РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Club House
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Rezone - Proper Education (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Справка
Club House Стили club и house музыки, которые не вошли в отдельные категории

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2011, 03:15   #1
Неактивирован
 Аватар для Tom Reason

Поблагодарили 3546 раз(а) в 52 сообщениях
Уровень респектов у Tom Reason составляет 2879 - , прекрасное будущееУровень респектов у Tom Reason составляет 2879 - , прекрасное будущееУровень респектов у Tom Reason составляет 2879 - , прекрасное будущееУровень респектов у Tom Reason составляет 2879 - , прекрасное будущееУровень респектов у Tom Reason составляет 2879 - , прекрасное будущееУровень респектов у Tom Reason составляет 2879 - , прекрасное будущееУровень респектов у Tom Reason составляет 2879 - , прекрасное будущееУровень респектов у Tom Reason составляет 2879 - , прекрасное будущееУровень респектов у Tom Reason составляет 2879 - , прекрасное будущееУровень респектов у Tom Reason составляет 2879 - , прекрасное будущееУровень респектов у Tom Reason составляет 2879 - , прекрасное будущееУровень респектов у Tom Reason составляет 2879 - , прекрасное будущее~2879

Качество релиза 192 kbps [Club] - Tom Reason vs Adele - Roling Hop Hop ( Bootleg ) [2011]

Вот как то так)))
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Tom Reason vs Adele - Roling Hop Hop ( Bootleg ).mp3
(7.09 Мб, Скачиваний: 40 (4/36/0), Слушали: 118 )
Tom Reason вне форума  
Старый 06.06.2011, 08:04   #2
Неактивирован
Аватар для olegzzka

Поблагодарили 115 раз(а) в 16 сообщениях
Уровень респектов у olegzzka составляет 90 - скоро станет знаменитым(-ой)~90

По умолчанию Ответ: Tom Reason vs Adele - Roling Hop Hop ( Bootleg )

Звучит классно, надеюсь 320 будет, скачаемс..
olegzzka вне форума  
Старый 06.06.2011, 14:14   #3
Неактивирован
 Аватар для PlayBack

Поблагодарили 4671 раз(а) в 192 сообщениях
Уровень респектов у PlayBack составляет 1324 - , можно гордитьсяУровень респектов у PlayBack составляет 1324 - , можно гордитьсяУровень респектов у PlayBack составляет 1324 - , можно гордитьсяУровень респектов у PlayBack составляет 1324 - , можно гордитьсяУровень респектов у PlayBack составляет 1324 - , можно гордитьсяУровень респектов у PlayBack составляет 1324 - , можно гордитьсяУровень респектов у PlayBack составляет 1324 - , можно гордитьсяУровень респектов у PlayBack составляет 1324 - , можно гордитьсяУровень респектов у PlayBack составляет 1324 - , можно гордитьсяУровень респектов у PlayBack составляет 1324 - , можно гордиться~1324

По умолчанию Ответ: Tom Reason vs Adele - Roling Hop Hop ( Bootleg )

очень даже играбельный бутер... позитивный и танцевальный... жму за работу Том))) и ждемс качества
PlayBack вне форума  
Старый 06.06.2011, 15:44   #4
Неактивирован
 Аватар для ssett

Поблагодарили 2778 раз(а) в 131 сообщениях
Уровень респектов у ssett составляет 75 - скоро станет знаменитым(-ой)~75

По умолчанию Ответ: Tom Reason vs Adele - Roling Hop Hop ( Bootleg )

дайте качества я его с радостью буду играть !!!! уже готов но и за качества не могу (((( жду ....
ssett вне форума  
Старый 07.06.2011, 17:01   #5
Деактивирован
 Аватар для DruGys

Поблагодарили 70 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у DruGys составляет 33 - стоит на развилке~33

По умолчанию Ответ: Tom Reason vs Adele - Roling Hop Hop ( Bootleg ) [2011]

Opiatj s cenoj zagnuli, jestj v seti s takim zhe kachestvom
DruGys вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.