Edward Star Remix 2011)

Уже перезимовали, этот трек не такой удачный как "Всё будет корочё"))...
DJ Strike вне форума  
Старый 27.04.2011, 18:55   #3
Деактивирован
Аватар для Михаил Богатырь
Уровень респектов у Михаил Богатырь составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Митя Фомин - Перезимуем (Stas Pradov & Edward Star Remix 2011)

Лучший ремикс на эту тему на форуме уже проходил. За старания СПС.
Михаил Богатырь вне форума  
Старый 28.04.2011, 23:09   #4
Неактивирован
 Аватар для Dem1rr

Поблагодарили 16 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Dem1rr составляет 0 - стоит на развилке~0

По умолчанию Ответ: Митя Фомин - Перезимуем (Stas Pradov & Edward Star Remix 2011)

поздновато как-то
Dem1rr вне форума  
Старый 29.04.2011, 00:24   #5
Неактивирован
Аватар для санос

Поблагодарили 439 раз(а) в 45 сообщениях
Уровень респектов у санос составляет 439 - нейтрален(-на)Уровень респектов у санос составляет 439 - нейтрален(-на)Уровень респектов у санос составляет 439 - нейтрален(-на)Уровень респектов у санос составляет 439 - нейтрален(-на)Уровень респектов у санос составляет 439 - нейтрален(-на)~439

По умолчанию Ответ: Митя Фомин - Перезимуем (Stas Pradov & Edward Star Remix 2011)

хоть и перезимовка успешно прошла но тема достаточно интересна такой легкий каматоз под конец ден-денца поставить можно и опля---ПЕРЕЗАГРУЗКА!
санос вне форума  
Старый 29.04.2011, 11:11   #6
Неактивирован
 Аватар для dkucha

Поблагодарили 4127 раз(а) в 223 сообщениях
Уровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордиться~1386

По умолчанию Ответ: Митя Фомин - Перезимуем (Stas Pradov & Edward Star Remix 2011)

много несостыковок вокала и музыки.видно делалось на скорую руку)короче шляпа
dkucha вне форума  
Старый 29.04.2011, 20:54   #7
Неактивирован
 Аватар для den85

Поблагодарили 316 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у den85 составляет 82 - скоро станет знаменитым(-ой)~82

По умолчанию Ответ: Митя Фомин - Перезимуем (Stas Pradov & Edward Star Remix 2011)

Цитата:
Сообщение от dkucha Посмотреть сообщение
много несостыковок вокала и музыки.видно делалось на скорую руку)короче шляпа

Ещё и громкость гуляет... не... как помне, ремиксы Vengerov и Viduta лучшие ну, на вкус и цвет....
den85 вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.