РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Techno
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Techno Раздел для фанатов Techno

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2010, 21:40   #1
Неактивирован
 Аватар для s@ndy

Поблагодарили 6210 раз(а) в 366 сообщениях
Уровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущее~1958

Качество релиза 320 kbps [Tech House] - Steve Lawler- Gimme Some More feat. Roland Clark (Original Mix)

Steve Lawler- Gimme Some More feat. Roland Clark (Original Mix)
s@ndy вне форума  
Старый 04.11.2010, 08:38   #2
Неактивирован
 Аватар для DIS

Поблагодарили 855 раз(а) в 46 сообщениях
Уровень респектов у DIS составляет 430 - стоит на развилкеУровень респектов у DIS составляет 430 - стоит на развилкеУровень респектов у DIS составляет 430 - стоит на развилкеУровень респектов у DIS составляет 430 - стоит на развилкеУровень респектов у DIS составляет 430 - стоит на развилке~430

По умолчанию Ответ: Steve Lawler- Gimme Some More feat. Roland Clark (Original Mix)

неплох! Спасибо!
DIS вне форума  
Старый 04.11.2010, 12:32   #3
Деактивирован
 Аватар для Ramstain

Поблагодарили 8895 раз(а) в 450 сообщениях
Уровень респектов у Ramstain составляет 6726 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ramstain составляет 6726 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ramstain составляет 6726 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ramstain составляет 6726 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ramstain составляет 6726 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ramstain составляет 6726 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ramstain составляет 6726 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ramstain составляет 6726 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ramstain составляет 6726 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ramstain составляет 6726 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ramstain составляет 6726 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ramstain составляет 6726 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ramstain составляет 6726 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ramstain составляет 6726 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ramstain составляет 6726 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ramstain составляет 6726 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ramstain составляет 6726 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6726

По умолчанию Ответ: Steve Lawler- Gimme Some More feat. Roland Clark (Original Mix)

Ломаный бит, неплохо звучит) с первого раза невкатил, но чем дальше слушаю, тем больше нравится! Спасибо
Ramstain вне форума  
Старый 04.11.2010, 13:23   #4
Неактивирован
Аватар для DJ BassLine

Поблагодарили 749 раз(а) в 52 сообщениях
Уровень респектов у DJ BassLine составляет 25 - стоит на развилке~25

По умолчанию Ответ: Steve Lawler- Gimme Some More feat. Roland Clark (Original Mix)

Некатит такое на танцпол, оч много текста напрягает...
За пост спасибо!
Цитата:
Сообщение от Ramstain Посмотреть сообщение
Ломаный бит, неплохо звучит) с первого раза невкатил, но чем дальше слушаю, тем больше нравится! Спасибо

и где ты тут ломаный бит услыхал???)))
DJ BassLine вне форума  
Старый 02.05.2011, 23:19   #5
Неактивирован
Аватар для hab117
Уровень респектов у hab117 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Steve Lawler- Gimme Some More feat. Roland Clark (Original Mix)

А мне кажется даже очень катит, заводит бит!!
hab117 вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.