РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Techno
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Techno Раздел для фанатов Techno

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2011, 17:27   #1
Заблокирован
 Аватар для De Fault

Поблагодарили 3155 раз(а) в 63 сообщениях
Уровень респектов у De Fault составляет 1121 - , можно гордитьсяУровень респектов у De Fault составляет 1121 - , можно гордитьсяУровень респектов у De Fault составляет 1121 - , можно гордитьсяУровень респектов у De Fault составляет 1121 - , можно гордитьсяУровень респектов у De Fault составляет 1121 - , можно гордитьсяУровень респектов у De Fault составляет 1121 - , можно гордитьсяУровень респектов у De Fault составляет 1121 - , можно гордитьсяУровень респектов у De Fault составляет 1121 - , можно гордитьсяУровень респектов у De Fault составляет 1121 - , можно гордиться~1121

Качество релиза 320 kbps [Techno] - Tocadisco & Koen Groeneveld - Techno Logical World (Koen Groeneveld Mix) [2011]

Tocadisco & Koen Groeneveld - Techno Logical World (Koen Groeneveld Mix)
De Fault вне форума  
17 человек(а) поблагодарили De Fault за этот релиз:
Действия:
Старый 08.05.2011, 18:19   #2
Неактивирован
 Аватар для DJ Rudi

Поблагодарили 748 раз(а) в 29 сообщениях
Уровень респектов у DJ Rudi составляет 35 - стоит на развилке~35

30$
По умолчанию Ответ: Tocadisco & Koen Groeneveld - Techno Logical World (Koen Groeneveld Mix)

довольно шаблонный трек получился, хотя звук на высоте. + за труды!
DJ Rudi вне форума  
Старый 08.05.2011, 18:22   #3
Неактивирован
 Аватар для Ermann

Поблагодарили 50 раз(а) в 35 сообщениях
Уровень респектов у Ermann составляет 15 - стоит на развилке~15

Качество релиза VBR Ответ: Tocadisco & Koen Groeneveld - Techno Logical World (Koen Groeneveld Mix)

спасибо трэк очень обрадовал!!!! заберу когда хайд спадет!!!!за труд автору
Ermann вне форума  
Старый 09.05.2011, 12:22   #4
Неактивирован
 Аватар для dkucha

Поблагодарили 4127 раз(а) в 223 сообщениях
Уровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордиться~1386

По умолчанию Ответ: Tocadisco & Koen Groeneveld - Techno Logical World (Koen Groeneveld Mix)

Трэку уже больше года!
dkucha вне форума  
Старый 09.05.2011, 14:17   #5
Неактивирован
 Аватар для Desyn

Поблагодарили 931 раз(а) в 67 сообщениях
Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)~778

По умолчанию Ответ: Tocadisco & Koen Groeneveld - Techno Logical World (Koen Groeneveld Mix)

Музыка не стареет!
Desyn вне форума  
Старый 09.05.2011, 22:18   #6
Заблокирован
 Аватар для De Fault

Поблагодарили 3155 раз(а) в 63 сообщениях
Уровень респектов у De Fault составляет 1121 - , можно гордитьсяУровень респектов у De Fault составляет 1121 - , можно гордитьсяУровень респектов у De Fault составляет 1121 - , можно гордитьсяУровень респектов у De Fault составляет 1121 - , можно гордитьсяУровень респектов у De Fault составляет 1121 - , можно гордитьсяУровень респектов у De Fault составляет 1121 - , можно гордитьсяУровень респектов у De Fault составляет 1121 - , можно гордитьсяУровень респектов у De Fault составляет 1121 - , можно гордитьсяУровень респектов у De Fault составляет 1121 - , можно гордиться~1121

По умолчанию Ответ: Tocadisco & Koen Groeneveld - Techno Logical World (Koen Groeneveld Mix)

Цитата:
Сообщение от Desyn Посмотреть сообщение
Музыка не стареет!

это точно) тем более такая)
De Fault вне форума  
Старый 10.05.2011, 16:45   #7
Заблокирован
Аватар для Bull291

Поблагодарили 7578 раз(а) в 310 сообщениях
Уровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают все~680

По умолчанию Ответ: Tocadisco & Koen Groeneveld - Techno Logical World (Koen Groeneveld Mix) [2011]

неплохо спс мне понравилось
Bull291 вне форума  
Старый 15.05.2011, 21:34   #8
Неактивирован
 Аватар для mk84

Поблагодарили 843 раз(а) в 34 сообщениях
Уровень респектов у mk84 составляет 12 - стоит на развилке~12

По умолчанию Ответ: Tocadisco & Koen Groeneveld - Techno Logical World (Koen Groeneveld Mix) [2011]

монотонно но движняково!
mk84 вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.